Среда, 24.04.2024, 11:25
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Королёва » Форум поддержки » ЮБиК : все по сайту » Фото - Конкурс : ЮБКА ЮБиКа 2011 (для жительниц города от 16 до 45 лет)
Фото - Конкурс : ЮБКА ЮБиКа 2011
AngellДата: Четверг, 11.11.2010, 15:27 | Сообщение # 1
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline

Описание конкурса ЮБКА ЮБиКа 2011

Вопрос - Ответ
(часто задаваемые вопросы фотографу)

1. Обязательно ли нужен образ для фотосъемок и кто его придумывает?

Ответ: Нет, не обязательно. Можно снимать просто художественные портреты без всяких образов. Но, помните, голосуют всегда за интересные работы. Если вы все же решили сделать что то более интересное, то образ придумываете вы сами, я лишь инструмент, помогающий Вам воплотить свою идею. Но я всегда готова подсказать, посоветовать, помочь, если это в моих силах. Нужно отметить, что придумать образ – не самое сложное. Сложнее бывает найти весь необходимый для его воплощения реквизит (конечно, если образ необычный и хоть немного претендует на эксклюзивность) – костюмы, платья, аксессуары, обувь. Не раз случалось на съёмках в предыдущих конкурсах, что часть реквизита для съёмки я брала из своего.

2. Что такое категория? Зачем это нужно? Какую категорию мне выбрать?

Ответ: Категории - это варианты проведения фотосъёмки и различные возможности. В зависимости от выбранной Вами категории будет зависеть продолжительность съёмки, возможность съёмки за пределами нашего города ЮБиК (городов Юбилейный и Королёв), количеством фотографий в альбомах на сайте и на диске на который будут записаны ваши фотографии. Выбор категории зависит от того что в конечном результате вы хотите получить., и она никак не влияет на процесс самого конкурса (не даёт никаких преимуществ девушке перед другими участницами).

3. Я подала заявку на участие в текущем сезоне? Как долго ждать ответа?

Ответ: Фотограф свяжется с вами в течении двух - трех дней и уточнит дату, время и место когда Вам будет удобно встретиться для фотосъёмки.

4. Где проходят фотосъёмки? Кто фотограф?

Ответ: Место съёмки всегда обсуждается, если у Вас нет никаких мыслей по этому поводу, то фотограф предложит Вам свои варианты.
Съёмки для конкурса проводит профессиональный фотограф Наталья Захарова.

5. Я очень хочу принять участие в конкурсе, но я стесняюсь (застенчивая)... И я не умею позировать, Вы мне поможете?

Ответ: Да. Ведь большинство людей, которых я снимаю, не являются профессиональными моделями. Я постараюсь создать эмоциональный фон легким и непринужденным. Это поможет Вам раскрепоститься, почувствовать себя свободно и легко. Позируйте так, как умеете! Просто двигайтесь, делайте что-нибудь, импровизируйте! Не бойтесь фантазировать, дурачиться и смеяться! И конечно, в процессе съемки я буду подбирать для Вас наиболее выигрышные позы и ракурсы, исходя из особенностей Вашей внешности. Не надо стесняться. Моя задача - показать Вас с наиболее выигрышной стороны.

6. Что мне одеть на съёмку? Я не могу определиться с выбором одежды !?

Ответ: В этом конкурсе главным условием конкурса является наличие в гардеробе девушки юбки. Юбка - это всегда красиво и женственно! Поэтому центральным элементом вашей одежды должна быть обязательно юбка, ну или красивое платье, или сарафан.

7. Могу ли я прийти не одна на фотосессию? Могу ли взять подругу (парня, друга)?

Ответ: Да, конечно можно. Но только в том случае если они не будут отвлекать вас и не будут фотографу мешать с вами работать.

8. Могу ли я участвовать в каждом сезоне (зима, весна, лето, осень)? Зачем это нужно, ведь участвуя в любом сезоне я смогу попасть в голосование «Мисс Года»?!

Ответ: Да, можете. Единственное условие, 1-ю категорию вы можете выбрать только один раз. Чем больше вы участвуете в конкурсе, тем больше шансов занять призовое место.

9. Почему 1-ю категорию можно выбрать только один раз?

Ответ: . Первая категория является бесплатной, поэтому её можно выбрать только один раз.

10. Я выбрала 1-ю категорию, но после фотосъёмки решила, что хочу получить оригиналы фотографий. Что мне делать?

Ответ: Если при подачи заявки вы выбрали первую категорию, но увидев фотографии вы решили что хотите получить их на диске вы всегда можете договориться с фотографом о смене категории. Но не позднее того времени как фотографии будут выложены на сайт.

11. Сегодня у меня состоялась фотосессия. Когда мой альбом появится на сайте?

Ответ: В течении недели альбом будет выложен на сайт.

12. Я выбрала категорию выше 1-й. Когда мне следует ожидать фотографии? Как мне их получить?

Ответ: В течении двух недель, фотограф свяжется с Вами и вы договоритесь о месте и времени когда Вам будет удобно встретиться и забрать диск с фотографиями.

13. Почему конкурс называется «Мисс ЮБКА ЮБиКа»? Я замужем, значит я уже Миссис… Выходит название некорректное?!

Ответ: Слово МИСС в названии конкурса ЮБКА ЮБиКа обозначает: лучшая среди девушек и женщин принявших участие в конкурсе.

14. Одна из участниц конкурса мне очень понравилась. Но ей не удалось попасть в ТОП3. Я бы хотел вручить ей подарок, так как для меня она однозначный победитель данного Сезона. Как я могу это сделать?!

Ответ: Свяжитесь с фотографом конкурса Натальей Захаровой она вам сообщит о месте и времени проведения награждения, где Вы и сможете вручить свой подарок. А так же свяжется с участницей и собщит ей о вашем намеренье. Ещё вы сможете обсудить с ней изготовление фотоподарка для понравившейся вам участницы конкурса, в том случае если вы хотите чтобы ваш подарок был сделан именно из конкурсных фотографий участницы.

15. Хочу, чтобы мой альбом удалили с сайта. Это возможно?!

Ответ: По правилам конкурса этого сделать нельзя.

16. Я посетитель сайта. Написал комментарий к альбому одной из участницы конкурса. Но его удалили! Почему?

Ответ: Ваш комментарий может быть удалён администрацией сайта только в том случае если при его написании были использованы нецензурные слова, брань, оскорбительные выражения независимо от того, в каком виде и кому они были адресованы (в том числе при подмене букв символами).

17. Мне очень понравилась одна из конкурсанток. Как с нею связаться?

Ответ: Напишите об этом в комментарии под её фотографией, возможно она вам ответит.

18. Оказываете ли цифровые услуги - виньетки, монтаж, открытки, календари фотокниги?

Ответ: Да, конечно. Подробнее о всех оказываемых услугах и ценах на них Вы можете узнать здесь


В данной теме обсуждаем конкурс "ЮБКА ЮБиКа 2011". Ваши мнения, отзывы, пожелания, предложения, вопросы...

Прикрепления: 2875714.png (24.3 Kb)



Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.
 
ЦветочекДата: Пятница, 11.03.2011, 14:16 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девушки хороши cool
 
КотяДата: Четверг, 17.03.2011, 20:52 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да, страсти здесь покруче будут
 
АкулаДата: Пятница, 18.03.2011, 10:49 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще бы, такие красавицы соревнуются biggrin
 
AngellДата: Вторник, 14.06.2011, 11:32 | Сообщение # 5
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
Участница №8 - Кристина ( отснятая 07.03.2011 ) и Участница №8 - Элеонора ( отснятая 29.05.2011 )перенесены в летний сезон. По причине длительной болезни фотографа (меня) весенний сезон конкурса не проводился.


Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.
 
glimДата: Воскресенье, 24.07.2011, 18:19 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Даже если принять во внимание Вашу продолжительную болезнь (Выздоравливайте поскорее!) как-то конкурс окончательно захирел. Смотреть особо нечего. Опять березки. Участницы выдохлись, ну так помогите им освежить представление о конкурсе! Вы же как никак мастер своего дела! Такой опыт! Я сюда начал заглядывать, чтобы девушками полюбоваться. Почему не участвует поросеночек в красном платье из осеннего сезона? Такой носик очаровательный! В общем знаете, зрителей не интересует процесс, кто как не смог или заболел, главное - результата нет. no
 
ЛасточкаДата: Понедельник, 25.07.2011, 14:01 | Сообщение # 7
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 535
Награды: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю. что подобные высказывая может писать только тот, у кого напрочь отсутствует хоть какое-то понятие о благодарности. Не говоря уже об общечеловеческой морали. Фотограф - такой же человек, как и все и если вдруг у Ангела случились некоторые проблемы со здоровьем, можно только пожелать скорейшего выздоровления, но никак не упрекать, прикрываясь своим интересом к "поросяточкам" и "носикам".
И что-то я не заметила, чтоб конкурс "захирел" - летний сезон в самом разгаре, как детские, так и фотографии девушек выкладываются.


Ложь не перестает быть ложью от того, что ей руководствуются миллионы людей
 
555Дата: Понедельник, 01.08.2011, 11:30 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчонки просто загляденье!!!!
 
Анюта24Дата: Понедельник, 08.08.2011, 22:08 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вот бы независимые жюри оценивали бы конкурсанток, было бы лучше cool
 
LiMukДата: Воскресенье, 14.08.2011, 06:41 | Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я готов быть беспристрастным судьей ))
 
Бяка-БукаДата: Понедельник, 05.12.2011, 09:55 | Сообщение # 11
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему нельзя голосовать? Ведь написано, что голосование возобновится с 1 декабря?

Сообщение отредактировал Бяка-Бука - Понедельник, 05.12.2011, 09:55
 
MastДата: Среда, 12.09.2012, 04:25 | Сообщение # 12
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Давайте уже начинать.
 
ДжинДата: Среда, 12.09.2012, 09:32 | Сообщение # 13
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Mast)
Давайте уже начинать.


что начинать?
 
Форум города Королёва » Форум поддержки » ЮБиК : все по сайту » Фото - Конкурс : ЮБКА ЮБиКа 2011 (для жительниц города от 16 до 45 лет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: