Вторник, 23.04.2024, 12:08
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум города Королёва » Форум поддержки » ЮБиК : все по сайту » Нужны Модераторы (кто готов?)
Нужны Модераторы
ДжинДата: Вторник, 11.09.2007, 12:50 | Сообщение # 1
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Команда сайта городов Юбилейный и Королёв (ЮБиК) состоит из администратора, супермодераторов и модераторов. Все они жители городов Юбилейный и Королёв, которые на энтузиазме и общественных началах развивают городской сайт. Но сайт растёт, а следовательно нам требуются "новые руки". Кто любит свой город, кто хочет освещать события о нём, делиться полезными материалами...Вы можете выразить себя на этом сайте!

Проводится набор модераторов, которые будут развивать тот или иной раздел в зависимости от их приоритетов, рода деятельности, пристрастий.

Приглашаются к сотрудничеству организации города (администрации, городские СМИ, общественные организации, культурные и развлекательные заведения и др.)

Кто вообще желает что-либо делать, то есть делать то, что поможет ресурсу развиваться?
И по каким направлениям?



Информация про раздел ФОРУМ

В каждый форум требуется по 2 модератора. При этом, каждый модератор должен иметь не менее 2-х форумов (за некоторым исключением)


Модераторы должны!

- часто бывать на форуме (хотя бы 1 раз в два дня)
- любить свой раздел и разбираться в его тематике
- постоянно обновлять свой раздел, делать его лучше
- очишать свой раздел от флуда и спама, следить за порядком
- сами придерживаться правил, хотя бы в своих разделах!
- добавлять актуальные новости на сайт

__________________________________________
Может у кого есть предложения, как развить ресурс smile Но поменьше слов cool

 
МясниКДата: Суббота, 02.02.2008, 12:24 | Сообщение # 61
Технический админ
Группа: Наши люди
Сообщений: 1165
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Venturer, развивай тот раздел где хочеш быть модератором,и Джин посмотрит что ты смог сделать с разделом cool

Вся жизнь игра и все мы в ней актёры)
 
eflyДата: Вторник, 12.02.2008, 13:45 | Сообщение # 62
клуб Танцпол
Группа: Наши люди
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
какова стоимось вопроса?

Резидент клуба Tanzpol
www.tanzpolclub.ru
www.djplastic.com
www.dj-plastic.pdj.ru
 
МясниКДата: Вторник, 12.02.2008, 17:06 | Сообщение # 63
Технический админ
Группа: Наши люди
Сообщений: 1165
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
efly, а тебя что именно интересует?

Вся жизнь игра и все мы в ней актёры)
 
eflyДата: Вторник, 12.02.2008, 17:41 | Сообщение # 64
клуб Танцпол
Группа: Наши люди
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
меня интересуют деньги,мужчина!))
на халяву пусть этим пионеры занимаются) dry


Резидент клуба Tanzpol
www.tanzpolclub.ru
www.djplastic.com
www.dj-plastic.pdj.ru
 
VitayanaДата: Среда, 18.06.2008, 20:49 | Сообщение # 65
Эксперт города
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 666
Награды: 34
Репутация: 17
Статус: Offline
Привет) насколько я поняла, поддержки и развития здесь уже более чем достаточно,
но если что--я к вашим услугам)) хоть по мелочам)


"Адекватный пофигизм укрепляет организм"
 
ДжинДата: Среда, 18.06.2008, 21:48 | Сообщение # 66
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Vitayana)
Привет) насколько я поняла, поддержки и развития здесь уже более чем достаточно,

как раз наоборот. всем занимаюсь только я один...Остальные только пустословят, либо же уже давно ничего не делают... sad
 
VitayanaДата: Четверг, 19.06.2008, 22:42 | Сообщение # 67
Эксперт города
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 666
Награды: 34
Репутация: 17
Статус: Offline
Ну тк..скажите, что не хватает, и чего надо делать) ну и права может дайте на это, если понадобится)

"Адекватный пофигизм укрепляет организм"
 
МясниКДата: Пятница, 20.06.2008, 22:57 | Сообщение # 68
Технический админ
Группа: Наши люди
Сообщений: 1165
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Джин)
как раз наоборот. всем занимаюсь только я один...Остальные только пустословят, либо же уже давно ничего не делают... sad

пардон у самого работы под завал с сайтами и на работе,что в аську даже некогды выйти cool


Вся жизнь игра и все мы в ней актёры)
 
ДжинДата: Пятница, 27.06.2008, 23:34 | Сообщение # 69
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Vitayana)
Ну тк..скажите, что не хватает, и чего надо делать) ну и права может дайте на это, если понадобится)

а чего по твоему мнению не хватает и чтобы ты хотела сделать? smile

 
VitayanaДата: Суббота, 28.06.2008, 00:53 | Сообщение # 70
Эксперт города
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 666
Награды: 34
Репутация: 17
Статус: Offline
Я имела в виду, что, возможно, не хватает лишних рук--помочь в какой нибудь нудной работе или не хватает модератора в какой нибудь раздел, прибраться.
Если вы про сайт--то мне кажется все хватает. Разве нет интересного контента? Он есть, по моему, и вообще он в процессе общения создается, не только модерами. Я конечно могу предложить свои темы, но и без них много всего.
А то что мало народу--это наверно от других причин. Ну того же вконтакте, как уже сказано было,или раскрутки мало...Я например вообще в поисковике этот сайт не находила, одни какие то официозные лезли.


"Адекватный пофигизм укрепляет организм"

Сообщение отредактировал Vitayana - Суббота, 28.06.2008, 00:54
 
ДжинДата: Суббота, 28.06.2008, 11:04 | Сообщение # 71
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Vitayana)
Я например вообще в поисковике этот сайт не находила, одни какие то официозные лезли.

это связано как раз с тем, что сайту меньше года. Плюс , с учётом того, что сайт теперь по новому адресу, в поисковиках по этому адресу мы вообще несколько месяцев. Через годик будем по большинству запросов о городах на первой странице smile если конечно ресурс будет обновляться.

Quote (Vitayana)
Я имела в виду, что, возможно, не хватает лишних рук--помочь в какой нибудь нудной работе или не хватает модератора в какой нибудь раздел, прибраться.

Ну на форуме модераторы вообще не нужны на данный момент, т.к. там очень редко пишут пока что...
Из нужной работы можно выделить только одно- добавление интересной информации о городах)
Кстати, вот одно из новвоведений на сайте Фото-голосования
Если есть желание и тематические фотографии - можете стать первым участником)

Ах да, и нужны интересные опросы, связанные с городами... Если есть таковые , то сюда А то мне что-то ничего вголову не лезет...

 
ДжинДата: Вторник, 16.12.2008, 22:12 | Сообщение # 72
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Кто готов развить форум? smile Нужно его оживить, заинтересовать посетителей, привлечь их к обсуждению различных тем...
 
D2Дата: Пятница, 26.12.2008, 14:11 | Сообщение # 73
Новый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Кто готов развить форум? Нужно его оживить, заинтересовать посетителей, привлечь их к обсуждению различных тем...

Хех всё никак не могу првыкнуть, что ты парень из-за аватарки biggrin На мой взгляд много пустого на форуме. Это надо вычистить. Извините я конечно понимаю, что посетители разные, но думаю секс и щекотка уже лет в 15 никого не интересуют. Посему нужно более делать ставку на инфоормационные вопросы. Тем более, что скоро народ перейдётна интернет ресурсы в большей степени, как более дешовый источник информации.
Так же думаю нужно около 2-х 3-х человек которые могут довольно часто сюда заходить. Скажем 2 раза в день минимум. Это нужно для того, чтобы люди видели ответы на свой вопрос или подогревались обсуждением. Так создастся диалог! А когда кто то написал там ответили раза 2-3 и всё на месяц молчок думаю много народу просто проходит мимо. Вт в моём понимании это главная проблема. ИМХО
 
ДжинДата: Пятница, 26.12.2008, 14:16 | Сообщение # 74
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (D2)
Хех всё никак не могу првыкнуть, что ты парень из-за аватарки

biggrin сменю

Quote (D2)
Посему нужно более делать ставку на инфоормационные вопросы.

согласен. сайт именно на это и направлен. А вот с форумом коненчо беда...люди ленятся писать sad

Quote (D2)
ак же думаю нужно около 2-х 3-х человек которые могут довольно часто сюда заходить. Скажем 2 раза в день минимум.

во-первых, где ж их найти?
во-вторых, не каждый компитентен в том или ином вопросе. Отсюда вытекает, что этих людей должно быть побольше, чтобы расширить круг знаний smile

Quote (D2)
Это нужно для того, чтобы люди видели ответы на свой вопрос или подогревались обсуждением. Так создастся диалог! А когда кто то написал там ответили раза 2-3 и всё на месяц молчок думаю много народу просто проходит мимо. Вт в моём понимании это главная проблема.

так и есть. И это нерешаемая пока проблема
 
D2Дата: Пятница, 26.12.2008, 14:43 | Сообщение # 75
Новый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
во-вторых, не каждый компитентен в том или ином вопросе. Отсюда вытекает, что этих людей должно быть побольше, чтобы расширить круг знаний

Ну ну схитри wink Необязательно отвечать прямо по теме, если непонятно можно задать вопрос(уточнение) это уже диалог, постараться логически предложить свои вариант.
Да это не совсем честно и многих иногда раздражает, но редко обычно в случаях прямой проблемы когда : У меня сломалась машина, пропала собака и т.д. а в ответ Хотите поговорить об этом, а какой породы собака, а машина зыкая была? biggrin Тут можно промолчат. А в остальных случаях думаю каждый более менее здравый человек способен поддержать 80% тем.

Quote

во-первых, где ж их найти?

Ну ты уже 1. Видишь отвечаешь каждый жень, я подметил видимо последнее время времени побольше wink вот уже завязался диалог, теперь надо сделать это системным.

Quote
так и есть. И это нерешаемая пока проблема

Думаю без активности она может и остаться нерешаемой =)

Могу за некоторые права Модера каких-нить тем помочь попытаться поразвивать темы biggrin Эх какой я миркантильный. Тока быстрого результата ждать нельзя нужно чуть времени. А там глядишь и другие подтянутся.

З.Ы.

Quote
не каждый компитентен в том или ином вопросе.

Я в вопросе как поднять сайт ваще не компитентен сточки зрения рекламы, маркетинга, размещения на других ресурсахю

Quote
постараться логически предложить свои вариант

Quote
вот уже завязался диалог

biggrin Этожжж форум тут должно быть 60% информации а остальное надо набалтывать biggrin

З.З.Ы. Мож я конечно и не прав в чём то всё ИМХО!

Сообщение отредактировал D2 - Пятница, 26.12.2008, 14:45
 
ДжинДата: Пятница, 26.12.2008, 15:57 | Сообщение # 76
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
D2, если развивать форум по тематике, то есть развивать первые три глобальных раздела, то необходимо иметь таких людей, кто:
- хорошо знает свой город. причем их надо 2 - для Юбилейного один и один для Королёва
- часто ходит в различные заведения города : клубы, рестораны, бары...
- ходит по магазинам города, знает их недостатки и преимущества, может оперативно подсказать адресс или район того или иного магазина...
- фотографирует или снимает видео интересных событий и происшествий, очевидцем корого он(она ) стал. Ну или хотя бы просто пишет о том, что заметил(а) новое и интересное.
- ну и т.д.

Честно, я этого всего не знаю smile И людей таких, до сих пор, привлечь не сумел sad

Quote (D2)
Думаю без активности она может и остаться нерешаемой =)

Всеми руками и ногами за активность)

Quote (D2)
Видишь отвечаешь каждый жень

ну это для любого не проблема зайти вечером на форум и проочитать новые материалы и добавить свои... smile Много времени не отнимет.

Quote (D2)
Могу за некоторые права Модера каких-нить тем помочь попытаться поразвивать темы

Права модера совершенно не помогут развивать темы)) А при случаи, если вижу заинтересованность лиц в развитии сайта, то поднять уровень пользователя среди остальных - не проблема smile
 
D2Дата: Пятница, 26.12.2008, 16:16 | Сообщение # 77
Новый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Права модера совершенно не помогут развивать темы)) А при случаи, если вижу заинтересованность лиц в развитии сайта, то поднять уровень пользователя среди остальных - не проблема

Это называется мотивация wink тут жадничить нельзя tongue

Quote
Права модера совершенно не помогут развивать темы))
Это даёт интерес к действию заинтересованность. Ну да лано, помогу чем смогу и так cool


Сообщение отредактировал D2 - Пятница, 26.12.2008, 19:34
 
ДжинДата: Вторник, 05.05.2009, 19:33 | Сообщение # 78
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (D2)
Ну да лано, помогу чем смогу и так

Что-то ни слуху ни духу...

Quote (D2)
Это даёт интерес к действию заинтересованность.

То, что Вы живёте в этом городе уже должно Вас мотивировать к развитию информационной среды города - предоставлению и получению информации, обсуждению событий и т.д.

________________
Сайту попрежнему требуются активные жители, готовые помогать в развитии городского сайта!

 
anStalfДата: Пятница, 11.09.2009, 00:54 | Сообщение # 79
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 14
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Активные жители в 09 году еще требуются или как? Джин, я не про себя в качестве модера.

Добавлено (11.09.2009, 00:54)
---------------------------------------------
Уточнюсь, из-за своей невнимательности: в сентябре месяце, чай пол-года прошло с момента последнего поста.

 
VitayanaДата: Четверг, 01.09.2011, 20:01 | Сообщение # 80
Эксперт города
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 666
Награды: 34
Репутация: 17
Статус: Offline
Очень нужны помощники по сайту, для всякой небольшой рутинной подмоги. Времени мало отнимает. Если кто хочет помогать, пишите в ЛС , пожалуйста.

"Адекватный пофигизм укрепляет организм"
 
Форум города Королёва » Форум поддержки » ЮБиК : все по сайту » Нужны Модераторы (кто готов?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: