Суббота, 20.04.2024, 04:03
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум города Королёва » Форум поддержки » ЮБиК : все по сайту » Справка: вопрос-ответ (Справка по работе с сайтом ЮБиК)
Справка: вопрос-ответ
ДжинДата: Суббота, 15.08.2009, 07:31 | Сообщение # 1
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Здесь задают вопросы и получают на них ответы от администрации сайта.

На базе ваших вопросов будет формироваться "Справочная по работе с сайтом ЮБиК"




Если Вы не знаете зачем предназначены те или иные функции сайта, не знаете как ими воспользоваться или хотите уточнить как добавить материал и т.п. , то эта тема именно для вас!
 
ДжинДата: Пятница, 26.10.2012, 12:21 | Сообщение # 21
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (медуница)
Я так понимаю,что мое будет последним сверху,после перехода в группу"Наши люди"?


Расположение Ваших материалов в разделах и категория никак не связано с тем, в какой Вы группе находитесь. Расположение материалов строится в хронологическом порядке. Кто последним написал (добавил) - тот и будет последним. Закрепление материала на 1-й позиции позволяет материалу находится всегда сверху. Естественно эта услуга не бесплатная.
 
медуницаДата: Пятница, 26.10.2012, 21:27 | Сообщение # 22
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ок .сколько и как оплатить?
 
CrostДата: Пятница, 26.10.2012, 21:42 | Сообщение # 23
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 597
Награды: 45
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (медуница)
ок .сколько и как оплатить?

Вам же ответили!
http://yubik.net.ru/index/0-14 - услуга "Закрепление объявления на 1-й позиции"


Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...
 
valtraubДата: Суббота, 27.10.2012, 09:04 | Сообщение # 24
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 392
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Амя на форуме и вовсе не могу тему открыть, после деятельности Ласточки.

Сергей Анатольевич Иванов
 
медуницаДата: Суббота, 27.10.2012, 09:59 | Сообщение # 25
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да ,но цены я так и не увидела....Я бы хотела закрепить объявление на первой позиции.Вам не трудно дать цены.
 
ДжинДата: Суббота, 27.10.2012, 11:30 | Сообщение # 26
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (valtraub)
Амя на форуме и вовсе не могу тему открыть

Во время периода блокировки - не могли. Сейчас Вы на правах остальных пользователей, то есть всё можете. Кнопки открытия тем вверху страницы справа.

Quote (медуница)
Да ,но цены я так и не увидела....Я бы хотела закрепить объявление на первой позиции.Вам не трудно дать цены.

В третий раз Вам дают ссылку - http://yubik.net.ru/index/0-14
Там же есть почтовая форма для вопросов (внизу страницы). И про цены там всё написано ("Чтобы узнать цены на рекламные позиции или задать вопросы обратитесь к администратору сайта"). И как платить тоже есть информация.
 
медуницаДата: Суббота, 27.10.2012, 15:22 | Сообщение # 27
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не чего не понимаю на вашем форуме! За что мне замечания?
Все так сложно здесь,и здорово мотает нервы....
Из того как вы объясняете-я не чего не понимаю...
Почему вы удалили мое объявление?Вы же сами сказали ,что я могу уже его разместить...
Я бы попросила удалить замечание,я его рассматриваю в ваш адрес.
Спасибо за внимание.
 
CrostДата: Суббота, 27.10.2012, 16:20 | Сообщение # 28
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 597
Награды: 45
Репутация: 7
Статус: Offline
медуница, Дело в том, что 1 материал можно публиковать один раз. Т.е. двух одинаковых текстов на сайте быть не должно. Например вы написали в объявлении: я такой-то такой-то делаю то-то то-то. Значит данное предложение озвучено на сайте и не может дублироваться ни на форумы ни в любое другое место. Если вы хотите создать форум с предложением - удалите свое предложение из объявлений и наоборот. Я не знаю где именно вы повторились со своим предложением но если это так - то все по правилам. По натыкать во все места сайта свои предложения здесь не получится.
Например объявление: строим дом своими материалами. Свое объявления добавляют на доску объявлений в раздел продаю и в раздел предлагаю - это не правильно. Пытаются создать форум с предложением построить дом своими материалами - это тоже не правильно - правильно: публикацая должна находится в одном разделе - будь то форум, или доска объявлений. Это все сделано не назло - подающим объявления, а для удобства пользователей, что бы одно и тоже объявление не маячило постоянно перед глазами, как спам, + давала возможность другим предложениям побывать "на виду" бесплатно.


Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...
 
ДжинДата: Суббота, 27.10.2012, 16:44 | Сообщение # 29
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (медуница)
Почему вы удалили мое объявление?Вы же сами сказали ,что я могу уже его разместить...


Потому что Вам заранее (исходя из ваших вопросов) указали:

Quote (Джин)
Не понимаю Ваш интерес к разделу "Объявления и предложения". Вы уже успешно разместили объявления на "Доске объявлений". Дублирование материалов в различные разделы (рубрики) сайта запрещено.


Вы дождались перехода в новую группу и успешно нарушили данный запрет (который описан в правилах размещения объявлений и доведён до Вас лично ). За что и получили данное замечание.

Подробности Вам пояснил Crost.
 
valtraubДата: Суббота, 27.10.2012, 20:40 | Сообщение # 30
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 392
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Crost)
Т.е. двух одинаковых текстов на сайте быть не должно.

Люди забывчивы а я иной раз прошу денег на лекарства и лечение. Ну как же мне тут быть?


Сергей Анатольевич Иванов
 
ДжинДата: Суббота, 27.10.2012, 21:13 | Сообщение # 31
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (valtraub)
Люди забывчивы

Все Ваши материалы отображаются в вашем профиле. На сайте все продумано. Просто надо пользоваться и внимательно смотреть что отображается на мониторе (читать)
 
valtraubДата: Суббота, 27.10.2012, 21:15 | Сообщение # 32
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 392
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Джин)
Все Ваши материалы отображаются в вашем профиле.

Я туповат и вас не понял....


Сергей Анатольевич Иванов
 
ДжинДата: Суббота, 27.10.2012, 21:36 | Сообщение # 33
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
valtraub, вверху слева (кроме раздела Форум) есть блок, посвящённый Вашим данным (аватар, ссылка на профиль, личные сообщения и т.д.). При нажатии на ссылку Мой профиль Вы увидите окно, в котором снизу отображены ссылки на Ваши материалы по разделам (Форум, Объявления, Комментарии и т.д.). Нажмите на них и увидите...

П.С. При нажатии на свой ник Вы также попадаете на окно вашего профиля
 
CrostДата: Воскресенье, 28.10.2012, 09:26 | Сообщение # 34
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 597
Награды: 45
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Джин)
Люди забывчивы а я иной раз прошу денег на лекарства и лечение. Ну как же мне тут быть?

Это реально - и я сам иногда забываю, что писал, а что нет - речь идет о жестких спамерах, повторяющих свои тексты через каждые 5 минут, что бы они были на главной странице. Если Вы разместили какое-то объявление, тем более, как частное лицо, а через 2 недели повторились - никто и не заметит (из модераторов) но если это будет происходить с переодичностью в один день - это спам.


Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...
 
медуницаДата: Воскресенье, 28.10.2012, 14:46 | Сообщение # 35
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Crost,это вы мне пишите?
Если да,то спасибо за совет...Я как нибудь,обойдусь..
Я очень обиделась на замечание... angry
Пусть пока,будет мое объявление только на доске.... cool
 
valtraubДата: Воскресенье, 28.10.2012, 15:06 | Сообщение # 36
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 392
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (медуница)
Crost,это вы мне пишите?

Это кажется мне.


Сергей Анатольевич Иванов
 
медуницаДата: Воскресенье, 28.10.2012, 19:32 | Сообщение # 37
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
smile
 
CrostДата: Воскресенье, 28.10.2012, 19:51 | Сообщение # 38
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 597
Награды: 45
Репутация: 7
Статус: Offline
медуница, Давайте вместе разберемся, вы определитесь только, что Вам нужно - форум - создадим форум подотрем объявление или наоборот - есть раздел "написать администратору", когда туда нажимаете есть данные модераторов - почта, соц сеть, аська ... Я как раз занимаюсь объявлениями. Не надо обижаться.

Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...
 
медуницаДата: Понедельник, 29.10.2012, 09:12 | Сообщение # 39
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Crost, Я как и все нормальные люди,хотела бы,чтоб мое объявление было вверху списка,,....всегда.....Не только в доске объявлений,но и вверху "объявления и предложения"
Но меня ,как говорится "из рогатки на взлете...."
Кстати,о ценах я не чего и не нашла...
Трудно мне здесь орентироваться...Вот на форуме массажистов-я как рыба в воде....Все понятно..
 
CrostДата: Понедельник, 29.10.2012, 15:38 | Сообщение # 40
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 597
Награды: 45
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (медуница)
Кстати,о ценах я не чего и не нашла...

Цены обговариваются лично с администратором после заявки. Там где Вам давали ссылку - есть форма отправки заявки администратору. Просто цены - на сайте Вы не найдете.


Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...
 
Форум города Королёва » Форум поддержки » ЮБиК : все по сайту » Справка: вопрос-ответ (Справка по работе с сайтом ЮБиК)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: