Среда, 22.11.2017, 14:15
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум города Королёва » Форум поддержки » ЮБиК : все по сайту » Справка: вопрос-ответ (Справка по работе с сайтом ЮБиК)
Справка: вопрос-ответ
ДжинДата: Суббота, 15.08.2009, 07:31 | Сообщение # 1
Покровитель города
Награды: 61
Статус: Offline
Здесь задают вопросы и получают на них ответы от администрации сайта.

На базе ваших вопросов будет формироваться "Справочная по работе с сайтом ЮБиК"

Если Вы не знаете зачем предназначены те или иные функции сайта, не знаете как ими воспользоваться или хотите уточнить как добавить материал и т.п. , то эта тема именно для вас!

медуницаДата: Понедельник, 29.10.2012, 16:03 | Сообщение # 41
Прохожий
Награды: 0
Crost, мое объявление о массаже,на стр.4 23.10.12.числа.
Я бы хотела чтоб оно было всегда вверху (например 3 месяца в подряд), если не на доске объявлений,то тогда в теме " объявления и предложения"можете назвать мне цены ,на такой размер объявления,раз уж,вы занимаетесь ценами? Или надо,обязательно писать официальное письмо,заполнять форму....?

CrostДата: Понедельник, 29.10.2012, 16:51 | Сообщение # 42
Эксперт города
Награды: 43
Quote (медуница)
на такой размер объявления,раз уж,вы занимаетесь ценами?

Я не занимаюсь ценами - Вы читаете между строк - я занимаюсь объявлениями в разделе "доска объявлений"
Quote (медуница)
Или надо,обязательно писать официальное письмо,заполнять форму....?

Да - это обязательно

Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...

Форум города Королёва » Форум поддержки » ЮБиК : все по сайту » Справка: вопрос-ответ (Справка по работе с сайтом ЮБиК)
Страница 3 из 3«123
Поиск: