Пятница, 29.03.2024, 14:31
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум города Королёва » Форум поддержки » ЮБиК : все по сайту » Конкурс №2 - "Мисс ЮБКА ЮБиКа - осень 2009" (обсуждение фотоконкурса)
Конкурс №2 - "Мисс ЮБКА ЮБиКа - осень 2009"
AngellДата: Четверг, 27.08.2009, 17:52 | Сообщение # 1
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
Грядет осень-2009, и это не только наступление холодов, но и возможность стать немного ярче и моднее - благодаря новому конкурсу "Мисс ЮБКА ЮБиКа - осень 2009"



---------------------------------------------

Обсуждаем конкурс и участниц конкурса. Делимся мнениями и впечатлениями.
Каких участниц Вы бы хотели видеть в ТОП3 ?!

---------------------------------------------



Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.
 
LuluДата: Вторник, 27.10.2009, 13:13 | Сообщение # 101
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 118
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (BiLLi)
да я и так неотразим)))
А никто и не сомневался! yes hello А на конкурсе будешь вообще неотразим!!!!!!!! tongue
 
ДжинДата: Вторник, 27.10.2009, 13:29 | Сообщение # 102
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Алисия)
40 заявок!!!!!!!!!
Поздравляю с двойным размером!!!!!!!

двойной размер...это относительно чего? smile Летом было 24 участницы)

Участниц всё равно будет меньше 40, т.к. некоторые заявки оказались так сказать ложными, ну то есть девушки отказались или до них не "достучаться".

В реальности, скорее всего, получится 36 участниц. Ждать больше никого не будем, а то скоро уже зима smile

 
BiLLiДата: Вторник, 27.10.2009, 19:50 | Сообщение # 103
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 406
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Lulu)
А никто и не сомневался! yes hello А на конкурсе будешь вообще неотразим!!!!!!!! tongue

я не житель Юбилейного, так что не могу участвовать в конкурсе) так уж как нить без меня)))


это все ОН!
 
ДжинДата: Пятница, 30.10.2009, 20:33 | Сообщение # 104
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Голосование начнётся не раньше 1 ноября... Может даже в середине следующей недели.
 
АлисияДата: Суббота, 31.10.2009, 15:54 | Сообщение # 105
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 391
Награды: 40
Репутация: 23
Статус: Offline
О! Джин, хоть какая-то информация. Не терпится взглянуть на всех девушек и всем понаставить "отличных" баллов! happy Все девушки - цветы осени!

Прикрепления: 8850773.jpg (68.1 Kb)


"Мужчина должен помочь быть женщине слабой,
а сильной она может быть и без него".


Сообщение отредактировал Джин - Суббота, 31.10.2009, 15:57
 
ДжинДата: Суббота, 31.10.2009, 16:13 | Сообщение # 106
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Алисия, Так то что голосование начнётся в начале ноября давно известно. А вот когда точно я до сих пор не знаю. Очень много технической работы, да и фотографии последней участницы не готовы.

Но посмотреть всех участниц, так сказать небольшое превью, уже можно на главной smile

П.С. Есть такой замечательный код $IMAGE*$ , где * - номер фото загруженного

 
LuluДата: Суббота, 31.10.2009, 16:17 | Сообщение # 107
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 118
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Джин)
Но посмотреть всех участниц, так сказать небольшое превью, уже можно на главной
Мирси, уже посмотрели и в альбомчики тож заглянули. Класс! А еще один не скромный вопрос-у двух участниц в скобках написано +9...................это что значит? wacko
 
ДжинДата: Суббота, 31.10.2009, 16:23 | Сообщение # 108
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Lulu)
Мирси, уже посмотрели и в альбомчики тож заглянули. Класс!

Хм...вообще-то Вы не можете, по крайней мере не должны, заглянуть ни в альбомы, ни в галерею... Значит я что-то где-то недоглядел (хотя всё перепроверил - нигде ничего недоступно)

Каким образом Вы просмотрели? Где лазейка? sad

Quote (Lulu)
А еще один не скромный вопрос-у двух участниц в скобках написано +9...................это что значит?

Все вопросы после начала голосования.

 
АлисияДата: Суббота, 31.10.2009, 16:29 | Сообщение # 109
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 391
Награды: 40
Репутация: 23
Статус: Offline
А я обложки альбомов просмотреть не могла. Страница не загрузилась.

"Мужчина должен помочь быть женщине слабой,
а сильной она может быть и без него".
 
LittletigerДата: Воскресенье, 01.11.2009, 11:17 | Сообщение # 110
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 5
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
А когда будет канкурс в котором бы я могла участвовать, а Джин?


Блондинки делают этот мир ярче и красивее!!!
 
LuluДата: Воскресенье, 01.11.2009, 13:54 | Сообщение # 111
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 118
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Джин)
Каким образом Вы просмотрели? Где лазейка?

Quote (Джин)
Все вопросы после начала голосования.
А вот не скажу, секрет. cool Или ответ на ответ, мне может тоже любопытно, что значат эти цифры и почему они только у двоих?! biggrin
 
VitayanaДата: Понедельник, 02.11.2009, 11:07 | Сообщение # 112
Эксперт города
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 666
Награды: 34
Репутация: 17
Статус: Offline
Как здорово смотрятся все, кто в шляпах и шапочках smile
лично мой топ такой:
1 место: № 32, 21, 26, 9, 7, 11, 4
2 место: № 15, 3, 24, 28, 18...

ПС: оцениваю не по красоте моделей, а по общей интересности фото, стилю и т.д.)


"Адекватный пофигизм укрепляет организм"
 
LuluДата: Понедельник, 02.11.2009, 12:33 | Сообщение # 113
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 118
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Vitayana)
ПС: оцениваю не по красоте моделей, а по общей интересности фото, стилю и т.д.)
Если оценивать по просмотру стиля, фото и истории-то самое интересное прослеживается у № 24, № 9 и № 32. Их историю на фотках хочется смотреть и смотреть! snap
 
VitayanaДата: Понедельник, 02.11.2009, 12:53 | Сообщение # 114
Эксперт города
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 666
Награды: 34
Репутация: 17
Статус: Offline
Для меня история--это № 21, аристократка из романа Агаты Кристи biggrin . Сама невинность, которая к концу книги оказывается тем самым роковым убийцей)
И, кстати, платье действительно с историей.


"Адекватный пофигизм укрепляет организм"
 
КатьЁДата: Понедельник, 02.11.2009, 13:13 | Сообщение # 115
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 3
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну наконец-то голосование началось! Очень долго ждала , было безумно интересно посмотреть и свои фото, и фото остальных участниц.)
И вот что хочу сказать. Правильно говорила Наталья, что этот конкурс будет очень отличаться от предыдущего. В каждом фотосете прослеживается история, образ. В глазах каждой девушки можно увидеть вихрь мыслей, переживаний. У кого-то больше, у кого-то меньше, но не в этом суть.
Я участвовала в летнем конкурсе. Но как-то без особой серьёзности подошла к нему. Просто собралась, оделась и пошла. Но в этот раз я долго стояла перед гардеробом , перемерила всё на свете, что могло бы подойти, и, в конечном счёте, нашла то, что нужно)
Перед фотосъёмкой я всю ночь не могла уснуть, думала, как встать, что сделать, куда пойти сниматься…. Но сами понимаете, в полудрёме ничего особо путного не пришло в голову.
С местом съёмки Наталья попала в точку. Пришлось конечно полазить по развалинам, горам мусора и так далее, но результат того стоит)))
Наталья, спасибо вам большое!!! Мне очень понравились фотографии, это именно то, что я хотела. Они раскрывают мой жизненный образ. «Да, я действительно такая!» - подумала я, когда первый раз увидела фотографии.
Всё просто замечательно. Спасибо ещё раз))) :* flower
 
ПетелинДата: Понедельник, 02.11.2009, 13:18 | Сообщение # 116
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 380
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Я ничего не буду говорить я буду скромно наблюдать cool

Вся моя жизнь - это шоу. Смекаете??
 
КатьЁДата: Понедельник, 02.11.2009, 13:55 | Сообщение # 117
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 3
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
А мне очень-очень нравится Элеонора.
Действительно есть чёткий образ, она очень необычна и интересна как личность.(не знакома, но вижу это по глазам. ИМХО)

(не в тему,но заметила после написания этого сообщения что у нас день рождения в один день.Ну бывает же =) )

Сообщение отредактировал КатьЁ - Понедельник, 02.11.2009, 13:59
 
ДжинДата: Понедельник, 02.11.2009, 13:59 | Сообщение # 118
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Lulu)
А еще один не скромный вопрос-у двух участниц в скобках написано +9...................это что значит?

Не у двух, а у трёх.

Были "выделены" три участницы из 38, тем, что в их альбомах содержится не 11, а 20 конкурсных фотографий. Это Участницы № 5, 32 и 33.
Причины, по которым каждая из участниц заслужила выделения - разные, для каждой своя причина, но сначала замечу, что данный аспект конкурса был сделан в качестве эксперимента, в предверии конкурса Мисс ЮБКА ЮБиКа 2010, который должен получиться более глобальным и интересным. Как В ыможете узнать из новости о планируемом конкурсе, у участниц будут разное количество конкурсных фотографий, а именно 11, 14, 17 и 20. Мы решили внедрить элементы будушего конкурса уже и в нынешний, тем более, что данный элемент никак не влияет на ход голосования.

Причины, по которым были выделены именно 5, 32 и 33 участницы следующие.

- что касается 5 участницы:

У Алисы была самая длинная фотосессия, около 3-4 часов. У неё получилось около 800 фотографий. Поэтому сложно было выбрать из такого количества только 11 самых достойных. Мы выбрали больше)

- что касается 32 участницы:

У Элеоноры было необычное платье-трансформер, которое помогло создать много образов. Несмотря на непродолжительную фотосессию, получилось много разнообразных и интересных моментов. Но самое главное, она была отмечена за стойкость. В таком летнем наряде она снималась на улице при температуре около 5-10 градусов (кто повнимательнее, сможет заметить холод на коже девушки)

- что касается 33 участницы:

Нина была первой (и предпоследней) девушкой, которая использовала такой элемент одежды, как чулки, что придало её образу максимум сексуальности и обоятельности. Собственно, за этот элемент одежды мы её посчитали нужным выделить тоже.

Хочу сразу заметить, что данные участницы были выделены не из-за финансовых аспектов (возможно, кто-то может подумать, что все три участницы выразили "благодарность" организатором конкурса(то есть категория 3 или 4)). Но в 2010 году, этот момент (количество конкурсных фотографий) будет напрямую связан с выбранной участницей категорией.


Длиннее фотосессия - значит больше отличных фотографий! (пример, участница № 5)
Умение девушки показать себя, войти в образ - значит больше отличных фотографий! (пример, участница № 32)
Подбор девушкой красивого наряда - значит больше шансов победить! (пример, ... в данном конкурсе этих примеров масса!)

Всё это будет учтено в следующем конкурсе и уже, частично, учтено в этом!

 
AngellДата: Понедельник, 02.11.2009, 14:04 | Сообщение # 119
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
КатьЁ, Катюш наверное само провидение привело нас в те развалины! Твои фотографии очень выделяются на фоне всех остальных! И чему я рада так это тому что они отражают твой внутренний мир! Только хочу добавить что пообщавшись с тобой пусть и не очень много я поняла что ты очень добрый, нежный и светлый душой человечек! heart


Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.
 
LuluДата: Понедельник, 02.11.2009, 14:22 | Сообщение # 120
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 118
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Джин)
Подбор девушкой красивого наряда - значит больше шансов победить! (пример, ... в данном конкурсе этих примеров масса!)
Прикольно....... wink так кто участвует в конкурсе-шмотка или модель с ее образом?! wink
 
Форум города Королёва » Форум поддержки » ЮБиК : все по сайту » Конкурс №2 - "Мисс ЮБКА ЮБиКа - осень 2009" (обсуждение фотоконкурса)
Поиск: