Суббота, 20.04.2024, 02:35
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум города Королёва » Форум поддержки » ЮБиК : все по сайту » Конкурс №2 - "Мисс ЮБКА ЮБиКа - осень 2009" (обсуждение фотоконкурса)
Конкурс №2 - "Мисс ЮБКА ЮБиКа - осень 2009"
AngellДата: Четверг, 27.08.2009, 17:52 | Сообщение # 1
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
Грядет осень-2009, и это не только наступление холодов, но и возможность стать немного ярче и моднее - благодаря новому конкурсу "Мисс ЮБКА ЮБиКа - осень 2009"



---------------------------------------------

Обсуждаем конкурс и участниц конкурса. Делимся мнениями и впечатлениями.
Каких участниц Вы бы хотели видеть в ТОП3 ?!

---------------------------------------------



Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.
 
АлисияДата: Понедельник, 02.11.2009, 14:47 | Сообщение # 121
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 391
Награды: 40
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Lulu)
Прикольно....... так кто участвует в конкурсе-шмотка или модель с ее образом?!

Здесь, Lulu, вопрос двоякий. Всё же конкурс уже в названии "Мисс ЮБКА ЮБиКа" имеет элемент одежды. Естественно важна сама девушка, её красота и образ. Но также немаловажным фактором, как отметил Витя, является наряд девушки. Ну, он же и создаёт образ. Так что, на мой взгляд, это одно и тоже.

Элеонора, по-моему, одна из тех, кто своими перевоплощениями завораживает. Однако не только платье привлекает, но и внешние данные девушки, а в особенности её глаза... smile


"Мужчина должен помочь быть женщине слабой,
а сильной она может быть и без него".
 
КатьЁДата: Понедельник, 02.11.2009, 14:53 | Сообщение # 122
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 3
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Angell, Спасибо)
Да,место замечательное)Теперь у меня очень многие друзья спрашивают,где это так красиво)
 
YevgeniaSkuchaeetДата: Понедельник, 02.11.2009, 14:55 | Сообщение # 123
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 1
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
впечатлений от конкурса просто море,нет,даже океан..тётя Наташа-настоящий мастер своего дела!и я уверена,что все со мной согласятся,работать с вами одно удовольствие,чесное слово,вы и подскажите и поможите и посмеетесь вместе с нами..очень-очень надеюсь,что всё это было не в последний раз.
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
участницы все как на подбор красавицы-у каждой есть своя особенная изюминка
для себя особенно выделила участниц №9,№24 и №32-оторваться от них просто невозможно,и выбрать лучшую из этих троих девушек крайне тяжело,я бы присудила победу каждой в своей особенной категории
в общем говоря очень интересно будет посмотреть на итоги конкурса
 
Ольк@Дата: Понедельник, 02.11.2009, 14:57 | Сообщение # 124
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 1
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Наконец-то начался конкурс! Не терпелось увидеть участниц, фотографии, образы) Мне очень все понравилось. Наташа отличный фотограф, фотографии просто великолепные и с ней очень приятно фотографироваься) место для съемки нашли случайно, но оно оказалось отличным)
все девушки на конкурсе разные, но у каждой прослеживается свой образ, вообщем мне все очень нравится!))))
 
LuluДата: Понедельник, 02.11.2009, 15:40 | Сообщение # 125
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 118
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Алисия)
Элеонора, по-моему, одна из тех, кто своими перевоплощениями завораживает. Однако не только платье привлекает, но и внешние данные девушки, а в особенности её глаза...
Ха..., а никто и не спорит. Только вот многие, в том числе и наш родной № 9 тоже фоткался на холоде в очень открытом платье............... и что? Ну и где справедливость? wink Короче как всегда, как в 1 конкурсе wink Поживем увидем dry тогда тоже все так начиналось- к как закончилось biggrin
 
ПельмешкаДата: Понедельник, 02.11.2009, 15:59 | Сообщение # 126
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 1
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Ее!! Конкурс начался))) Ну вот впринципе и мой коммент насчет того, как проходил фотосет))
Фотосессия проходила довольно интересно) И даже в некоторые моменты весело, например все время смеялись над тем, что листики нацеплялись на шпильки как канапе (снимали с лесу) и их было очень неудобно снимать с каблуков, так как когда с одной шпильки снимешь, начинаешь снимать со второй, уже на "первой" опять канапе)) Так как погода была не жаркой, приходилось фотографироваться поочерадно с моей подругой, так что бегали туда сюда, можно сказать, одевались, раздевались каждые 10 минут))) В общем все очень понравилось)) wacko
 
ДжинДата: Вторник, 03.11.2009, 13:22 | Сообщение # 127
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Littletiger)
А когда будет канкурс в котором бы я могла участвовать, а Джин?

Думаю лет через 5. К тому времени тебе уже будет больше 15 лет smile Но, это будет пропрежнему кОнкурс, а не кАнкурс tongue
 
АлисияДата: Вторник, 03.11.2009, 20:14 | Сообщение # 128
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 391
Награды: 40
Репутация: 23
Статус: Offline
Работать с тобой, Наталья, очень приятно!
Без хитрости скажу, что ты действительно всю себя отдаёшь процессу фотографии, что бы ты не фотографировала.
Когда ты работала со мной, самое главное, что мне понравилось, - это НАШ диалог. Я уточню, что не мой диалог с фотокамерой, нет, но наш диалог с тобой, проявленный как в разговоре и обсуждении, так и на уровне чувств. Этот диалог придал мне ощущение свободы, полёта души и фантазии в течение всего фотосета.
Осенняя фотосессия практически с первых кадров прошла для меня на одном дыхании. Эмоции, композиции, переходы, пробы, эксперименты. Несколько часов пролетели совершенно легко и незаметно так же, как и мы порхали друг около друга, как бабочки.
И в результате получились отличные кадры!

Спасибо, Натали! flower
P.S. Очень хочу повторить... happy



"Мужчина должен помочь быть женщине слабой,
а сильной она может быть и без него".


Сообщение отредактировал Алисия - Вторник, 03.11.2009, 20:16
 
МясниКДата: Среда, 04.11.2009, 22:42 | Сообщение # 129
Технический админ
Группа: Наши люди
Сообщений: 1165
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
всем участницам по первому месту и без вопросов,на подарки скинемсо cool ,все красивые дувушки smile

Вся жизнь игра и все мы в ней актёры)
 
LuluДата: Среда, 04.11.2009, 22:56 | Сообщение # 130
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 118
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (МясниК)
всем участницам по первому месту и без вопросов,на подарки скинемсо ,все красивые дувушки
Точняк! подписываюсь под каждым словом и по домам! Здоровее будем, а то нервяк уже бъет wacko
 
AlleusДата: Среда, 04.11.2009, 23:29 | Сообщение # 131
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 140
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Точняк! подписываюсь под каждым словом и по домам! Здоровее будем, а то нервяк уже бъет

Зато не скучно )))


Оттопыриваю чакры. Легально.
 
АлисияДата: Среда, 04.11.2009, 23:56 | Сообщение # 132
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 391
Награды: 40
Репутация: 23
Статус: Offline
Ну, что ж!
Я сначала не хотела предсказывать ТОП-3 конкурса "Мисс ЮБКА ЮБиКа - осень 2009". Но я всё-таки выскажу свои предположения.
В ТОП-3 должны быть:

1. Элеонора (№ 32)! Почему Элеонора?
Во-первых, потому, что у неё замечательное, удивительное платье-трансформер. Я о таких знала, но увидела только сейчас на Элеоноре. Она прекрасно с ним играла во время фотосессии. Столько комбинаций!
Ах, этот чёрный цвет! Он всегда, в любое время года, актуален. Этот элегантный цвет!
Элеонора меня поразила своими внешними данными. Выдающиеся линии на такой тонкой талии! Ммм... Я думаю, вы меня понимаете!
В-третьих, лицо Элеоноры со своими чёткими линиями - идеально! Её глаза могут о многом сказать. Её глубокий взгляд поглощает, тонкие губы, улыбка притягивают внимание, чистая и гладкая кожа просит прикоснуться... Но в тоже время ты хочешь и боишься дотронуться, потому что её образ, её силуэт - видение.
Элеонора очень правильно обозначила свой образ - холодная осень. Именно холодная! Нет солнца и дождя, нет ветра. Только листья, не шелохнувшись, лежат на холодной земле. Лес застыл, замёрз, уснул. Только волчица бродит меж деревьев... Образ удался, на мой взгляд, настолько, что чувства, которые испытываешь, не до конца можно выразить словами.

2. Алёна (№ 24)! Почему Алёна?
Прежде всего, хочу сказать, что Алёна – это сама естественность! Я просто не ожидала от неё такого. Помню, она сначала отказалась от участия, но что-то заставило её изменить своё мнение. Интересно, что же??? Алёна абсолютно, 100% не прогадала участвовать в этом конкурсе.
Все конкурсные фотографии говорят о ней только лучшее! Она легка, воздушна, заманчива, игрива, скромна одновременно, мила, красива, кокетлива, элегантна!!! Она – Lady! Я очень-очень-очень восхищена её фотографиями! Эти фотографии кричат за Алёну: «Я лучшая! Я могу быть такая! И такая! И повернуться так! И ещё так! И я лучшая, потому что я та, кто я есть на самом деле. Я естественная!» В этой её естественности ВСЁ, абсолютно и без исключения.
Образ Lady-осень прекрасно дополняется сухоцветом, где Алёна фотографировалась, а также пасмурной погодой на заднем фоне и проглядывающим солнышком, ласкающим её плечи и касающимся её лица.

3. Наталья (№ 9)! Почему Наталья?
«И снова осень... Снова ветви клена, как в старой песне мне в окно стучатся. А лес такой прозрачный, невесомый... Не спрятаться уже, не затеряться! И, кажется, что где-то плачет скрипка, мне бередя и согревая душу... Какая у тебя сейчас улыбка! Как теплый-теплый огонек сквозь стужу!»
Наталья! Как много в этом имени! Как много в её образе. Молодая, чистая и непорочная девушка! Мила, нежна, скромна. Смотришь на неё и задумываешься о прекрасном.
Она позволяет нам прикоснуться к чему-то простому, но и в то же время святому. Её душа открыта не для всех. Её глаза боятся большого мира. Она создала свой внутренний мирок. Нам туда доступа нет, но мы можем одним лишь глазком взглянуть на неё. Она, как пёрышко, так легка и невесома. Этот туманный лес, эти пожелтевшие листья, служащие ей настилом и поводом для вдохновения.
Никто не смог так тронуть за живое своим образом, как Наталья. Мы словно возвращаемся назад, к своим предкам, или понимаем, что и в нас живёт такая же лёгкая и непорочная душа, о которой мы не заботимся и про которую забываем, надевая повседневные маски…
Изгибы её тела, идеальные черты лица, платье средних веков – нет более романтичного и поэтичного образа. И действительно хочется услышать ту скрипку, которая «бередит и согревает» её душу. Может, мы лучше поймём её мир?

Для меня очень сложно определить места между девушками, но то, что для меня они – самые лучшие, это без исключения! Они заслуживают быть в ТОП-3!
Несомненно, я снова выражаю благодарность фотографу Наталье З., которая помогала девушкам: поддерживала, согревала (в буквальном смысле этого слова) и делала неповторимые кадры.



"Мужчина должен помочь быть женщине слабой,
а сильной она может быть и без него".


Сообщение отредактировал Алисия - Четверг, 05.11.2009, 14:25
 
LuluДата: Четверг, 05.11.2009, 10:14 | Сообщение # 133
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 118
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Alleus)
Зато не скучно )))
Это точно dry только иногда когда некоторые пишут свои оценки по поводу всего происходящего, складывается такое впечатление, что они бредят wink

Quote (Алисия)
Во-первых, потому, что у неё замечательное, удивительное платье-трансформер.
Вот это уже просто достало, причем всех! sad

Добавлено (05.11.2009, 10:14)
---------------------------------------------
Только одному, самому достойному человеку здесь можно сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО- это Angell.! heart heart v

 
АлисияДата: Четверг, 05.11.2009, 14:07 | Сообщение # 134
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 391
Награды: 40
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Lulu)
Только одному, самому достойному человеку здесь можно сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО- это Angell

А я и сказала!!!
"
Quote (Алисия)
Несомненно, я снова выражаю благодарность фотографу Наталье З., которая помогала девушкам: поддерживала, согревала (в буквальном смысле этого слова) и делала неповторимые кадры.
"
А ещё и Джину спасибо за весь технический аспект! happy


"Мужчина должен помочь быть женщине слабой,
а сильной она может быть и без него".


Сообщение отредактировал Алисия - Четверг, 05.11.2009, 14:26
 
МясниКДата: Четверг, 05.11.2009, 21:14 | Сообщение # 135
Технический админ
Группа: Наши люди
Сообщений: 1165
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Ангел,пить бум?как раз обмоем место супер модера здесь твоё cool

Вся жизнь игра и все мы в ней актёры)
 
НатkаДата: Пятница, 06.11.2009, 18:00 | Сообщение # 136
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 5
Награды: 18
Репутация: 26
Статус: Offline
В конкурсе "Мисс Юбка Юбика 2009" я участвую 2-ой раз. Мне очень нравится работать с Натальей Захаровой! Она замечательный фотограф, всегда любит помочь, подобрать и довести до конца образ. В моём случае образ сложился загадочный, нежный, очень трепетный и очень русский, он полностью отражает мою сущность) Конечно, я не всегда такая) могу быть веселой, озорной, люблю пошутить, посмеяться))) Но и " Наташей Ростовой" могу быть. Вы спросите: откуда у меня такое платье? Его сшила замечательный мастер по костюмам Наталья Короткова. Спасибо ей за это большое! ( это моё эстрадное платье) Наталья Захарова сразу увидела мой образ для этого конкурса именно в этом платье) Так что над этим образом работали " Три Наталии"
Спасибо всем большое flower
 
МясниКДата: Пятница, 06.11.2009, 21:09 | Сообщение # 137
Технический админ
Группа: Наши люди
Сообщений: 1165
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Натkа ваши фотки супер,я хз мож отписал и поставил оценку,все девушки супер даж хз кого выбрать angel

Вся жизнь игра и все мы в ней актёры)
 
ДжинДата: Пятница, 06.11.2009, 21:21 | Сообщение # 138
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (МясниК)
Натkа ваши фотки супер,я хз мож отписал и поставил оценку,все девушки супер даж хз кого выбрать

Так поставь всем по 5 баллов! smile Выбор состоится сам собой smile
 
МясниКДата: Суббота, 07.11.2009, 10:13 | Сообщение # 139
Технический админ
Группа: Наши люди
Сообщений: 1165
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Джин, дык всем поставил cool ещё давно,хоть второй ак заводи для голосовалки smile

Вся жизнь игра и все мы в ней актёры)
 
LuluДата: Суббота, 07.11.2009, 14:39 | Сообщение # 140
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 118
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (МясниК)
ещё давно,хоть второй ак заводи для голосовалки
wink ай ай ай, ну как не стыдно?!(по тихому, пока Джин не видет yes yes yes )!
 
Форум города Королёва » Форум поддержки » ЮБиК : все по сайту » Конкурс №2 - "Мисс ЮБКА ЮБиКа - осень 2009" (обсуждение фотоконкурса)
Поиск: