Пятница, 26.04.2024, 23:39
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lahmatik  
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Объекты городов » Две беды России...
Две беды России...
Ребёнок_РокфеллераДата: Понедельник, 28.09.2009, 11:58 | Сообщение # 1
Новый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 81
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, в России есть две беды: дороги, ну и те, кто по ним ездит. Юбилейный не стал исключением: во всяком случае первая беда в нём точно есть. Есть и вторая – только она не касается жителей. Она касается тех, кто отвечает за дороги в нашем городе.
Если Вы ещё не пробовали проехать с утра с Нестеренко и повернуть на Московскую, а дальше попытаться «прорваться» в Болшево, то Вы не жили и ничего в жизни не видели smile . А уж если Вы вечером или ночью, да можно и днём, не пытались проехать по Маяковского и свернуть на ту же Нестеренко, то о чём с Вами говорить? smile Думаю местные жители-автомобилисты меня прекрасно поймут.
Ну и что дальше? Да ничего! Наш Глава то ли ходит где-то пешком, то ли летает над нами в облаках, и ничего не замечает. А мы вынуждены стоять в пробках, чинить подвески своих «железных коней» и вспоминать тех, кто отвечает за всё это. Интересно, икается ли им? А если да, то как часто?
 
ПетелинДата: Понедельник, 28.09.2009, 14:14 | Сообщение # 2
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 380
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Ребёнок_Рокфеллера)
Наш Глава то ли ходит где-то пешком

Наш глава действительно ходит пешком, у меня с ним бабка в одном доме живет, да я сам лично его не видел за рулем.


Вся моя жизнь - это шоу. Смекаете??
 
slonДата: Воскресенье, 09.01.2011, 10:35 | Сообщение # 3
Известный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 183
Награды: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера,выглянув в окно,был не мало удивлён!На дороге, поздним вечером материализовалась огромная куча снега.Гребли его с утра,весь день вывозили.Но ,видимо,к 23 часам силы покинули водителей ,а салярка в баках закончилась.Так ,куча и пролежала всю ночь,до 10 утра.
А может,по технологии снегоуборки так положено?Что ,куча должна отлежаться ,как минимум 12 часов biggrin Для того,что бы представить кучу,выкладываю фото а/м УАЗ ,пролетевшего рядом.Шума ночью не слышал,значит,никто не влетел...
Прикрепления: 2231744.jpg (55.4 Kb)


Общее согласие - самое дурное предзнаменование в делах разума.

Сообщение отредактировал slon - Вторник, 11.01.2011, 11:37
 
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Объекты городов » Две беды России...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: