Пятница, 29.03.2024, 01:52
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Lahmatik  
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Объекты городов » Злачные места Юбилейного и Королёва (Нам это надо?)
Злачные места Юбилейного и Королёва
ЛасточкаДата: Понедельник, 27.09.2010, 15:03 | Сообщение # 21
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 535
Награды: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Ух ты! Красота какая! surprised
У нас во дворе, после выходных, примерно так же.


Ложь не перестает быть ложью от того, что ей руководствуются миллионы людей
 
slonДата: Понедельник, 27.09.2010, 16:02 | Сообщение # 22
Известный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 183
Награды: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Зашёл на "янс ньюз",о празднике только позитивные отзывы,впрочем,как и о любой статье на этом сайте.Для того он и создан-"дарить жителям позитив"
Салют хороший,это не оспаривается."Дюна" не порадовала,сколько играли,а инструмент так и не настроили."Сливки"-для школьниц ,что ли привезли?
Жаль,запах ,стоящий весь вечер в округе и утро следущего дня, не передать по фото... biggrin


Общее согласие - самое дурное предзнаменование в делах разума.

Сообщение отредактировал slon - Понедельник, 27.09.2010, 16:09
 
slonДата: Вторник, 28.12.2010, 08:34 | Сообщение # 23
Известный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 183
Награды: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня и ,видимо ,ближайшие дни,администрация г.Королёв в лице её несменного руководителя ФёДЫРЫча,проводит акцию под названием "Выйди на работу и окажись у травматолога".Спасибо Вам,уважаемая АДминистрация.
Прикрепления: 3480641.jpg (50.5 Kb)


Общее согласие - самое дурное предзнаменование в делах разума.
 
ЛасточкаДата: Вторник, 28.12.2010, 19:49 | Сообщение # 24
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 535
Награды: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж. Каждый год - одно и тоже. angry одного не могу понять - денег выделляется с каждым годом всё больше и больше, а проблемы всё те же...

Ложь не перестает быть ложью от того, что ей руководствуются миллионы людей
 
valtraubДата: Вторник, 28.12.2010, 19:50 | Сообщение # 25
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 392
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Ласточка, Может быть, дело в народных избранниках... и тех, из чьей среды их избирают?

Сергей Анатольевич Иванов
 
ЛасточкаДата: Вторник, 28.12.2010, 22:50 | Сообщение # 26
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 535
Награды: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (valtraub)
Ласточка, Может быть, дело в народных избранниках... и тех, из чьей среды их избирают?

Давайте уже не будем вешать всех собак на депутатов.
Есть Автобытдор, Горзеленхозстрой и новый МУП что-там по благоустройству. Их непосредственная обязанность - сделать так, чтоб граждане не испытывали трудностей при передвижении по городу. И если в этих организациях сидят непрофессионалы, а в администрации - пофигисты - все это будет продолжаться.
Фактически - есть ли шквал заявлений граждан в Администрацию города, о том, что в городе нвозможно ходить? Нет. Соответственно, нет и проблемы. Потрындели и забыли.
В Питере ежегодная проблема - сосульки. Каждый год выделяют суммы на борьбу с сосульками - то лазер, то нанаотехнологии... Бабки пилят. А могли монтировать сетки. Просто и безопасно.
Так и у нас. Проедет трактор, сузит проезжую часть на полметра - да нормально, проехал, снег убрал. А то что с тротуара на проезжую часть не выйти - да плевать. То, что вместо двух полос одна получается - да и фиг с ним. Никого за это с должности не сняли, премии не лишили.


Ложь не перестает быть ложью от того, что ей руководствуются миллионы людей

Сообщение отредактировал Ласточка - Вторник, 28.12.2010, 22:50
 
ДАДата: Четверг, 30.12.2010, 00:14 | Сообщение # 27
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline
По местному каналу показали, как и.о. давал нагоняй Автобытдору, Жилкомплексу и Жилсервису. С чего бы это, может проблески сознания, но он позавчера вдруг решил сделать объезд с целью проверить, как убираются дороги. Может кукушка съехала на радостях про утвержденное прокурором обвинительное заключение... не знаю.
Но выяснилось, что дороги убираются не просто из рук вон плохо - они не убираются совсем, вообще, то есть никак.
По этой причине вчера утром наблюдалось коммунальное шоу: прямо в час пик выгнали всю имеющуюся снегоуборочную технику и всех уборщиков с лопатами. В итоге движение по дорогам было максимально затруднено, люди в оранжевых куртках с безумным видом шарахались целыми отарами не зная, куда идти, ибо опыта борьбы со стихийными явлениями в виде снега и гололеда по понятной причине никто из них не имеет, и стратегии ее никто не вырабатывал.
Конечно, про дворовые территории речи не шло, но пр-т Королёва, пр-т Космонавтов и ул. Горького вчера попытались вымести и вывезти. Однако впредь мы таких трудовых подвигов от коммунальных служб наблюдать скорее всего уже не будем. Что толку убирать, когда к вечеру опять та же картина? Весной, как водится, само всё растает. Главное, чтобы и.о. стыдно не было, а это исключено.


https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20
 
valtraubДата: Четверг, 30.12.2010, 00:35 | Сообщение # 28
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 392
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Ласточка, Вас бы, да главной по уборке снега сделать smile

Добавлено (30.12.2010, 00:35)
---------------------------------------------
ДА, В Росии не умеют жить удобно и комфортно... привычно жить в грязи, и в снегу с обледенелыми тротуарами. Ну, и что делать, заменить русское население на финнов?


Сергей Анатольевич Иванов
 
ЛасточкаДата: Четверг, 30.12.2010, 02:08 | Сообщение # 29
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 535
Награды: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (valtraub)
Ласточка, Вас бы, да главной по уборке снега сделать

Я же писала выше, что заниматься решением специфических вопросов, должны профессионалы. Я не являюсь специалистом по организации уборки снега, поэтому не стоит...
А написать
Quote (valtraub)
Росии не умеют жить удобно и комфортно... привычно жить в грязи, и в снегу с обледенелыми тротуарами

мог только тот, кто не знает историю быта славян.
Вы все-таки русофоб, valtraub !


Ложь не перестает быть ложью от того, что ей руководствуются миллионы людей

Сообщение отредактировал Ласточка - Четверг, 30.12.2010, 02:09
 
ДАДата: Четверг, 30.12.2010, 02:18 | Сообщение # 30
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline
valtraub, мой личный опыт борьбы со снегом с лопатой в руках - 12 лет, из них 5 лет - на территории, с которой по указанию господина Сердюкова вышвырнули Военно-дирижерский факультет при Московской государственной консерватории. Сейчас там временно располагается пансион воспитанниц Министерства обороны.
Знающие люди уверены, что шикарная территория (рядом с метро Беговая) с десятком зданий, половина из которых - дореволюционной постройки со стенами в метр шириной со временем будет продана. Но я не об этом.

К зимнему снегопаду у меня отношение неоднозначное, но как бороться с сугробами и поддерживать дороги в положении "до асфальта" мне известно. Но для этого нужны организации, привлекаемые на конкурсной основе. В муниципальных контрактах с ними должны быть прописаны соответствующие санкции, а не так, как у нас.

Однако, например, здесь я соответствующих средств вообще не увидел, зато как по 1,5 млн. рублей хоронится в "ямочный ремонт" - пожалуйста.
Помню, год назад в Спутнике проходила информация о размещении заказов на "сгребание и вывозку снега" (последняя страница), но о проведении подобных процедур в Королёве мне не известно.
Судя по смешным суммам торгов, о качестве никто не задумывается, поэтому аукцион проводится "для галочки"... ну и бонус в 400 тыс. рублей в месяц - кое-кому приятная мелочь.


https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20
 
valtraubДата: Четверг, 30.12.2010, 10:03 | Сообщение # 31
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 392
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ласточка)
мог только тот, кто не знает историю быта славян.
Вы все-таки русофоб, valtraub !

Мне безразлично, что было тогда, когда тут жили славяне, я живу среди русских в 2010 году.

Добавлено (30.12.2010, 10:03)
---------------------------------------------

Quote (ДА)
Но для этого нужны организации, привлекаемые на конкурсной основе. В муниципальных контрактах с ними должны быть прописаны соответствующие санкции, а не так, как у нас.
Я догадывался...


Сергей Анатольевич Иванов
 
slonДата: Четверг, 30.12.2010, 10:51 | Сообщение # 32
Известный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 183
Награды: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня был в том же переходе.Изменения на лицо!Сегодня в переходе "горка" стала гораздо лучше,чем вчера.
Не пойду в парк с ребёном,пойду в переход. biggrin


Общее согласие - самое дурное предзнаменование в делах разума.
 
ЛасточкаДата: Четверг, 30.12.2010, 11:14 | Сообщение # 33
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 535
Награды: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (valtraub)
я живу среди русских в 2010 году.

Где это место? Я тоже хочу жить среди русских.


Ложь не перестает быть ложью от того, что ей руководствуются миллионы людей
 
valtraubДата: Четверг, 30.12.2010, 11:17 | Сообщение # 34
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 392
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Ласточка, Это Россия, всего лишь Россия. Но если хочется жить среди русских и при этом не в дерьме - то можно поехать в Нарву, или в Спокан.

Сергей Анатольевич Иванов
 
ЛасточкаДата: Четверг, 30.12.2010, 22:26 | Сообщение # 35
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 535
Награды: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (valtraub)
Ласточка, Это Россия, всего лишь Россия.

Это не Россия, это Эрэфия.


Ложь не перестает быть ложью от того, что ей руководствуются миллионы людей
 
valtraubДата: Четверг, 30.12.2010, 22:27 | Сообщение # 36
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 392
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Ласточка, Вот как, а разве не Азиопа?

Сергей Анатольевич Иванов
 
slonДата: Понедельник, 10.01.2011, 20:47 | Сообщение # 37
Известный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 183
Награды: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Экстренное свёртывание празднования нового года в городе...К нам ебут барин!!! biggrin (Путин).
Горку-наХ,ёлку-наХ,деда мороза-Нах...Всё для вас! angry


Общее согласие - самое дурное предзнаменование в делах разума.

Сообщение отредактировал slon - Вторник, 11.01.2011, 11:34
 
Troyanskyi_poniДата: Вторник, 11.01.2011, 14:05 | Сообщение # 38
Эксперт города
Группа: Наши люди
Сообщений: 544
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=104618&cid=12
а как вам это?


Мы чокнутые дети проклятого века. В нашей крови смешались алкоголь, сигаретный дым и детская вера в чудо.
 
slonДата: Вторник, 11.01.2011, 16:27 | Сообщение # 39
Известный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 183
Награды: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё,как обычно.Однако,барин туда не доехалис... sad

Общее согласие - самое дурное предзнаменование в делах разума.
 
Troyanskyi_poniДата: Среда, 12.01.2011, 11:46 | Сообщение # 40
Эксперт города
Группа: Наши люди
Сообщений: 544
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
а барин-то нас уже почтил вниманием? а то я как-то пропустила дату приезда.

Мы чокнутые дети проклятого века. В нашей крови смешались алкоголь, сигаретный дым и детская вера в чудо.
 
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Объекты городов » Злачные места Юбилейного и Королёва (Нам это надо?)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: