Суббота, 27.04.2024, 05:46
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Lahmatik  
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Объекты городов » Злачные места Юбилейного и Королёва (Нам это надо?)
Злачные места Юбилейного и Королёва
ДАДата: Вторник, 29.09.2009, 22:42 | Сообщение # 1
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline
Прошу по мере возможности знакомить нас с различными точками и объектами, характеризующими безответственное и халатное отношение должностных лиц к своим обязанностям по благоустройству города.
Итак, вот такую картину приходится наблюдать в одном из дворов между проспектом Королева и улицей Сакко и Ванцетти.


https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20


Сообщение отредактировал ДА - Вторник, 29.09.2009, 22:44
 
ДжинДата: Вторник, 29.09.2009, 22:50 | Сообщение # 2
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Ну по крайней мере эта тема заслуживает внимания. Там вроде ещё какие-то лощади корямтся smile Таких мест в Королёве, насколько я знаю, несколько.
В Юбилейном одно такое место тоже есть, возле детского сада

Вообще, непосредственная проблема ЮБиКа в этом плане - это крысы! Их в городе огромное количество, даже днём можно спокойно их увидеть... А это - плохая тенденция!

П.С. ДА, аа...я тебя не понял...так это ж прямая дорога в галерею в раздел "события" )

 
ДАДата: Вторник, 29.09.2009, 23:24 | Сообщение # 3
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline
Таких мест не несколько, их - тьма тьмущая!
Quote (Джин)
...так это ж прямая дорога в галерею в раздел "события" )

Не... согласно словарю Ушакова
СОБЫТИЕ - то, что случилось, происшествие, случай. Неожиданное событие. || Важное явление, крупный факт, происшедший в общественной или личной жизни. Накануне событий. Международные события. Мелькают предо мной события веков. Баратынский. Это - целое событие.
А тут - тенденция, причем многолетняя и непрекращающаяся.
Продолжение следует...


https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20
 
Troyanskyi_poniДата: Среда, 30.09.2009, 08:09 | Сообщение # 4
Эксперт города
Группа: Наши люди
Сообщений: 544
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Джин)
Там вроде ещё какие-то лощади корямтся

какие лошади?оО


Мы чокнутые дети проклятого века. В нашей крови смешались алкоголь, сигаретный дым и детская вера в чудо.
 
VitayanaДата: Среда, 30.09.2009, 11:28 | Сообщение # 5
Эксперт города
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 666
Награды: 34
Репутация: 17
Статус: Offline
а сколько горелых домов на ул. Коммунальная? и никто годами не занимается

"Адекватный пофигизм укрепляет организм"
 
ДАДата: Среда, 30.09.2009, 12:41 | Сообщение # 6
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Troyanskyi_poni)
какие лошади?оО

Да, поначалу кажется, что лошади, а присмотришься - пони! ))))


https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20
 
BiLLiДата: Среда, 30.09.2009, 13:40 | Сообщение # 7
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 406
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (ДА)
Да, поначалу кажется, что лошади, а присмотришься - пони! ))))

biggrin хехе


это все ОН!
 
VitayanaДата: Среда, 30.09.2009, 14:24 | Сообщение # 8
Эксперт города
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 666
Награды: 34
Репутация: 17
Статус: Offline
Ога, вот так и табуны бродячих собак раводятся

"Адекватный пофигизм укрепляет организм"
 
Troyanskyi_poniДата: Среда, 30.09.2009, 19:59 | Сообщение # 9
Эксперт города
Группа: Наши люди
Сообщений: 544
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (ДА)
Да, поначалу кажется, что лошади, а присмотришься - пони! ))))

вот только не надо поней обижать.


Мы чокнутые дети проклятого века. В нашей крови смешались алкоголь, сигаретный дым и детская вера в чудо.
 
ДАДата: Вторник, 06.10.2009, 19:06 | Сообщение # 10
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline
Одна из центральных улиц, которая всегда на виду - площадь у платформы Подлипки-Дачные.
Не самое злачное место в нашем городе, но почему-то для Королева такая картина является нормой... и ни у кого негодования не вызывает. А зря!



https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20
 
ДжинДата: Понедельник, 02.11.2009, 19:37 | Сообщение # 11
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
В тему, что пишут жители ближайших домов:

Я живу в Первомайском на улице Льва Толстого. Здесь вот уже лет 35 не обновлялось дорожное покрытие, и это несмотря на то, что движение очень оживлённое: не только легковые машины, но и грузовые от «Салона дверей», строительная техника для строительства 3-этажного жилого дома на соседней улице — все машины едут по этой несчастной улице. В прошлом году здесь вели водовод — тоже, наверное, для стройки. На соседней улице, где стройка, дорожное покрытие восстановили, а на улице Льва Толстого — нет.
Самая главная «достопримечательность» этой улицы — конечно, помойка. Назвать это место мусоросборником язык не поворачивается. Я уже писала вам в прошлом году об этом Ужасе, но с тех пор мало изменилось. Не могу сказать, что совсем не убирают — раз или два в неделю приезжают большие машины и кое-что вывозят, но всё не вывозят никогда. Я ни разу не видела, чтобы там убирал дворник. Создаётся впечатление, что здесь никто и не соглашается убирать, потому что подойти к переполненным бакам опасно даже в сапогах — можно напороться на стёкла или железяки. Конечно, если бы такое было под окнами администрации микрорайона, то давно нашли бы возможность навести порядок, восстановить дорожное покрытие, расширить мусоросборную площадку(или сделать её цивилизованной), а так все звонки и напоминания граждан совершенно напрасны.

Читатель Калининградской правды , Александра Ивановна РАТНОВСКАЯ

Прикрепления: 4614066.jpg (200.2 Kb)
 
slonДата: Четверг, 08.07.2010, 11:05 | Сообщение # 12
Известный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 183
Награды: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Нуакоград Королёв.Ул.Пионерская въезд во двор у "Мира Продуктов".кажись д.№37 съёмка 08.07.2010г.
Прикрепления: 0221385.jpg (89.1 Kb)


Общее согласие - самое дурное предзнаменование в делах разума.
 
АнютэДата: Четверг, 08.07.2010, 12:21 | Сообщение # 13
Хранитель города
Группа: Наши люди
Сообщений: 787
Награды: 44
Репутация: 47
Статус: Offline
к сожалению фото нет, но стоит пройтись вокруг озера в первом городке в Юбилейном около гостиницы. там легко ноги переломаешь. неприятно((( и ограда озера давно перекосилась вся((
 
vwvДата: Четверг, 08.07.2010, 17:06 | Сообщение # 14
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Анютэ)
к сожалению фото нет, но стоит пройтись вокруг озера в первом городке в Юбилейном около гостиницы. там легко ноги переломаешь. неприятно((( и ограда озера давно перекосилась вся((

.А Кирпичев там не ходит...Он за стадион никак не расплатится,а тут озеро какое-то. Опять же денег нет.Когда в водорослях кто-нибудь запутается или бетонные блоки обвалятся, тогда и думать будет cry
 
ДАДата: Четверг, 08.07.2010, 19:49 | Сообщение # 15
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline
slon, нужно некоторое количество свободного времени. Видел сегодня объявление: асфальтоукладчики предлагают свои услуги. Уж не знаю, связаны ли они каким-то образом с местным автодором, но инициативные жители могли бы заключить с ними договор, а после проведенных работ взыскать с Администрации и затраченную сумму, и компенсацию морального вреда. Суд ведь не сможет признать, что дорожному покрытию нанесен ущерб и не обяжет вернуть все в прежнее состояние...? ))

https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20
 
ДАДата: Четверг, 23.09.2010, 15:14 | Сообщение # 16
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline
В панораме разместили материал с громким названием "SOS! Тонем в мусоре" про зловонные, вечно переполненные контейнеры для отходов. Там же и комментарий директора МУП «Городской жилищный сервис» Николая Михайлина, которому, судя по его телеагитке, очень нравится его работа.
Комментарий представляет из себя показательное выступление на тему "Я тут не при чем" с множеством причин - от трудностей в получении лицензии и неразвитой конкуренции до отсутствия места транспортировки отходов мусоровывозящей техникой, которая изношена и ненадёжна. Решение проблемы уважаемый руководитель видит только в переходе на новую оплату вывозимого мусора и принятии городской программы.
Вместо слов по этому поводу хочу наглядно продемонстрировать кадры, каким образом эта проблема решается в социально-ориентированном обществе (для сравнения).


https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20
 
ДАДата: Суббота, 25.09.2010, 21:14 | Сообщение # 17
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline
Посмотрел я сюжет по ссылке, выложенной на korolev-today, и подумал, надо бы тех высоких гостей, что приезжают слушать доклады руководства РКК о перспективах развития, водить по этим местам. Пожалуй самое подходящее для этой темы место.


https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20
 
slonДата: Воскресенье, 26.09.2010, 13:03 | Сообщение # 18
Известный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 183
Награды: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера прошёл "злачный день" для города.Определить это не трудно,стойкий запах мочи с утра будоражит сознание на улице Терешковой(это ближайшие дома от площади,на которой вчера происходила вакханалия малолеток,ну и другого сброда)Улицу,в эти дни(дни праздников) смело можно занести в список "злачных мест". sad

Общее согласие - самое дурное предзнаменование в делах разума.
 
valtraubДата: Воскресенье, 26.09.2010, 19:18 | Сообщение # 19
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 392
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Фото нет. Но такое на улице Строителей, за продуктовым магазином. И куча шприцов. И ещё куча шприцов в сквере Костинской больницы. Видимо, больных лечат в сквере.

Сергей Анатольевич Иванов
 
LahmatikДата: Понедельник, 27.09.2010, 14:32 | Сообщение # 20
Уважаемый житель
Группа: V_I_P
Сообщений: 360
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
ДК Калинина после праздника, чет подобное я наблюдал после панк концертов)))))
Прикрепления: 4920408.jpg (96.6 Kb) · 3923617.jpg (87.7 Kb)


Сегодня я буду добрым и приветливым, никаких гадостей и цинизма, вы все тут такие милые б*я!
 
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Объекты городов » Злачные места Юбилейного и Королёва (Нам это надо?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: