Пятница, 29.03.2024, 13:20
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lahmatik  
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Объекты городов » Ремонт часов. (Где в Юбилейном?)
Ремонт часов.
SlicerДата: Среда, 10.03.2010, 15:28 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, есть ли в Юбилейном ремонт часов(батарейку поменять, ремешок сменить) ??? blink
 
Ребёнок_РокфеллераДата: Четверг, 08.04.2010, 13:29 | Сообщение # 2
Новый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 81
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
В Юбилейном не искал, а так - в Болшево, в "Подмосковье", на 1 этаже. Вполне приличные цены и нормально работают.
 
ChostДата: Среда, 16.02.2011, 13:52 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На счёт качества обслуживания в "часовой мастерской" ТЦ Подмосковье я бы поспорил...
К примеру 13.02.2011 обратился в эту часовую мастерскую с просьбой установить на вполне работающий механизм в часы Восток-Амфибия циферблат и стрелки,мне сказали хорошо,циферблат и стрелки установим,с Вас 300 рублей,за часами приходите 15-16 числа.Я отдал деньги мне выдали квитанцию по которой я должен был забрать готовые часы. 16.02.2011 к 11 часам я пришёл в мастерскую где прождал ещё 30 минут ,протягиваю в окошко квитанцию дабы получить часы,но не тут то было, "часовой мастер" показывает мне мои часы в том виде в котором я их и принёс на ремонт(т.е.без циферблата и стрелок) и рядом выкладывает часы такой же марки но с циферблатом и стрелками,и со словами я не буду вскрывать эти часы мне их жалко,предлагает мне приобрести у него такие же часы за 1000 рублей surprised
Итог: потерянное впустую время,деньги за проезд,и нервы...Правда 300 рублей он мне всё таки нехотя но вернул,при этом не забыв про квитанцию...

Осадок после таких ремонтников неприятный....

Прикрепления: 5348980.jpg (66.5 Kb)
 
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Объекты городов » Ремонт часов. (Где в Юбилейном?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: