Суббота, 20.04.2024, 01:16
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lahmatik  
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Объекты городов » Водоснабжение в г. Королеве
Водоснабжение в г. Королеве
dmgДата: Пятница, 16.07.2010, 11:53 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В Королеве, на пр. Королева, я живу несколько месяцев. До этого жил и бывал в разных городах, но только здесь я столкнулся с тем, что коммунальные службы имеют совесть периодически, достаточно часто, подавать под видом горячей воды какую-то темно-бурую жидкость с какими-то кусочками грязи и какими волосами, отчего за 5 минут спускания воды забивается смеситель и его приходится чистить. А в остальное время вода идет слегка желтоватая. Короче, звонки в ответственные организации ситуацию прояснить не могут. Никто ни в чем не виноват, все кивают друг на друга. Позвонил сегодня ради интереса в администрацию, в отдел ЖКХ. Сонный чиновник оказался не в курсе, сказал, что такого быть не может, обещал до конца дня все выяснить и дал телефон, по которому я могу узнать сайт администрации г. Королев, на который я могу выслать фотки помоев, которые мне подали вместо горячей воды.

Уважаемые форумчане, а это у меня только так, или у кого-то тоже грязную воду подают?

Прикрепления: 3598678.jpg (38.3 Kb)
 
АнютэДата: Пятница, 16.07.2010, 12:12 | Сообщение # 2
Хранитель города
Группа: Наши люди
Сообщений: 787
Награды: 44
Репутация: 47
Статус: Offline
в Юбилейном такое тоже случается, к сожалению(
 
dmgДата: Пятница, 16.07.2010, 12:20 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Надо что-то делать. Это ненормальная ситуация.
 
slonДата: Пятница, 16.07.2010, 12:33 | Сообщение # 4
Известный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 183
Награды: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Сколько живу-ненарадуюсь.У меня колонка! Остальным жителям нашего многострадального города, могу пожелать только терпения,которое рано или поздно закончится. wacko

Общее согласие - самое дурное предзнаменование в делах разума.
 
ДАДата: Пятница, 16.07.2010, 23:41 | Сообщение # 5
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline
dmg, а в какой части проспекта Королева такая хрень вместо горячей воды? В РЭУ-6 такого вроде не наблюдалось...
slon, при минимальных затратах и желании можно установить колонку и в доме, где предусматривается наличие горячей воды, ничего сложного в этом нет. Для убедительности можно даже срезать трубы горячего водоснабжения и поставить заглушки. Потом уведомить ЖЭК и сделать перерасчет. Но добавит ли это радости - не уверен...


https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20
 
dmgДата: Суббота, 17.07.2010, 08:56 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В РЭУ-6 вообще не в курсе ничего. Там работают очень странные люди, и это отдельный разговор.

Сходив в магазин, короче говоря, выяснил, что это, наверное, трубы меняли в районе дома 3. Я в самом начале проспекта живу.

 
AmeliДата: Суббота, 17.07.2010, 16:00 | Сообщение # 7
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 311
Награды: 11
Репутация: 5
Статус: Offline
На малой комитетской тоже частенько такое бывает ...
 
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Объекты городов » Водоснабжение в г. Королеве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: