Четверг, 25.04.2024, 23:31
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lahmatik  
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Объекты городов » Что будут строить?
Что будут строить?
KaskadenaДата: Вторник, 12.10.2010, 13:30 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые форумчане, кто знает, что будут строить в 1-м городке около остановки возле проходной? Сначала огородили и снесли магазин спиртных напитков, давно не работающий, теперь огораживают большую территорию рядом, почти до музея sad

Сообщение отредактировал Kaskadena - Вторник, 12.10.2010, 13:35
 
LahmatikДата: Вторник, 12.10.2010, 14:05 | Сообщение # 2
Уважаемый житель
Группа: V_I_P
Сообщений: 360
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Райский и Кирпичев строят развлекательный центр, по моим сведениям. Сукиииии, не трогайте памятник Ленину!!!

Сегодня я буду добрым и приветливым, никаких гадостей и цинизма, вы все тут такие милые б*я!
 
АнютэДата: Вторник, 12.10.2010, 14:38 | Сообщение # 3
Хранитель города
Группа: Наши люди
Сообщений: 787
Награды: 44
Репутация: 47
Статус: Offline
ЭХ.... а столько воспоминаний с этим магазином и шашлычной, что были там раньше =)
 
KaskadenaДата: Вторник, 12.10.2010, 14:55 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше бы эти "бизнесмены" очисткой озера занялись, да тротуарной плиткой возле него, которая все волнами пошла.
 
ДжинДата: Вторник, 12.10.2010, 18:38 | Сообщение # 5
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
По моим сведениям там будет что-то типа бани... в новостной ленте где-то об этом писалось... smile Но могу ошибаться
 
ПетелинДата: Вторник, 12.10.2010, 22:10 | Сообщение # 6
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 380
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Оо банька это харошоо))

Вся моя жизнь - это шоу. Смекаете??
 
LahmatikДата: Суббота, 16.10.2010, 14:48 | Сообщение # 7
Уважаемый житель
Группа: V_I_P
Сообщений: 360
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote
Лучше бы эти "бизнесмены" очисткой озера занялись
Кто спонсировать будет? Вы думаете это на деньги города строиться? Сомневаюсь...


Сегодня я буду добрым и приветливым, никаких гадостей и цинизма, вы все тут такие милые б*я!
 
AmverДата: Среда, 20.10.2010, 20:51 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Судя по расположению столбиков, перекроют дорогу к остановке, придется обходить слева по не слишком широкому тротуару. >.>
А если еще и лес будут вырубать, то вообще печаль - в "зеленые" что-ли записаться...
 
ИскраДата: Понедельник, 25.10.2010, 23:08 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 27
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Слухи, слухи! Везде одни слухи!
1. Бывший вино-водочный магазинчик, он же бывшие кассы ГДО - проданы вместе с землей под строительство офисного 2-х эт здания, вырубать и портить что-либо вокруг - им запрещено.
2. Участок, огороженный столбиками - займет 4-х (или 5-ти эт) здание, в котором должна разместиться баня, парикмахерская, химчистка, ателье, сапожная мастерская - в общем-то такой дом быта, а на верхних этажах офисы. Уверяют, что реконструируют площадь напротив Удачки, снесут-таки эти грязные ларьки и кирпичные канцтовары. Еще обещают, что институт НИИ КС отдаст свой уголочек (вида аппендикса за белым ларьком) для расширения площади и проезжей части, но я в это не верю! НИИ - госструктура! Не отдаст, как и не отдаст Минобороны здание ГДО. Городу надо забыть про него. Его продадут с молотка, целиком или по частям и Минобороне наплевать на нужды Юбилейного и никогда в пользование не передадут.

Лично я против бани! Против размещения парковочных мест вдоль единственной дороги из 1 и 4 городка в 3-й! Там ходят малышата и школьники, в том числе и школьницы. А в сознании горожан БАНЯ - это синоним слова БАРДЕЛЬ! И развитие этой бани может быть только по двум схемам:
1. а-ля Сандуны ( и они не по карману многим будут, тем более ветеранам, ради которых типа! глава с Раевским хотят строить)
2. помывочная для гостей с востока
А после бани или вместе с ней потребуются и девушки.
Правда возможен вариант, что баню переквалифицируют (за нерентабельностью) в сауну - в коммерческий проект все с теми же девушками. Но это будет после...после как они помучаются с баней.

Также я против вырубки леса! Сначала говорили про 5 деревьев, сейчас 7-9, сколько убьют на самом деле- неизвестно. Кстати, незаконно срубленные деревья стоят дешево - 3 штуки на 70 тыс. Для застройщика - это копейки и они особо не пугают. Поэтому: рубить нельзя помиловать!

Кто организовывает митинг у ГДО 24.10 в 12.00 - непонятно. Если митинг не санкционирован - то это пук в воздух. Смысла нет. Такие вещи делать надо грамотно. Приглашать администрацию - чтоб она ответила. 22.10 в пятницу в 20.00 на местном ТВ Прямой эфир с Голубовым, который сейчас председатель Совета депутатов. Разговор будет в том числе и о строительстве этой бани.

Добавлено (25.10.2010, 23:06)
---------------------------------------------

Добавлено (25.10.2010, 23:08)
---------------------------------------------
Сборище в воскресенье у ГДО прошло очень глупо. Тот, кто развесил объявления о проведении митинга струсил и, конечно же, людям не показался. Зато была на "митинге" вся милиция Юбилейного и в помощь им с Королева ( одетые по гражданке, замечен был даже Лычагин!). Оцепление взяло в кольцо горстку в 50 человек. Остальные то прибывали, то убывали, объясняли милиции, как они не правы. На что господа милиционеры отвечали, что тама заложена бомба и туды нельзя. Спустя какое-то время люди нашли слабое звено и тихо спокойно присоединились к остальным. Максиму там протекло человек 200. Через полчаса появился Голубов и стал объяснять, что на такие мероприятия нужно разрешение и всем надо разойтись. Среди ярких моментов было появление некоего творческого человека с двумя девочками, одетыми как березки, очевидно для выступления в поддержку деревьев. Но его быстро оттеснили в сторону и уж что ему там пообещали люди в погонах - неизвестно. Еще один момент - кто-то в форме выхватил подписные листы порвал их и засунул остатки себе в куртку. Разумеется он не представился. В общем, люди побухтели, повозмущались и через час разошлись с твердым намерением оформить митинг официально, пригласить местные власти, а заодно написать в прокуратуру и другие инстанции природоохранного характера. Так что следите за рекламой!


Сначала разберитесь - потом ругайте

Сообщение отредактировал Искра - Понедельник, 25.10.2010, 23:07
 
ДжинДата: Понедельник, 25.10.2010, 23:08 | Сообщение # 10
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Искра, а фотографии увидеть можно? smile
 
ИскраДата: Среда, 27.10.2010, 00:26 | Сообщение # 11
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 27
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Там на этом сборище было только местное ТВ, Ни "Спутника", ни других изданий, ни просто фотолюбителей замечено не было. А УВД вело свою персональную съемку. Возможно у кого-то есть на мобильнике.

Сначала разберитесь - потом ругайте
 
vwvДата: Воскресенье, 07.11.2010, 20:32 | Сообщение # 12
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
9 ноября в 15-00 состоится заседание Совета депутатов г. Юбилейного, посвященное стройке на месте леса в 1-ом городке.Приходите! Выскажите свое мнение о происходящем!!!

Сообщение отредактировал vwv - Воскресенье, 07.11.2010, 20:34
 
VitayanaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 22:55 | Сообщение # 13
Эксперт города
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 666
Награды: 34
Репутация: 17
Статус: Offline
vwv, а как этот совет может повлиять...

"Адекватный пофигизм укрепляет организм"
 
vwvДата: Понедельник, 08.11.2010, 17:36 | Сообщение # 14
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Придем- узнаем.Самому интересно biggrin А призывами прийти-весь Комитетский обклеен.Очевидно, в этом вопросе мнения Кирпичева и Совета депутатов не совпадают.Интересно, что победит : разум или жажда наживы нашего городского руководства
 
DV_oksanaДата: Среда, 24.11.2010, 15:44 | Сообщение # 15
Заглянувший
Группа: Наши люди
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
кто знает, что собираются делать вместо ракушек, которые снесли недавно по ул. Пушкинской? там напечатано, что облагораживание территории, но работа идет и днем и ночью и копают там как то чересчур активно.. и на рынке что-то строят а что..
 
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Объекты городов » Что будут строить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: