Пятница, 26.04.2024, 07:31
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lahmatik  
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Объекты городов » Где распечатать?
Где распечатать?
Impudent_MaliciousДата: Понедельник, 18.10.2010, 21:56 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 13
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста,не могу найти,где можно распечатать фотографии....очень много салонов,которые просто снимают вас на документы..а вот распечатать с флешки-говорят "это не к нам"....а к кому тогда и куда?
Прикрепления: 9702713.jpg (42.7 Kb)


У меня было много друзей, а потом я бросила пить.
 
ДАДата: Вторник, 19.10.2010, 02:27 | Сообщение # 2
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline
Давно уже пользуюсь лабораторией под названием ФОТОПРОЕКТ. Больше потому, что один из офисов находится рядом с работой, на Маросейке. Заказать печать можно как в самом офисе (рабочие места имеются), так и прямо из дома (через личный кабинет), оплатить тоже можно при получении или онлайн. Да, немного дороговато, но сервис стоит того: вечером - залил на сайт фотки и задал параметры, утром - приходит смс-ка "Заказ выполнен", завернул за угол - забрал. Доставка вроде тоже имеется, так что знакомьтесь - может, кого и заинтересует... Могу по-дружески получить ваш заказ в офисе и привезти вечером в Королёв - пустячное дело. Передам в тот же вечер в районе Ковчега.

https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20
 
AngellДата: Вторник, 19.10.2010, 11:35 | Сообщение # 3
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
Impudent_Malicious, я тоже могу помочь напечатать фотографии biggrin


Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.
 
АкадемиКДата: Воскресенье, 27.11.2011, 12:30 | Сообщение # 4
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 149
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
В клубе " Ультра" в 1 городке. Они там много чего тоже делают...

Problems?
 
CrostДата: Воскресенье, 27.11.2011, 13:01 | Сообщение # 5
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 597
Награды: 45
Репутация: 7
Статус: Offline
ТЦ Юпитер, автобусная остановка "Силикатная", Делают быстро, как с пленок, так и с флэшек

Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...
 
JoraДата: Четверг, 03.04.2014, 03:36 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Конкретно по печати фото не скажу, но всегда обращаюсь в салон Реглет по печати цветной печати, думаю они и фото печатают, а вообще у них есть сайт: http://www.reglet.ru/ на нем посмотрите.
 
100baksofДата: Четверг, 20.11.2014, 17:02 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На Горького есть фотоцентр в Весте на 2 этаже. Там печатают и цифру и плёнку с проявкой.
 
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Объекты городов » Где распечатать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: