Четверг, 28.03.2024, 16:37
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lahmatik  
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Объекты городов » Новостройка на Малой Комитетской литер 3 (Общение владельцев квартир (в т.ч. потенциальных))
Новостройка на Малой Комитетской литер 3
НСтанкоДата: Вторник, 19.02.2013, 13:36 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!

Открываю тему для общения владельцев и/или присматривающихся к квартирам в строящемся доме по адресу Малая Комитетская литер 3 (ООО "Верест").
Я отношусь ко вторым smile .

Информации по указанному объекту очень мало, есть только фото на сайте и плановые сроки.
В самом агентстве тоже особо не откровенничают, говорят, что все идет по графику, количество проданных квартир не озвучивают.

Про частный сектор рядом с новостройкой сказали, что по проекту на месте деревянных домов будут фруктовые сады и 2-хэтажное офисное здание.

Про вторую очередь сказали, что этот проект вообще убит.

Предлагаю имеющим информацию/интерес к покупке квартир присоединиться к обсуждению.
 
LahmatikДата: Воскресенье, 05.05.2013, 22:38 | Сообщение # 2
Уважаемый житель
Группа: V_I_P
Сообщений: 360
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Проект территории висит прямо у въезда на объект. На сколько известно вторая очередь строительства пока на стадии проработки, но построена будет.

Сегодня я буду добрым и приветливым, никаких гадостей и цинизма, вы все тут такие милые б*я!
 
CAMOKATДата: Вторник, 25.06.2013, 11:20 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Планировка территории есть на официальном сайте города http://www.yubyleyny.ru/adminis....IIY.JPG
В январе-феврале в вересте в один голос говорили, что идут с опережением графика и дом будет готов летом, а не осенью.

Сейчас видно, что на торцевой стене (где должна примыкать вторая очередь) отсутствует кирпичная кладка - там голый бетон. Странно было бы так делать, если бы вторая очередь не предполагалась.
 
Tati4498Дата: Вторник, 25.06.2013, 13:07 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (НСтанко)
Про частный сектор рядом с новостройкой сказали, что по проекту на месте деревянных домов будут фруктовые сады и 2-хэтажное офисное здание.
Они сильно лукавят. По официальному плану застройки там будет еще как минимум четыре длинных 17-21 этажных дома. Фруктовые сады продержатся недолго)))

Добавлено (25.06.2013, 13:07)
---------------------------------------------
Мне не нравятся планировки квартир, единственная нормальная вертикальная секция квартир выходит окнами во внутренний (северный) угол дома, то есть там будет очень темно.

Сообщение отредактировал Tati4498 - Вторник, 25.06.2013, 13:04
 
FogelДата: Суббота, 16.11.2013, 18:07 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто-нибудь купил квартиру в этом доме? Где вообще можно почитать об этой стройке, обсудить на форуме?
 
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Объекты городов » Новостройка на Малой Комитетской литер 3 (Общение владельцев квартир (в т.ч. потенциальных))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: