Среда, 24.04.2024, 05:05
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lahmatik  
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Объекты городов » Осторожно Стрелок (Совсем без мозгов)
Осторожно Стрелок
PINGVINДата: Воскресенье, 03.11.2013, 22:13 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В Королёве, из двора дома по ул. Станционной дом 40/1 по чём зря стреляют ворон, наших санитаров леса! И это напротив церкви! Как не стыдно! Сначала птицы, а потом..?
 
CrostДата: Понедельник, 04.11.2013, 14:54 | Сообщение # 2
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 597
Награды: 45
Репутация: 7
Статус: Offline
Побесится - перестанет. Знаю одного такого, купил ружье, постреял пару дней и увез на дачу. И что-то я не припомню что бы ворон, разносчиков заразы наывали санитарами....

Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...
 
местный4401Дата: Вторник, 05.11.2013, 14:28 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Странный подход -"Побесится - перестанет". Сколько Вы ему времени на "побесится" выделяете? И дело не в воронах или поросятах. С оружием нигде и никогда нельзя шутить, а тем более беситься!
 
CrostДата: Вторник, 05.11.2013, 15:23 | Сообщение # 4
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 597
Награды: 45
Репутация: 7
Статус: Offline
местный4401, МЫ ему несколько времени не выделяем. Нам вообще на него... всеравно.

Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...
 
местный4401Дата: Вторник, 05.11.2013, 15:55 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ко всем здесь обращаюсь на Вы из уважения и к Вам обратился в том числе. Теперь понял, что недоуважил, Вы оказывается МЫ-НИКОЛАЙ ВТОРОЙ. А по теме, ну что ж, как говорится, бойтесь равнодушных.
 
CrostДата: Вторник, 05.11.2013, 17:57 | Сообщение # 6
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 597
Награды: 45
Репутация: 7
Статус: Offline
Что касается стрельбы по воронам - я равнодушен, а что до оружия - пистолетики с пульками в киосках тоже оружие, петарды, напалечники с трубочкой, рогатки - целый арсенал и при попадании в глаз могут причинить вреда не меньше чем пневматический пистолетик предназначеный для стрельбы по бумажным мишеням.

Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...
 
ГАВДата: Вторник, 05.11.2013, 18:51 | Сообщение # 7
Эксперт города
Группа: V_I_P
Сообщений: 631
Награды: 32
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата местный4401 ()
А по теме, ну что ж, как говорится, бойтесь равнодушных.

при чем тут равнодушные? мы ведь не пойдем негодяя скручивать за стрельбу))
А что касается неравнодушных - давно бы уже милицию (полицию) вызвали, когда стреляет.


Festina lente
 
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Объекты городов » Осторожно Стрелок (Совсем без мозгов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: