Четверг, 25.04.2024, 14:46
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lahmatik  
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Объекты городов » О том, как поссорились нач.колбасного цеха и директор школы
О том, как поссорились нач.колбасного цеха и директор школы
Ребёнок_РокфеллераДата: Вторник, 28.01.2014, 09:02 | Сообщение # 1
Новый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 81
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Достижения нынешней администрации г.Королёва, так феерично занявшей свои места после "свержения" команды Морозенко, можно оценивать долго. Не потому, что их много, а потому, что многие из них, мягко говоря, вызывают весьма противоречивые эмоции.
Одно из них - попытка главы Королёва перекрыть "дорогу жизни" - дорогу, соединяющую Королёв и соседний город Ивантеевку.
Конечно, здесь всё - во благо жителей. Дескать, вот ОНИ - им неудобно, им вечно не нравится. И глава, конечно же, пошёл на этот "копромисс".
Да только не укладывается это в головах тех, кто якобы этого хотел. Им перекрывают чуть ли не единственную дорогу, по которой можно проехать в соседний город - за покупками (ну не всё же покупать в известном "городском бренде"?), в школу, да и просто - выехать на трассу. Да-да, выезд на Ярославку через Королёв - это подвиг! Проехать через вечно стоящий в пробках Юбилейный или умудриться миновать те же пробки на Пионерской - это для сильных носом мужчин.
Тогда возникает резонный вопрос: КТО эти самые "жители города", которые так рьяно выступают за перекрытие этой "артерии жизни"? Может быть жители коттеджей, которые построены там? Ведь не секрет, что кто-то уже неоднократно пытался перекрыть проезд, устанавливая самовольно бетонные блоки. Теперь, видимо, инициатива нашла поддержку в самой администрации.
Что ж, удивляться тут нечему. Придя к власти на коне "борьбы с перегибами команды Морозенко" очередной глава города не нашёл ничего лучше, чем отрезать своим же жителям дорогу...


Сообщение отредактировал Ребёнок_Рокфеллера - Вторник, 28.01.2014, 11:19
 
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Объекты городов » О том, как поссорились нач.колбасного цеха и директор школы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: