Пятница, 19.04.2024, 18:17
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lahmatik  
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Объекты городов » Магазин радиодеталей Импульс в доме быта работает?
Магазин радиодеталей Импульс в доме быта работает?
noindexДата: Понедельник, 18.05.2015, 19:22 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Сам я из Мытищ.
Нужно прикупить деталей по мелочам, надоело в Москву ездить, слышал в Королёве есть магазин Импульс, в котором никогда не был.
Но, ходят слухи что он сейчас не работает.
Телефон 8 495 516 87 81 - не отвечает
Просьба к местным подсказать работает или нет.

Спасибо!


Сообщение отредактировал noindex - Понедельник, 18.05.2015, 20:35
 
CrostДата: Понедельник, 18.05.2015, 22:24 | Сообщение # 2
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 597
Награды: 45
Репутация: 7
Статус: Offline
вроде работает, только переезжает с место на место. В самом доме быта.

Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...
 
noindexДата: Вторник, 19.05.2015, 17:06 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Crost, спасибо за информацию.
Съездил.
Попал на очередной переезд wacko
Все что хотел купить не удалось, т.к. переезд был в процессе и что-где продавец сам не до конца понимал.
По словам продавца переезжают 5-й раз wacko
Сейчас они в комнате 206.
 
CrostДата: Вторник, 19.05.2015, 18:07 | Сообщение # 4
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 597
Награды: 45
Репутация: 7
Статус: Offline
noindex,  А есть же магазин чип и дип.. Он в Москве, но всё необходимое можно заказать через интернет. Помимо обычной доставки (курьером, почтой, службой доставки) у них есть возможность доставить заказ в пункт выдачи, коих в Королёве 5 штук, стоить это будет от 100-140 рублей (доставка) 2-4 дня. Дешевле чем в Москву ехать)))

Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...
 
пешеходДата: Вторник, 19.05.2015, 22:00 | Сообщение # 5
Эксперт города
Группа: V_I_P
Сообщений: 540
Награды: 76
Репутация: 26
Статус: Offline
в чип-и-дипе немного конские цены, хотя справедливости ради я года три у них ничего не покупал, больше у китайцев, может сейчас с текущим курсом и изменилась ситуация, не знаю.

еще же есть Сириус-Т вроде, нет? в Москве тоже (окучивает Митино и подобные места)

но я в любом случае рад, что в Доме быта еще есть этот магазин (никогда не знал, как он называется smile )
сейчас всё рукоделие постепенно умирает и это очень печально.
 
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Объекты городов » Магазин радиодеталей Импульс в доме быта работает?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: