Пятница, 26.04.2024, 22:38
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Новости и события » ТВ-юбилейный закрывают?
ТВ-юбилейный закрывают?
Troyanskyi_poniДата: Пятница, 16.10.2009, 20:05 | Сообщение # 1
Эксперт города
Группа: Наши люди
Сообщений: 544
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
только что прошел ролик по Тв-юбилейный, что прикрывать собираются городской телеканал.
с чем связано это событие?
кстати, ролик, кажется, шел в прямом эфире.


Мы чокнутые дети проклятого века. В нашей крови смешались алкоголь, сигаретный дым и детская вера в чудо.

Сообщение отредактировал Troyanskyi_poni - Пятница, 16.10.2009, 20:10
 
ДжинДата: Пятница, 16.10.2009, 20:13 | Сообщение # 2
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
ну ролик конечно же пони не записала? И какие причины закрытия называют? Ведь что-то ж ещё должны были сказать, помимо того, что собираются прикрывать... smile

Лично я знал об этом уже достаточно давно. ТВ-Юбилейный кажется не первый раз намекал на плачевное состояние.

Quote (Troyanskyi_poni)
с чем связано это событие?

1. Отсутствие оборудования для функционирования ТВ.
2. Отсутствие полноценного штата (мизерные зарплаты тоже являются причиной этому)
3. Давление со стороны администрации (вспомним увольнения руководителя ТВ-Юбилейный пол года назад)

 
Troyanskyi_poniДата: Пятница, 16.10.2009, 20:24 | Сообщение # 3
Эксперт города
Группа: Наши люди
Сообщений: 544
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
вряд ли видео с фотоаппарата может как-то существенно помочь)
причины, вроде, не назвали. зато потрясли письмом от мера и его указом о закрытии.
ну раз давно говорили, то уже и не интересно. просто с таким апломбом девушка говорила. прям так.. как будто дело жизни и смерти, а вокруг произвол власти, а они бедные такие несчастные. (мое ИМХО от просмотра последних 3ех минут обращения).
но особенно меня зарадовала нижняя часть мужика в кадре за спиной девушки. она так забавно топталась и покачивалась xD


Мы чокнутые дети проклятого века. В нашей крови смешались алкоголь, сигаретный дым и детская вера в чудо.

Сообщение отредактировал Troyanskyi_poni - Пятница, 16.10.2009, 20:24
 
ДжинДата: Пятница, 16.10.2009, 20:28 | Сообщение # 4
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Troyanskyi_poni)
но особенно меня зарадовала нижняя часть мужика в кадре за спиной девушки. она так забавно топталась и покачивалась xD

ну я ж говорю...деревенское ТВ, так как ничем не обеспечено - ни кадрами, ни оборудованием. Чего стоят только прямые эфиры smile
Но ТВ в любом случае жалко.

Quote (Troyanskyi_poni)
зато потрясли письмом от мера и его указом о закрытии.

Ну так это и есть причина - Мэр smile

Quote (Troyanskyi_poni)
а вокруг произвол власти, а они бедные такие несчастные.

Вот видишь, ты всё правильно поняла. Думаю, она это и хотела сообщить smile
 
Troyanskyi_poniДата: Пятница, 16.10.2009, 20:52 | Сообщение # 5
Эксперт города
Группа: Наши люди
Сообщений: 544
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Джин)
Вот видишь, ты всё правильно поняла. Думаю, она это и хотела сообщить

что-то как-то твердого убеждения в этом не появилось)


Мы чокнутые дети проклятого века. В нашей крови смешались алкоголь, сигаретный дым и детская вера в чудо.
 
ПетелинДата: Понедельник, 19.10.2009, 15:10 | Сообщение # 6
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 380
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Неудивительно что его закрывают. Во-первых финансирования почти никакого, штат маленький, да потом студия в последнее время круто поменяла свой курс)) sad

Вся моя жизнь - это шоу. Смекаете??
 
Ребёнок_РокфеллераДата: Пятница, 18.12.2009, 10:52 | Сообщение # 7
Новый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 81
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Моё мнение - это и так надо закрывать. Передачи - "ни о чём", ведущие - такое ощущение, что за кадром стоит кто-то с пистолетом т заставляет их говорить. Ну элементарные курсы актёрского мастерства, несколько занятий по риторике смогут хоть как-то исправить ситуацию. А тут - смотришь на это как на репортаж из концлагеря. Далее - звук. Это просто ужас: что-то громыхает, изредка падает и пр. Хочется сразу переключить канал и забыть этот плохой сон. Останавливает то, что это про родной город и узнать чем и как он живёт важнее, чем наблюдать непонятную работу ведущих и редакторов. Уж лучше бы это было в "слайдовом" режиме без ведущих - либо нормальный голос за кадром (опять же, не детский и неуверенный, а нормальный голос), либо просто текст (как телетекст). И то было бы приятнее. Опять же, это всё ИМХО.
 
AngellДата: Пятница, 18.12.2009, 11:17 | Сообщение # 8
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
Ребёнок_Рокфеллера, легко критиковать не зная в каких условиях и на каком оборудовании работает коллектив ТВ-Юбилейный.


Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.
 
Ребёнок_РокфеллераДата: Пятница, 18.12.2009, 11:24 | Сообщение # 9
Новый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 81
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Критиковать легко - согласен. Но я не критикую типа "Всё плохо - все в сад!". Я показываю на те недостатки, которые есть. Что, научить ведущих вести себя в кадре - это сложно? Писать нормальные тексты сопровождения - это затратно? Если и то, и другое невыполнимо (а затрат тут практически никаких - научить ведущих могли бы и руководители студии, если не могут, то зачем такие руководители и такая студия? писать тексты - редакторы, если не могут - зачем такие редакторы и такая студия?) Тут уж "лучше уж никак, вместо как-нибудь". Всё-таки ТВ-Юбилейного - это мнение гостей города о нас. И если после просмотра оно будет определённым, то зачем это вообще нужно?
Подчёркиваю ещё раз: для начала нужно делать то, что не требует затрат и вывести сами передачи на нормальный уровень хотя бы с точки зрения текстов и ведущих. Потом уже можно начинать мечтать о "кренделях небесных", славе ОРТ и рекламных бюджетах.
 
AngellДата: Пятница, 18.12.2009, 13:42 | Сообщение # 10
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
Ребёнок_Рокфеллера, опять же, это ваше мнение со стороны, повторюсь о том как и в каких условиях работает коллектив вы понятия не имеете


Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.
 
Ребёнок_РокфеллераДата: Пятница, 18.12.2009, 14:28 | Сообщение # 11
Новый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 81
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Да мне и не нужно иметь эти понятия. Повторюсь и я: я говорю сейчас ТОЛЬКО о тех недостатках, которые можно устранить БЕЗ дополнительных вложений. А "ахать" и "охать" как всё плохо, денег нет можно всегда. Когда деньги были - несколько лет назад - качество программ было такое же: те же "утомлённые" ведущие, те же "невменяемые" тексты. А уж как берут интервью - ощущение, что интервьюер боится того, у кого берёт интервью.

Сообщение отредактировал Ребёнок_Рокфеллера - Пятница, 18.12.2009, 15:26
 
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Новости и события » ТВ-юбилейный закрывают?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: