Пятница, 26.04.2024, 23:36
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Новости и события » Детское Евровидение/Junior Eurovision (Обсуждаем сие большое событие!)
Детское Евровидение/Junior Eurovision
АлисияДата: Воскресенье, 22.11.2009, 00:00 | Сообщение # 1
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 391
Награды: 40
Репутация: 23
Статус: Offline
Катя Рябова снова представила нам "Маленького принца" и теперь на Junior Eurovision - 2009!!!
Делимся мнениями по поводу выступления Кати и всех остальных ребят!

Добавлено (22.11.2009, 00:00)
---------------------------------------------
Катюша прекрасно спела, выступила! Достойные есть конкуренты! Но как она держалась! Просто молодец!!! hands hands hands flower flower flower


"Мужчина должен помочь быть женщине слабой,
а сильной она может быть и без него".
 
AngellДата: Среда, 25.11.2009, 15:02 | Сообщение # 21
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
[-ЧуПа-ЧуПсИк-], а может ты пригласишь Катю сюда, на наш сайт. Она бы посмотрела сколько у нас её болельщиков, и поклонников. Им нравится её творчество! Некоторые из них очень хотят знать можно ли где то её песни скачать! То что её песни слушают А я вот затрудняюсь ответить на этот вопрос, потому что если честно просто не знаю возможно ли такое! Если у Кати диски с её песнями. То что её слушают и песни её востребованы это факт. Вот иду я однажды по городу, мимо девочка идёт в руках телефон держит, а из телефона доносится голос Кати, но уж очень в плохом качестве, видимо на дне города через диктофон записано! Вот так)))


Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.
 
[-ЧуПа-ЧуПсИк-]Дата: Среда, 25.11.2009, 21:12 | Сообщение # 22
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 9
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Ладно) напишу!!!)

Прожить жизнь нужно так...что бы ты запомнил каждую её секунду...ведь время летит так быстро!
 
АлисияДата: Среда, 25.11.2009, 23:11 | Сообщение # 23
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 391
Награды: 40
Репутация: 23
Статус: Offline
Катя Рябова проводит уроки макияжа для своих подруг. smile
На Дне города Юбилейного. 12 сентября 2009 г.
Фото by Алисия.

Прикрепления: 3573471.jpg (62.3 Kb)


"Мужчина должен помочь быть женщине слабой,
а сильной она может быть и без него".
 
dvg13Дата: Четверг, 26.11.2009, 11:50 | Сообщение # 24
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 17
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Алисия, я эти уроки даже на видео заснял, Катюха в работе очень сосредоточена, просто профи...
 
АлисияДата: Четверг, 26.11.2009, 13:47 | Сообщение # 25
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 391
Награды: 40
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (dvg13)
Катюха в работе очень сосредоточена, просто профи...

Мастер-класс от самой Кати Рябовой! biggrin


"Мужчина должен помочь быть женщине слабой,
а сильной она может быть и без него".


Сообщение отредактировал Алисия - Четверг, 26.11.2009, 22:30
 
МалышкаДата: Понедельник, 30.11.2009, 16:04 | Сообщение # 26
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ, где можно скачать студийную версию песни "Маленький принц"? help В интернете все версии сплошь запись с выступлений, ужас. Я буду очень признательна, если найдется хоть один добрый человек и мне поможет. respect
P.S. Я думаю, что не у меня одной такое желание!
 
АлисияДата: Понедельник, 30.11.2009, 23:59 | Сообщение # 27
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 391
Награды: 40
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Малышка)
Народ, где можно скачать студийную версию песни "Маленький принц"?

Малышка, я тоже искала и не нашла. Может, плохо искала. Хотя у меня есть предположение, что пока у Кати нет собственного альбома, поэтому и студийной записи "Маленького принца" тоже нет. smile


"Мужчина должен помочь быть женщине слабой,
а сильной она может быть и без него".
 
МалышкаДата: Вторник, 01.12.2009, 09:47 | Сообщение # 28
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Отсутствие альбома не является причиной отсутствия студийной версии. Просто такая версия нужна при трансляции на радио-волнах. К большому сожалению, песню Катюши не ставят в эфир. Я считаю, что зря. Песня впервые выходит за рамки детского Евровидения и пользовалась бы популярностью и у взрослых, скажем на Русском радио. Да и вообще, дети, подростки тоже радио популярные слушают. Но вероятно у Кати нет постоянного или авторитетного продюссера, пока. А может они такой цели не ставили - "засветиться" на радио.
Деньги нужны большие на все это. Было бы здорого, если бы они сняли клип на эту песню до Евровидения. Хотя сейчас она полюбилась большему числу людей и стала еще более узнаваемой и популярной. Бог с ним с клипом! А вот на ведущих радио хотелось бы ее слышать. music
 
Troyanskyi_poniДата: Вторник, 01.12.2009, 15:38 | Сообщение # 29
Эксперт города
Группа: Наши люди
Сообщений: 544
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Малышка)
Деньги нужны большие на все это.

записать песню в приличном качестве? нет, не такие уж и большие. хотя, конечно, все относительно.


Мы чокнутые дети проклятого века. В нашей крови смешались алкоголь, сигаретный дым и детская вера в чудо.
 
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Новости и события » Детское Евровидение/Junior Eurovision (Обсуждаем сие большое событие!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: