Пятница, 26.04.2024, 15:47
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Новости и события » Детское Евровидение/Junior Eurovision (Обсуждаем сие большое событие!)
Детское Евровидение/Junior Eurovision
АлисияДата: Воскресенье, 22.11.2009, 00:00 | Сообщение # 1
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 391
Награды: 40
Репутация: 23
Статус: Offline
Катя Рябова снова представила нам "Маленького принца" и теперь на Junior Eurovision - 2009!!!
Делимся мнениями по поводу выступления Кати и всех остальных ребят!

Добавлено (22.11.2009, 00:00)
---------------------------------------------
Катюша прекрасно спела, выступила! Достойные есть конкуренты! Но как она держалась! Просто молодец!!! hands hands hands flower flower flower


"Мужчина должен помочь быть женщине слабой,
а сильной она может быть и без него".
 
спинагрызДата: Воскресенье, 22.11.2009, 00:16 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
2 место тоже не плохо

Ляляляля- лялялял - пам -парам-парам
 
VitayanaДата: Воскресенье, 22.11.2009, 00:30 | Сообщение # 3
Эксперт города
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 666
Награды: 34
Репутация: 17
Статус: Offline
молодчинка!

"Адекватный пофигизм укрепляет организм"
 
VitayanaДата: Воскресенье, 22.11.2009, 00:31 | Сообщение # 4
Эксперт города
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 666
Награды: 34
Репутация: 17
Статус: Offline
я не смотрела, была занята, но знакомые сказали, что 1 место дали непонятно за что, Катя лучшей была.

"Адекватный пофигизм укрепляет организм"
 
АлисияДата: Воскресенье, 22.11.2009, 00:36 | Сообщение # 5
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 391
Награды: 40
Репутация: 23
Статус: Offline
Катюша и правда была лучшей!!!

Прикрепления: 0322387.jpg (176.1 Kb)


"Мужчина должен помочь быть женщине слабой,
а сильной она может быть и без него".


Сообщение отредактировал Алисия - Воскресенье, 22.11.2009, 00:37
 
ДАДата: Воскресенье, 22.11.2009, 01:04 | Сообщение # 6
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline
Откровенно говоря, я бы не сказал, что Катя безусловно заслуживала победы. Хотя Ральф тоже не явный фаворит.
В целом проголосовали более-менее справедливо. Юра Демидович выдал нечто, что совсем выпадает из системы оценок, присущих Евровидению, поэтому оказался в стороне.
Но посмотрите на детей, которые почему-то не участвовуют в Евровидении (ну американка, понятно - не из Европы), а о существовании многих из них мы вообще никогда не узнаем. Хотя я догадываюсь, почему...
Вот представительницы Швеции, Штатов, и Connie Talbot - просто маленькая девочка, взрывающая эмоции...


https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20
 
ПетелинДата: Воскресенье, 22.11.2009, 11:19 | Сообщение # 7
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 380
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Vitayana,
Quote (Vitayana)
знакомые сказали, что 1 место дали непонятно за что.

Не понял твое высказывание по этому поводу dry . Мне представитель Нидерландов ОЧЕНЬ понравился.


Вся моя жизнь - это шоу. Смекаете??

Сообщение отредактировал Петелин - Воскресенье, 22.11.2009, 11:37
 
VitayanaДата: Воскресенье, 22.11.2009, 12:05 | Сообщение # 8
Эксперт города
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 666
Награды: 34
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote
Откровенно говоря, я бы не сказал, что Катя безусловно заслуживала победы. Хотя Ральф тоже не явный фаворит.
В целом проголосовали более-менее справедливо. Юра Демидович выдал нечто, что совсем выпадает из системы оценок, присущих Евровидению, поэтому оказался в стороне.
Но посмотрите на детей, которые почему-то не участвовуют в Евровидении (ну американка, понятно - не из Европы), а о существовании многих из них мы вообще никогда не узнаем. Хотя я догадываюсь, почему...
Вот представительницы Швеции, Штатов, и Connie Talbot - просто маленькая девочка, взрывающая эмоции...

Короче, мне надо все самой пересмотреть, чтобы составить мнение smile


"Адекватный пофигизм укрепляет организм"
 
ДАДата: Воскресенье, 22.11.2009, 12:15 | Сообщение # 9
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline
А это поклонникам Лауры из Бельгии - тыц!.
На конкурсе все-таки в первую очередь оценивается не качество и профессионализм, а креатив... Обществу в XXI веке важно сначала видеть чью-то непохожесть.
А поставить голос и выучить ноты при большом желании можно всем нам без исключения. Думаю, вы меня понимаете...

---------------------------------------------------------------
Официальный сайт детского Евровидения


https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20


Сообщение отредактировал ДА - Воскресенье, 22.11.2009, 12:49
 
linapДата: Воскресенье, 22.11.2009, 15:33 | Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот только не поняла, за что Армении столько баллов???
 
АлисияДата: Воскресенье, 22.11.2009, 17:50 | Сообщение # 11
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 391
Награды: 40
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (ДА)
Но посмотрите на детей, которые почему-то не участвовуют в Евровидении (ну американка, понятно - не из Европы), а о существовании многих из них мы вообще никогда не узнаем. Хотя я догадываюсь, почему...
Вот представительницы Швеции, Штатов, и Connie Talbot - просто маленькая девочка, взрывающая эмоции...

ДА, вы правы, эти дети обладают настоящим талантом пения. Природа достойно наделила их таким даром. Их по праву, наверное, можно называть "сокровищем нации". Но почему вы говорите, что мы о них ничего не узнаем? Ведь Евровидение - не единственный способ пробиться на Большую сцену. Девочке из Штатов аплодировали стоя! Она действительно очень сильна. Но Америка не принимала участия в Евровидении, но я не сомневаюсь, что у неё найдутся хорошие покровители, которые захотят сделать её мировой звездой. Ну, с остальными талантами, я думаю, будет также. Во всяком случае, незамеченными эти дети остаться не могут.
Quote (linap)
Я вот только не поняла, за что Армении столько баллов???

У девочки из Армении очень хорошие данные. А главное, из неё энергия так и лилась на выступлении, глаза горели. Но единственное, что мне не понравилось, - это собственно песня. Почему про Барселону, возникает у меня такой вопрос? Кто там кому какой гол забил? В общем, меня её тематика не порадовала.

Добавлено (22.11.2009, 17:50)
---------------------------------------------
ДА, но за креатив ни Бельгия, ни Юра Демидович не взяли верха. Думаю, такой креатив люди не готовы оценивать. Это действительно что-то, выходящее за рамки естественного для детей.


"Мужчина должен помочь быть женщине слабой,
а сильной она может быть и без него".
 
VeneraДата: Воскресенье, 22.11.2009, 22:06 | Сообщение # 12
Заглянувший
Группа: Наши люди
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
а я бы с удовольствием отдала всем первое место! biggrin

Привет! Я Ника, я тут новичок. Я добрая и веселая. Буду рада найти здесь новых друзей!
 
АлисияДата: Воскресенье, 22.11.2009, 22:44 | Сообщение # 13
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 391
Награды: 40
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Venera)
а я бы с удовольствием отдала всем первое место!

На то такие таланты и попадают в финал! happy Они уже победители! Они - лучшие!


"Мужчина должен помочь быть женщине слабой,
а сильной она может быть и без него".
 
МалышкаДата: Понедельник, 23.11.2009, 11:19 | Сообщение # 14
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Катя была лучшей!!!! flower
После просмотра я задала себе вопрос: кого запомнила (кроме Катюши)? Единственно кого смогла вспомнить (точнее песню) - это девочку из Армении, остальные со своим креативом, кувырками, прыжками слились в пятно. Победителей не судят, но у него в номере не было чего-то запоминающегося, для меня он "не выстрелил"; попрыгал, побегал, покрутился на спине. Я считаю, что на конкурсе ПЕСНИ должна прежде всего запоминаться песня, мотив. Но тем не менее, хотите верьте, хотите нет, но я подумала сразу о его победе, да и по рассказам Ольги Шелест было понятно, что Ральфа все рассматривали как фаворита, он пользуется популярностью среди девочек-конкурсанток. Это легко объяснить. Вы заметили, что среди 13 участников было 3 представителя мужского пола, из которых 1 взрослый (Ральф), кажется ему 14 лет. Голосовали девушки в основном, я уверена.
Он такой а-ля Сергей Лазарев или Джастин Тимбирлейк.
Это Евровидение мне напомнило Евровидение-2006 с Биланом: тоже 2 место и тоже у нас была ЛУЧШАЯ песня. Но ничего. Я знаю, Катенька мечтает выграть взрослое Евровидение. И у нее это получиться 100 пудов!!!!!!!!!!!!!!! king
 
АлисияДата: Понедельник, 23.11.2009, 20:02 | Сообщение # 15
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 391
Награды: 40
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Малышка)
Я считаю, что на конкурсе ПЕСНИ должна прежде всего запоминаться песня, мотив.

Здесь я соглашусь. От себя про Ральфа добавлю, что во втором куплете он только пыхтел в микрофон. Этих куплетов нельзя было слышать. Они в низкой тональности. Но, как мне кажется, несмотря на то, что конкурс всё же пения, 51% самого выступления где-то, т.е. совершенно небольшой перевес, оценивается представление участника, а уже потом голос. В общем, как говорит ДА, это креатив. smile Но все участники были достойны финала.


"Мужчина должен помочь быть женщине слабой,
а сильной она может быть и без него".


Сообщение отредактировал Алисия - Понедельник, 23.11.2009, 20:03
 
МалышкаДата: Среда, 25.11.2009, 10:54 | Сообщение # 16
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Представляете, прочитала в МК следующее: "Уроженке подмосковного Щелкова Кате Рябовой..." С географией у них плоховато. С Королёвым уже не путают, нашли новый город. Откуда у них такие данные? А, еще где-то в интернете также было написано в новостях. Сарафанное радио!!!!!!!!!!
 
ДжинДата: Среда, 25.11.2009, 12:10 | Сообщение # 17
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Малышка)
Представляете, прочитала в МК следующее: "Уроженке подмосковного Щелкова Кате Рябовой..." С географией у них плоховато. С Королёвым уже не путают, нашли новый город. Откуда у них такие данные? А, еще где-то в интернете также было написано в новостях. Сарафанное радио!!!!!!!!!!

Всё верно. Катя Рябова родилась в городе Щёлково. И всего несколько лет назад перехала в Юбилейный. Так что уроженка Щёлкова, но жительница Юбилейного smile

 
[-ЧуПа-ЧуПсИк-]Дата: Среда, 25.11.2009, 13:05 | Сообщение # 18
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 9
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Катя уже 5 лет живёт в Юбилейном....в соседнем доме от моего)

Прожить жизнь нужно так...что бы ты запомнил каждую её секунду...ведь время летит так быстро!
 
ДАДата: Среда, 25.11.2009, 14:09 | Сообщение # 19
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (|-ЧуПа-ЧуПсИк-|)
Катя уже 5 лет живёт в Юбилейном....в соседнем доме от моего)

Вот если бы жили в одном доме, у нас точно было бы 1-е место... rolleyes yes flower


https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20
 
АлисияДата: Среда, 25.11.2009, 14:22 | Сообщение # 20
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 391
Награды: 40
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (ДА)
Вот если бы жили в одном доме, у нас точно было бы 1-е место...

biggrin Не вижу связи, ДА... wacko Наверное, на работе мой мозг отрафировался. happy


"Мужчина должен помочь быть женщине слабой,
а сильной она может быть и без него".


Сообщение отредактировал Алисия - Среда, 25.11.2009, 14:22
 
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Новости и события » Детское Евровидение/Junior Eurovision (Обсуждаем сие большое событие!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: