Суббота, 27.04.2024, 05:01
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Новости и события » Что за драка на стадионе? Кто в курсе?
Что за драка на стадионе? Кто в курсе?
RUДата: Четверг, 19.08.2010, 12:59 | Сообщение # 21
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Слон, вы упали что ли? Вы с Камчатки пишете? На Майке милиция патрулирует круглосуточно все дворы и территорию вокруг Каспия. Около стадиона, дежурит ГАИ, по моему, круглосуточно
Парню, который открыл курей-гриль возле заправки лица кавказской национальности сломали челюсть, за то, что открыл, млин, на их территории!
Столкновение было 100%, никто не снимал видео, потому что дрались, не до этого было, знаете ли.
Говорят, что в реанимации скончались 2 ЛКН. Еще 2 ЛКН были обнаружены на поле. Вся Майка на ушах, вечером стараются не появляться на улице. Все хотят продолжения, ЛКН разыскивают тех, кто был на стадионе, местные жители ждут только повода.
Случись что с этой палаткой куриной - начнется резня!
 
ДАДата: Четверг, 19.08.2010, 15:14 | Сообщение # 22
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (ДА)
из числа преступлений, по которым установлены совершившие их лица, на долю иногородних в ЦАО приходится 40%
Quote (Lahmatik)
ну ну, верь дальше официальной статистике, она правду говорит)))))))) Я больше доверяю тому что вижу когда в ментовку зайду, а там в обезьянике одни чурки сидят! И ментам занакомым, которые все своими глазами видят! У нас статистика разная явно)
http://www.rg.ru/2010/04/29/kolokolcev.html

Вот и ваши знакомые в интервью подтверждают приведенные мной цифры

Что касается ОПГ, то в Москве почти из 4 тысяч преступлений, совершенных приезжими, 9 приходится на организацию преступных сообществ, из них жителями ближнего зарубежья - 5. Это действительно - большинство.

Не спорю, что существует опасность этнической преступности, но не вижу в этом причину всех российских криминальных проблем. А нагнетание напряженности в отношениях с представителями различных национальностей только обостряет ситуацию и ведет к новым жертвам, в том числе и среди коренного населения.
Подчеркну, что я сторонник строгого соблюдения законности и неотвратимости наказания за противоправные действия независимо от того, с чьей стороны был нарушен закон.

Прикрепления: 3948355.jpg (67.1 Kb)


https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20
 
slonДата: Четверг, 19.08.2010, 19:22 | Сообщение # 23
Известный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 183
Награды: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
RU,я живу не на майке,по сему, не вижу и не слышу того,что там происходит.В это захолустье(да не обидятся живущие там) даже из чинуш местных никто не приезжает.
Слава Богу,я никуда не падал,хотя,с нашими дорогами,это очень реально.Внимательно смотрю по сторонам.
Было/небыло,вам виднее,вы же были там? или, не были? cool
Я говорю лишь о том,что кроме трёпа ничего по этой теме нет.Появится реальная информация про "этих",буду рад услышать.Поверьте,мне,я "этих" тоже не люблю. smile Информационный вакуум,кроме местных "глашатаев" никто не заполняет.
вы же не верите всему,что говорят?


Общее согласие - самое дурное предзнаменование в делах разума.
 
valtraubДата: Четверг, 19.08.2010, 19:36 | Сообщение # 24
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 392
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
RU,
Майку круглосуточно патрулировать надо всегда, как и вообще все Гарлемы. Жители майки ничем не лучше кавказцев (но лучше цыган).


Сергей Анатольевич Иванов
 
LosMachosДата: Пятница, 20.08.2010, 11:28 | Сообщение # 25
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (slon)
Я говорю лишь о том,что кроме трёпа ничего по этой теме нет

А что еще может быть?

Вот еще одни пример "трепа":

комментарии жильца Первомайского:
да,было такое.
Только наших сотня .было а черных человек 80 где то они на 14 машинах приехали)))
и поставили возле стадиона.Там в общем разговор когда был,появились мусара и эти давай с**бываться ну а наши их е**шить,машины побили не плохо битами ху*рили) даже в переполохе одну свою разбили) ну и их е**ули так порядком)
Я рад честно говоря…думаю это послужит многим примером…
p.s. мусаров было пиз*ец и до сих пор патрулируют)

Коммент под постом о драке.

 
slonДата: Пятница, 20.08.2010, 13:11 | Сообщение # 26
Известный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 183
Награды: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Смешно.Если там все такие "красноречивые" и дела их не расходятся с разговорами,то пожалуй,valtraub прав.Их самих нужно патрулировать от них же. biggrin Да и от нас за одно. dry

Общее согласие - самое дурное предзнаменование в делах разума.
 
LahmatikДата: Пятница, 27.08.2010, 03:09 | Сообщение # 27
Уважаемый житель
Группа: V_I_P
Сообщений: 360
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Я знаю всё, что надо делать -
Найти виновных, наказать.
Тех, кто пугает наших мирных граждан
Пора уничтожать.

Пойду голосовать за тех, кто обещает,
А для таких как я хранить мою нору.
Пусть будет дядя Сэм, Христос и даже Путин -
Я буду их любить, пока я не умру.

Наив - Обыватель (фрагмент песни)

Хорошая версия - многое объясняет.


Сегодня я буду добрым и приветливым, никаких гадостей и цинизма, вы все тут такие милые б*я!

Сообщение отредактировал Lahmatik - Пятница, 27.08.2010, 03:12
 
ЧудоДата: Пятница, 27.08.2010, 08:55 | Сообщение # 28
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 120
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
Я тоже соглашусь с valtraub... я там и бывала, и знаю ребят, что там тусят... народ бесбашанный и с бандитской жилкой.... вечно разборки, вечно пьянки и дебошь... причём там, собирается народ не только с майки, но и те кто живёт рядом... скажем так, там часто бывают "бандитские" сходки... такое некое Гетто по русски....поэтому я не удевлюсь, что там действительно была драка... местная братва, на такое способна... особенно если будет "задета их честь"... как известно русский народ горячий... хоть и выглядит не подобающим образом... наших даже нигеры боятся... знаю случай, когда нашего в Америке попытались пресануть, представители Гетто... а как только прознали, что русский, "в штаны наложили"... сразу как шёлковые стали... это уже не говоря о простых людях... которые стращают своих детей русскими, ходящие в обнимку с медведями и бутылкой водки в руке... так что от нашего люду можно ожидать чего угодно)))))) cool

 
LosMachosДата: Пятница, 27.08.2010, 15:20 | Сообщение # 29
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Чудо)
которые стращают своих детей русскими

lol

 
valtraubДата: Пятница, 27.08.2010, 20:32 | Сообщение # 30
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 392
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Чудо,
Можно, можно что угодно ожидать, к счастью имеются милиция и ОМОН, а для особо горячих и внутренние войска.


Сергей Анатольевич Иванов
 
ЧудоДата: Суббота, 28.08.2010, 16:39 | Сообщение # 31
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 120
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
valtraub, ну насчёт этого не знаю...как то страшно порой даже к милиции подойти...

 
ДАДата: Четверг, 16.12.2010, 22:10 | Сообщение # 32
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline








https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20
 
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Новости и события » Что за драка на стадионе? Кто в курсе?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: