Суббота, 27.04.2024, 07:20
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Новости и события » Кладем асфальт, недорого. (Не мог проехать мимо, дороги и так в ужасном состоянии...)
Кладем асфальт, недорого.
pionierДата: Среда, 22.09.2010, 14:01 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Наши люди
Сообщений: 26
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
см. фото.
Усердно кладут асфальт в дождь, дороги буквально заливает водой, при том, что сухими были несколько предыдущих дней, дождь пошел только сегодня.
Интересно найти ответственного за это, кто принял такое решение?
Прикрепления: 0729587.jpg (98.7 Kb) · 2314549.jpg (87.7 Kb)
 
slonДата: Среда, 22.09.2010, 14:12 | Сообщение # 2
Известный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 183
Награды: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Это новые технологии. biggrin На деньги наукограда внедряются.По этой технологии-горячий асфальт должен сам осушить под собой лужу,расщепить на атомы куски грязи и прочего мусора с листвой и ветками деревьев.Этот асфальт пролежит сто лет и в этом нет сомнения,потому,что больше его там никогда класть не будут... sad Печальная картина.

Общее согласие - самое дурное предзнаменование в делах разума.
 
LahmatikДата: Среда, 22.09.2010, 18:55 | Сообщение # 3
Уважаемый житель
Группа: V_I_P
Сообщений: 360
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
А что в этом страшного? На сколько я знаю, если делать дорогу в мороз или в дождь, асфальт только крепче будет, быстрее остывает под внеш. воздействиями) Вон, болшевское шоссе в Юбилейном,20 лет назад в мороз клали и ничего)))

Сегодня я буду добрым и приветливым, никаких гадостей и цинизма, вы все тут такие милые б*я!
 
slonДата: Среда, 22.09.2010, 20:50 | Сообщение # 4
Известный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 183
Награды: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
лохматик,порадовал."...и ничего"... Вот в том и дело,что ничего.А кусок от моста в сторону Юбилейного похож на дуршлаг.Класть асфальт нужно в нормальную погоду,не в грязь и лужи.Класть нормально, с соблюдением тех процесса,а не в попыхах,перед выборами.В моём дворе последний раз было так .Приехали таджики,порезали кое где асфальт "болгарками" на куски.Через неделю положили асфальт,прошёл дождь,окраины двора превратилось в болото.На следующий день пришёл начальник(кого и чего не знаю) но в тот же день опять появились таджики и опять порезали уже свежеуложенный асфальт.Закатали обратно.Болото от краёв переместилось в середину... biggrin
Частенько,"экстренные работы" ,а у нас в городе они ,почему-то всегда "экстренные",оставляют после выполнения удручающую картинку sad


Общее согласие - самое дурное предзнаменование в делах разума.

Сообщение отредактировал slon - Пятница, 24.09.2010, 07:23
 
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Новости и события » Кладем асфальт, недорого. (Не мог проехать мимо, дороги и так в ужасном состоянии...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: