Четверг, 28.03.2024, 23:35
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Новости и события » Наше общее имущество в доме. Чьё оно? (рвадлоадывло)
Наше общее имущество в доме. Чьё оно?
pravdaДата: Среда, 06.10.2010, 18:20 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В разработке. Ждите!

Сообщение отредактировал pravda - Среда, 06.10.2010, 18:23
 
LabadinДата: Среда, 06.10.2010, 20:34 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм, ждём, ждём! И сколько же можно ждать! ХОЧУ НОВОСТИ!
Очень хочется узнать чьё общее имущество в наших домах?
Вот сколько я за этим наблюдаю, но до сих пор понять не могу. blink
 
slonДата: Четверг, 25.11.2010, 17:13 | Сообщение # 3
Известный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 183
Награды: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня на "первом" канале с утра пораньше наткнулся на репортаж о том,как страдают от беспредела чинуш жители ул.Суворова(там домишки ,при "царе Горохе" построены ещё) Может,и не совсем в тему.
Условия проживания в домах напоминают картинку из блокадного Ленинграда.товрарищи,что отвечают за состояние домов-извиняются,как будто от извинений сантехника сама меняется на новую,и дыры в полу и стенах чудесным образом затягиваются.На комментарии не скупился тов.Пыресев,мол расселять никого не собираемся.А на предоставление временного жилья вообще можно не расчитывать,потому,что его предоставляют исключительно при стройке нового дома на месте разрушенного.Наш город славится как раз тем,что старого у нас не рушат,а застраивают малейший свободный кусочек земли.Печально... sad


Общее согласие - самое дурное предзнаменование в делах разума.
 
LahmatikДата: Среда, 01.12.2010, 20:48 | Сообщение # 4
Уважаемый житель
Группа: V_I_P
Сообщений: 360
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline


Сегодня я буду добрым и приветливым, никаких гадостей и цинизма, вы все тут такие милые б*я!
 
kгаДата: Понедельник, 31.01.2011, 16:36 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Статья 36 ЖК РФ. Право собственности на общее имущество собственников помещений в многоквартирном доме
2. Собственники помещений в многоквартирном доме владеют, пользуются и в установленных настоящим Кодексом и гражданским законодательством пределах распоряжаются общим имуществом в многоквартирном доме.
Статья 246. Распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности
1. Распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляется по соглашению всех ее участников.
 
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Новости и события » Наше общее имущество в доме. Чьё оно? (рвадлоадывло)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: