Пятница, 26.04.2024, 14:12
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Новости и события » Подарите Диме шанс на нормальную жизнь!
Подарите Диме шанс на нормальную жизнь!
yulia_Дата: Среда, 26.01.2011, 21:36 | Сообщение # 21
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Надежда, Надежда, добрый вечер, это так здорово когда наши детки нам улыбаются! И значит есть прогресс! в статье было написано, что планируете поехать на лечение. А что говорят врачи? Они дают надежду на то, что они смогут помочь Димочке? В больнице планирую восстановить глотательный рефлекс или они берутся ещё и помочь с развитием опорных функций?

Добавлено (26.01.2011, 21:36)
---------------------------------------------
Если можно, расскажите поподробнее, какие прогнозы? Если Вам удобнее, то я могу писать на Вашу почту, если дадите её, а не в общий чат...

 
НадеждаДата: Среда, 26.01.2011, 22:07 | Сообщение # 22
Заглянувший
Группа: Наши люди
Сообщений: 26
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
ДА, здравствуйте!!!Да мой бывший муж выплачивает 33 % от своего зароботка.(за последний месяци я получила 7747,00 руб)Этого конечно не хватает.Но даже если он будет отдаватть всю свою зароботную плату, то этого не хватит что бы оплатить все лекарства и процедуры для Димочки.Сейчас мы получили согласие на лечение в Новосибирске, это будет стоить 160 000 руб.Пытаемся собрать!!!Что бы отсудить хоть какую -то сумму с бывшего мужа, нужно потратить много сил для этого, сами понимаете суды и сбор всех справок и документов.К сожалению я одна сижу со своими малышами, оставить их я могу только с мамой, но она тож работает. Димульку очень тяжело оставить с другими членами моей семьи, ребенок не глотает и в любой момент может подавиться слюной, у нас такое было, скорая в такой момент просто не успеет доехать.
 
yulia_Дата: Среда, 26.01.2011, 22:19 | Сообщение # 23
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Надежда, Надежда, Надежда, добрый вечер, это так здорово когда наши детки нам улыбаются! И значит есть прогресс! в статье было написано, что планируете поехать на лечение. А что говорят врачи? Они дают надежду на то, что они смогут помочь Димочке? В больнице планирую восстановить глотательный рефлекс или они берутся ещё и помочь с развитием опорных функций?

Добавлено (26.01.2011, 21:36)
---------------------------------------------
Если можно, расскажите поподробнее, какие прогнозы? Если Вам удобнее, то я могу писать на Вашу почту, если дадите её, а не в общий чат...

 
НадеждаДата: Среда, 26.01.2011, 22:24 | Сообщение # 24
Заглянувший
Группа: Наши люди
Сообщений: 26
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
yulia_, здравствуйте!!!Я могу писать здесь, мне нечего скрывать от людей, которые мне помогают!!!Да врачи дают нам надежду.В больнице надеюсь нам помогут и с глотанием и с нашим движением!!!Я на это очень надеюсь!!!Подробнее я чуть позже напишу, так как сегодня я звонила в Новосибирск, но доктор к сожалению заболела.Еще хочу повторится мы отправили выписки не только в Новосибирск,но и в Германию и Израиль,ждем ответа.И конечно после положительного ответа будем выбирать!!!Если конечно выбор будет!!!
 
yulia_Дата: Среда, 26.01.2011, 22:32 | Сообщение # 25
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Надежда, Но в Германии и Израиле лечение будет стоить дороже же?

Добавлено (26.01.2011, 22:28)
---------------------------------------------
А квота Вам какая-нибудь полагается?

Добавлено (26.01.2011, 22:32)
---------------------------------------------
Ещё по поводу массажа. Я знаю женщину, она работает в детском доме в Москве, с детками-отказниками с нарушением опородно-двигательного аппарата. Но правда это тоже всё платно sad

 
НадеждаДата: Среда, 26.01.2011, 23:06 | Сообщение # 26
Заглянувший
Группа: Наши люди
Сообщений: 26
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
yulia_, конечно все уперается в деньги!!!На данный момент моя информация о ребенке размещена на многих сайтах.Я приложу все все усилия что бы собрть всю сумму для Димочки!!!Конечно вопрос времени.Но всегда нужно хотябы попробовать!!!А там уже видно будет!!!Квота на лечение за границей полагается лишь в том случае если на родине влечить не возьмутся, но сами понимаете, что ни один уважающий себя врачь не напишет этого.
На счет массажа нам тоже делают платно, на дому, но в Москву мы не сможем ездить с Димкой, для нас это очень проблематично.Слюни иногда просто не дают ему дышть(((
 
yulia_Дата: Четверг, 27.01.2011, 00:37 | Сообщение # 27
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Надежда, Нет, женщина из Королёва... это она работает в Москве с брошенными детками... с такими у которых проблемки со здоровьем... Скажите, а какая помощь, помимо денег Вам нужна? Ещё есть наш сайт, королёвский, мамы Королёва. Вы не пробовали туда дать информацию?
 
НадеждаДата: Четверг, 27.01.2011, 09:13 | Сообщение # 28
Заглянувший
Группа: Наши люди
Сообщений: 26
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
yulia_, на сайте мамы Королева тоже выложена информация о нас .Помощь помимо денег нам можно оказать вещичками для деток.средствами гигиены, вообщем кто чем может.Так как если получится экономить на вещах, эти деньги я смогу отложить на лечение.Еще помомо, того того что деньги нужны на лечение в Новосибирске, мы покупаем, зонды, делаем массаж, покупаем лекарство.
 
yulia_Дата: Среда, 02.02.2011, 01:46 | Сообщение # 29
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Надежда, здравствуйте, есть ли новости от врача из Новосибирска?
 
НадеждаДата: Среда, 02.02.2011, 13:03 | Сообщение # 30
Заглянувший
Группа: Наши люди
Сообщений: 26
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
yulia_, добрый день!!!Созванивалась с Новосибирском.Они берут нас на лечение!!!!!!!!!!Обещали выслать на днях счет.Поедем мы в марте, на 14 дней.А пока успеем с Димокой закончить начатое здесь лечение и массаж.В субботу, в газете калининградская правда будут повторно опубликованны наши реквизиты и небольшая статья.Сумма почти собрана, осталось немного и еще нужно определится с билетами.Но это не последняя наша поездка, через3-4 мес нужно будет поехать еще раз на повторное обследование и лечение.
 
yulia_Дата: Среда, 02.02.2011, 16:05 | Сообщение # 31
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Надежда, Добрый день! Очень рада, что вас берут на лечение! Мир не без добрых людей! Надеюсь, что после повторной публикации будет вся сумма и, что в Новосибирске смогут Вам помочь! Пишите, пожалуйста, как у Вас продвигаются дела!
 
НадеждаДата: Вторник, 15.02.2011, 12:14 | Сообщение # 32
Заглянувший
Группа: Наши люди
Сообщений: 26
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
конечно буду писать!!!!! smile

Добавлено (15.02.2011, 12:14)
---------------------------------------------
Дорогие друзья!!! 16 марта мы с Димулькой едем на лечение в Новосибирск! необходимая сумма собрана.Всем огромное спасибо за помщь!!!

 
yulia_Дата: Вторник, 22.02.2011, 00:21 | Сообщение # 33
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Надежда, Здравствуйте! Все очень за Вас рады! Желаю Вам удачной поездки. Надеюсь врачи обязательно помогут вашему маленькому! Всего Вам самого хорошего! Как приедите, напишите о результатах поездки! Удачи Вам!

Сообщение отредактировал yulia_ - Вторник, 22.02.2011, 00:34
 
НовичокДата: Пятница, 25.02.2011, 21:26 | Сообщение # 34
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Надежда, счёт прислали?
 
ЯночкаДата: Пятница, 25.02.2011, 21:33 | Сообщение # 35
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 44
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Новичок, Какой счет??
 
НадеждаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 08:55 | Сообщение # 36
Заглянувший
Группа: Наши люди
Сообщений: 26
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Да предварительный счет прислали, нужная сумма на лечение собрана, билеты куплены на 16 марта с Ярославского вокзала.Всем огромное спасибо!Как будут новости я обязательно напишу.
 
ЯночкаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 18:15 | Сообщение # 37
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 44
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Надежда, а долго до туда ехать в поезде???
 
НадеждаДата: Понедельник, 28.02.2011, 08:58 | Сообщение # 38
Заглянувший
Группа: Наши люди
Сообщений: 26
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Ехать 2-е суток туда и 2-е обратно)))))
 
ЯночкаДата: Понедельник, 28.02.2011, 15:01 | Сообщение # 39
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 44
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Надежда, долго....а скидка хоть какая тго на билеты есть?? о братно известно когда? или еще нет...

Сообщение отредактировал Яночка - Понедельник, 28.02.2011, 15:02
 
НадеждаДата: Четверг, 03.03.2011, 14:50 | Сообщение # 40
Заглянувший
Группа: Наши люди
Сообщений: 26
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Обратно 1 апреля с Новосибирска, скоро поеду за билетами на обратную дорогу))) А скидки не положено, т.к. мы сами решили ехать лечится, а не государство нас отправляет!!! biggrin
 
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Новости и события » Подарите Диме шанс на нормальную жизнь!
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: