Четверг, 28.03.2024, 15:53
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Новости и события » Как вам День города Королёв ? (Королев, 24.09.2011)
Как вам День города Королёв ?
пешеходДата: Понедельник, 26.09.2011, 12:12 | Сообщение # 1
Эксперт города
Группа: V_I_P
Сообщений: 540
Награды: 76
Репутация: 26
Статус: Offline
намеренно не создал опрос, чтобы ответы не были черно-белыми из двух слов smile

по сравнению с праздником года три назад, когда площадь у ДК Калинина была заполнена множеством площадок разных направлений, в этот раз мне показалось едва ли не убого...

однообразные торговые ряды ремесел (не знаю, это часть праздника была, или они сами по себе), шашлычники, аттракционы - и абсолютно пустая площадь со сценой сбоку.
чем-то напоминает праздники в Лужниках, где с умным видом нарезаешь по асфальту круги вокруг БСА, пока не кончится еда и пиво в стардогах.
о вкусах не спорят, но когда шансонного вида певец голосом Высоцкого завел "Белые розы" Шатунова, я сломался и ушел.
впрочем, порадовала пара бомжей, неплохо и в такт отжегшая под эту песню у правого края сцены smile

лазерные шоу не воспринимаю после кидалова на Воробьевых горах много лет назад, когда разрекламировали "О-оо!" а оказалось "мда..."
один раз посмотрел и в Королеве полностью, сейчас не стал дожидаться, переубедите меня, что было круто smile

из того, что понравилось - концерт авторской песни в парке, и Фотостирка.
жаль, что там было в разы меньше зрителей, чем у гоп-концерта на площади.
 
АнютэДата: Понедельник, 26.09.2011, 13:48 | Сообщение # 2
Хранитель города
Группа: Наши люди
Сообщений: 787
Награды: 44
Репутация: 47
Статус: Offline
все как всегда, пьяные лица, драки, банки-бутылки.
салют понравился.
 
ДжинДата: Понедельник, 26.09.2011, 14:33 | Сообщение # 3
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Если сравнивать День города Юбилейного с Днём города Королёва, то это небо и земля smile В Короёлве организация в разы лучше, хоть и там не обходится без промахов.

Был на вечерней части праздника.

По поводу лазерного шоу... насколько я понял, оно было неполноценным. Куда и что должно было проецироваться, я так и не понял, как и большинство жителей, которые крутили головы на 360 градусов - http://yubik.net.ru/blog/2011-09-26-433

По поводу пьяных лиц и то, что они за собой оставляют - http://yubik.net.ru/blog/2011-09-26-434

У меня сразу возникает вопрос, а разве на массовых мероприятиях не запрещено продавать спиртное в стеклянной таре?! Откуда столько бутылок и битого стекла из них же?

Ещё посмотрел временами концерт групп "Баян Микс", "Отпетые мошенники" и группы "Серебро". Да, все группы очень известные, тут конечно администрация не пожалела денег smile Толпу зажигали хорошо.

Салют был долгим, но с заминками. Показался непродуманным. В Юбилейном, хоть и был в 2 раза короче по длительности, но зато более эффектным и динамичным.

Приятно удивили бесплатные туалеты в количестве где-то 20 кабинок. Правда в "час-пик" у них возникли очереди до 10 человек smile
 
пешеходДата: Понедельник, 26.09.2011, 15:29 | Сообщение # 4
Эксперт города
Группа: V_I_P
Сообщений: 540
Награды: 76
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Джин)
Откуда столько


"а у нас с собой было" - в некотором смысле, свинья везде грязь найдет.
единственный вариант - как в Лужниках - оцепление вдоль забора и рамки на входе.

тогда запрет на стеклотару был бы эффективен.
 
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Новости и события » Как вам День города Королёв ? (Королев, 24.09.2011)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: