Четверг, 09.05.2024, 00:55
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Новости и события » Фотостирка 24-25.09.2011 (для тех, кто не был :))
Фотостирка 24-25.09.2011
пешеходДата: Понедельник, 26.09.2011, 12:27 | Сообщение # 1
Эксперт города
Группа: V_I_P
Сообщений: 540
Награды: 76
Репутация: 26
Статус: Offline
получил удовольствие, побывав на выставке фотографий http://fotostirka.ru/

дождь было решил вмешаться, но передумал smile так что мне, думаю, повезло.

мы расходимся с организаторами этого ивента во взглядах на рекламу smile но это не мешает мне пригласить на выставку тех, кто по каким-то причинам не побывал там за время ее работы.



конструктивная критика и пинки в адрес видео учитываются на будущее smile
 
ДжинДата: Понедельник, 26.09.2011, 13:53 | Сообщение # 2
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
пешеход, организаторы мероприятия хотели бы узнать Ваше мнение по поводу прошедшего мероприятия...

Насколько я понял (с их слов), Вы так и не пересеклись smile
 
пешеходДата: Понедельник, 26.09.2011, 14:35 | Сообщение # 3
Эксперт города
Группа: V_I_P
Сообщений: 540
Награды: 76
Репутация: 26
Статус: Offline
ой smile мы же там прямо с Денисом обсудили эээ ...противоречия - т.е. в принципе нельзя сказать, что совсем не пересеклись smile

ммм я не знаю, чего от меня ожидали организаторы smile
аутодафэ с криками долой URLы на стенах? smile ведь само по себе мероприятие у меня негатива не вызывает, трения были в отношении способов его раскрутки.

сразу шел туда с намерением поснимать, что и сделал.

на мой взгляд, ФС делит первое место с концертом бардов из того культурно-ценного, что было на Дне города.
сами фото я, кажется, частично видел в ЖЖ, и похожих фото в онлайн-галереях много тоже, но в таком виде посмотреть интересно и, конечно, моддинг стиралок - это пять.

жаль, что дождь частично разогнал посетителей, и мне кажется, их было бы больше, если у ДК поставить табличку (указатель) и в парке тоже, наверное.
или на сайте, что проще, дать гугл-мэп, схему или координаты долготы-широты.

я полдня тусил на площади, время от времени спрашивая людей с камерами, как пройти на ФС, никто пальцем показать не смог smile хотя в парке уже нашел сравнительно легко.

что касается самих фото, то десятка два наверное понравились настолько, что в браузере я бы "Save image as..." smile и просто хороших фотографий тоже много.

и да, спасибо организаторам smile


Сообщение отредактировал пешеход - Понедельник, 26.09.2011, 14:36
 
ЛасточкаДата: Понедельник, 26.09.2011, 20:24 | Сообщение # 4
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 535
Награды: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (пешеход)
и мне кажется, их было бы больше, если у ДК поставить табличку (указатель) и в парке тоже, наверное.
или на сайте, что проще, дать гугл-мэп, схему или координаты долготы-широты.

Абсолютно согласна. Непродуманная реклама события... Ни одного указателя на самом празднике, тогда как перед событием раскрасили два города.
сегодня увидела еще одну "креативную" рекламу:
Прикрепления: 0260943.jpg (47.5 Kb)


Ложь не перестает быть ложью от того, что ей руководствуются миллионы людей
 
пешеходДата: Вторник, 27.09.2011, 23:37 | Сообщение # 5
Эксперт города
Группа: V_I_P
Сообщений: 540
Награды: 76
Репутация: 26
Статус: Offline
не, это и вовсе несерьезно.
нечитабельно как минимум, если только остановиться перед переходом...
 
ДАДата: Среда, 28.09.2011, 00:52 | Сообщение # 6
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline
Вообще-то это прямое нарушение законодательства, а именно: несанкционированное размещение рекламы и несоответствие ГОСТу Р 52044-2003 «Наружная реклама на автомобильных дорогах и территориях городских и сельских поселений». Любое нарушение закона для меня - табу.

https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20
 
AmeliДата: Среда, 28.09.2011, 12:37 | Сообщение # 7
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 311
Награды: 11
Репутация: 5
Статус: Offline
Заметил по всему городу кучу надписей про фотостирку краской, если честно было желание кому то на лице (организатору (рам)) фотостирке так же написать!
 
пешеходДата: Среда, 28.09.2011, 15:04 | Сообщение # 8
Эксперт города
Группа: V_I_P
Сообщений: 540
Награды: 76
Репутация: 26
Статус: Offline
ДА, +100500 - сейчас не пишу об этом только потому, что в предыдущей теме высказался.

Денис сказал, что их граффитчики перестарались, а я рад уже тому, что не облепили бумагой стены и столбы.
Вообще, конечно, нужно как-то аккумулировать опыт подобных мероприятий, чтобы на свои и чужие грабли не наступать.

Ameli, мысль интересная, но чуть запоздалая smile а лучше предложить какой-то вид недеструктивной раскрутки.

например (хотя эти ребята и назойливы) один местный провайдер раскатывает по городу на четырех одинаковых машинах сразу, на них естественно логотипы компании, и ставит на проходимых местах столик и вербует абонентов.
сегодня шел - они рц-каром привлекают внимание smile или балуются от безделья, но внимание привлекают всё равно.

я не знаю, свидетельствует ли такая активность об агонии или наоборот росте, но факт: люди рекламируют себя.

сейчас как раз есть время подумать, как привлечь фотографов и зрителей в следующий раз, без эффекта Помпеи.
 
ДАДата: Среда, 28.09.2011, 16:07 | Сообщение # 9
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline
Мне нравится вот такой способ раскрутки: веселый, запоминающийся и ненавязчивый. Есть еще небольшое видео, как он танцует, но не знаю, чем повернуть его на 90 градусов. Этот способ, конечно, небесплатный, но вандализм фотостирки - по-любому не вариант.
Прикрепления: 7190933.jpg (74.1 Kb)


https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20


Сообщение отредактировал ДА - Среда, 28.09.2011, 16:09
 
пешеходДата: Среда, 28.09.2011, 22:56 | Сообщение # 10
Эксперт города
Группа: V_I_P
Сообщений: 540
Награды: 76
Репутация: 26
Статус: Offline
virtualdub.org - одноименная софтинка
в ней можно открыть файл, в меню video-filters-add добавить rotate на 90 и сохранить.
 
ДАДата: Четверг, 29.09.2011, 02:30 | Сообщение # 11
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline


https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20
 
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Новости и события » Фотостирка 24-25.09.2011 (для тех, кто не был :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: