Вторник, 23.04.2024, 15:53
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Новости и события » Обычная шалость привела к трагедии на железнодорожном мосту (Равнодушие стало для школьницы мостом к смерти)
Обычная шалость привела к трагедии на железнодорожном мосту
ЭндрюДжиДата: Среда, 19.10.2011, 23:45 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 7
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Равнодушие стало для школьницы мостом к смерти

Она упала на пути с высоты 5 метров

Обычная детская шалость привела в воскресенье к трагедии на железнодорожном мосту в подмосковном Юбилейном: девятиклассница упала на рельсы и разбилась насмерть.

Как стало известно “МК”, около 19.00 14-летняя Кристина, ученица школы №2, прогуливалась вместе со своими друзьями, тоже школьниками, возле железнодорожного переезда на улице Горького в микрорайоне Максимково. Тинейджеры забавлялись тем, что по очереди забирались на перила моста. В какой-то момент Кристина не удержалась и на глазах товарищей полетела вниз. При падении школьница задела ногой контактный провод. Она упала на пути с высоты 5 метров. Как заключили медики, Кристина получила тяжелую черепно-мозговую травму и электротравму и скончалась до приезда врачей.
Примечательно, что мать девочки уделяла ей мало внимания. Женщина воспитывала дочку одна и, по словам соседей, меняла мужей как перчатки. Дама разрешала дочери поздно приходить домой. Не так давно, например, Кристина вместе с подругами целую ночь гуляла без присмотра по Москве.

Тем не менее школьница училась сносно. Правда, педагогов беспокоило, что Кристина стала общаться с плохой компанией — учениками из других школ, которые прогуливали уроки и курили. Судя по всему, новые друзья и пригласили барышню на роковую прогулку.

Источник: МК (материал размещен 17 октября 2011 в 20:07)
 
AmeliДата: Четверг, 20.10.2011, 08:17 | Сообщение # 2
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 311
Награды: 11
Репутация: 5
Статус: Offline
Да, очень печально такое читать!
 
КосмосДата: Четверг, 20.10.2011, 11:00 | Сообщение # 3
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 110
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Ужасно, когда уходят такие молодые и так нелепо.... cry

Добавлено (20.10.2011, 11:00)
---------------------------------------------
На днях ехала на электричке из Москвы в последнем вагоне (в тамбуре), наблюдала за "зацеперами": ребятами от 9 до 13 лет, а так же за взрослыми. Взрослым оказалось наплевать, каждый занят собой. Я пыталась призвать ребят к разуму, вспомнить о матерях, но они только потупили взгляд, смутились (наверное, с ними еще не все потеряно), но продолжили свою "веселую" игру. Попыталась вызвать милицию, нажав кнопку связи с вагоне, она оказалась то ли сломана, то ли со мной никто не захотел разговаривать. Грустно..... sad я смотрела на полсотни, ехавших в вагоне товарищей, и им было все равно, что на их глазах ребята играют со смертью....

 
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Новости и события » Обычная шалость привела к трагедии на железнодорожном мосту (Равнодушие стало для школьницы мостом к смерти)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: