Пятница, 19.04.2024, 23:28
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Новости и события » Кто за досрочную отставку мэра г. Юбилейного В.В. Кирпичева? (Юбилейный все меньше именьше пригоден для жилья.)
Кто за досрочную отставку мэра г. Юбилейного В.В. Кирпичева?
Кто за досрочную отставку мэра г. Юбилейного В.В. Кирпичева?
1.За[ 13 ][76.47%]
2.Против[ 1 ][5.88%]
3.Воздержался[ 3 ][17.65%]
Всего ответов: 17
anticirpitchДата: Понедельник, 24.09.2012, 19:02 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В городе нет горячей воды. Отключение осенью это - геноцид юбелейчан.
Администрация не предпринимает никаких мер по поводу спасения Комитетского леса от короеда.
Территория города застраивается не в интересах коренных жителей. Транспортный коллапс, грязь от строительной техники и т.п.
Макдональдс.

 
moroshkaДата: Понедельник, 24.09.2012, 20:50 | Сообщение # 2
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 258
Награды: 24
Репутация: 10
Статус: Offline
Я бы добавила ещё проблемы местной поликлиники и абсолютного нежелания дворников убирать мусор.А так же странное отсутствие мусорных контейнеров и огромная популяция крыс.
 
AmeliДата: Вторник, 25.09.2012, 09:59 | Сообщение # 3
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 311
Награды: 11
Репутация: 5
Статус: Offline
Еще хотелось бы добавить отвратительные дороги, очереди в садики, про школы не хотелось бы говорить (думаю и так все знают что из себя они переставляют)
 
kostaДата: Вторник, 25.09.2012, 10:54 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 14
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Умиляет "детский лепет" о том, что ЖКО и власти города не пускают на территорию котельной, находящейся под охраной Минобороны. У главы города население второй месяц без горячей воды, а он рассказывает о том, как ему сложно добраться до этого стратегического объекта. Ну не в состоянии ты реально решать проблемы города, подвинься, не цепляйся за власть. Люди скоро окоченеют, а они рисуют бумажки в прокуратуру, чтобы пройти в "кочегарку" и гордо проконтролировать ход ремонтных работ. Стыд, позор и полная импотенция властей!
 
АнютэДата: Вторник, 25.09.2012, 12:43 | Сообщение # 5
Хранитель города
Группа: Наши люди
Сообщений: 787
Награды: 44
Репутация: 47
Статус: Offline
так давайте найдем знающих людей, которые компетентно составят бумаги и выразят недоверие к главе!
 
AmeliДата: Вторник, 25.09.2012, 14:11 | Сообщение # 6
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 311
Награды: 11
Репутация: 5
Статус: Offline
Вы серьезно верите в это ? Просто зная как выбирают меров или депутатов используя административный ресурс, простым жителям его не перекрыть, а следовательно я думаю в ближайшие несколько лет даже не стоит и пробовать. Да и проблем не убавится Кирпичов давно сидит на своем месте, а придет новый мер и рубя с плеча наделает (наломает) намного больше дров, да и кто лучше Кирпичева, покажите мне этого достойного человека, очень хочется пообщаться. В виду изложеного считаю эту инициативу не реализуемой во всяком случае в ближайшем будущем. Передаю привет продажному здравоохранению, образованию, ну и проблемы ЖКХ и прочие тоже хочется отметить ...
 
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Новости и события » Кто за досрочную отставку мэра г. Юбилейного В.В. Кирпичева? (Юбилейный все меньше именьше пригоден для жилья.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: