Вторник, 16.04.2024, 21:57
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Новости и события » 30 лет Королёвской стоматологической поликлинике (Откопал в архивах =))
30 лет Королёвской стоматологической поликлинике
AmeliДата: Суббота, 17.11.2012, 17:24 | Сообщение # 1
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 311
Награды: 11
Репутация: 5
Статус: Offline


В декабре 2009 года МЛПУ «Королевская стоматологическая поликлиника» отметила свое 30-летие. К юбилейной дате была приурочена научно-практическая конференция, посвященная современным аспектам диагностики и лечения стоматологических, прошедшая при участии видных деятелей науки - сотрудников МГМСУ и МОНИКИ. Тесное сотрудничество с кафедрой стоматологии общей практики и анестезиологии ФПДО МГМСУ позволяет нам быть в курсе новейших научных разработок и всего того, чего достигла современная стоматология. На базе нашей поликлиники обучаются интерны, ординаторы, проводятся конференции, семинары и лекции для практикующих врачей.

В поликлинике созданы прекрасные условия для обучения, совершенствования своих знаний и навыков: оборудованный компьютером с интерактивной панелью зал для лекций и демонстраций, фантомный класс для практических занятий. Хороших специалистов мы стараемся готовить сами, а не искать свободные «золотые руки» с сомнительным прошлым на стороне.

С высокой степенью доверия населения к работающим здесь специалистам и безупречной репутацией всей нашей деятельности связана столь высокая популярность поликлиники среди пациентов и коллег не только города Королева. У нас стабильный коллектив, многие врачи имеют большой клинический опыт, квалификационную категорию.

В поликлинике оказываются все виды стоматологической помощи, прием ведется по предварительной записи и непосредственно в день обращения, работает кабинет для оказания неотложной помощи в случае обращений с острой болью.

Выражаю благодарность Топуновой Элле Антоновне за предоставленное видео!

www.stomat-korolev.ru
 
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Новости и события » 30 лет Королёвской стоматологической поликлинике (Откопал в архивах =))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: