Пятница, 19.04.2024, 19:36
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Новости и события » Регулярные отключения отопления (доколе?)
Регулярные отключения отопления
Mistery6419Дата: Пятница, 11.01.2013, 16:38 | Сообщение # 21
Заглянувший
Группа: Наши люди
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Безобразие полное, конечно!
Мы живем в доме 38/2 по Тихонравова. В 9 утра батареи были горячие ( у нас последний этаж и они в принципе всегда огненные у нас), в 10 уже холодные. В МУП ЖКО на мои претензии резко ответили, что котельная отключена, и когда будет тепло они понятия не имеют.
В итоге в 14.30 одна из 4 батарей стала теплой - не горячей. а именно теплой. Остальные 3 - ледяные. В ЖКО не дозвониться, у них там, судя по всему, просто снята трубка, дабы не отвлекали. Сегодня пятница и будем мы сидеть в 3 комнатах без тепла в лучшем случае до понедельника.
После прошлой аварии я НЕДЕЛЮ каждый день ходила в ЖЭУ и писала заявки на то, чтобы слесарь спустил воздух со стояков. Теперь ожидает еще недельное ожидание!


Сообщение отредактировал Mistery6419 - Пятница, 11.01.2013, 16:39
 
АнютэДата: Пятница, 11.01.2013, 17:32 | Сообщение # 22
Хранитель города
Группа: Наши люди
Сообщений: 787
Награды: 44
Репутация: 47
Статус: Offline
мы сидим с обогревателем и утепленные. а в другой комнате - холодрыга((
 
igoivoДата: Пятница, 11.01.2013, 21:59 | Сообщение # 23
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Справедливость)
Я только что звонила в приемную Администрации. ... А на просьбу представиться наглый голос мне ответил - Дядя Валера.

Отморозки. Беспредел.
 
alakelaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 19:35 | Сообщение # 24
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Проблемы в доме № 3 по улице Парковой, Полотенцесушитель у меня в квартире всегда холодный, был горячий только неделю,когда приходила комиссия из ЖЭУ 14 декабря 2012(включили 13 и неделю было тепло после). Батареи это было единственное на что я не жаловалась!(жаловалась на горячую воду, на напор воды, полотенцесушитель, качество холодной воды), но сейчас, после праздников всем болеть! всем замерзать!Еще сейчас зашла на сайт http://roszkh.ru/ и чувствую шквал заявлений от себя отправлю. Сижу с трех кофтах,штанах теплых,носках, руки окоченели печатать,нос ледяной, даже кошка в одеяло залезла!А ЖЭУ и Администрация видимо на каникулах!На мой вопрос (ЖЭУ №3 515-91-31)про перерасчет, ответили: "а это как город решит, будет ли перерасчет или нет"! Как это "город решит"???Тоесть ЖЭУ 3 при наступлении аварии не сообщили в Администрацию о случившимся и люди должны оплатить за холод в квартирах добровольно и промолчать?
 
Mistery6419Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 19:45 | Сообщение # 25
Заглянувший
Группа: Наши люди
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
alakela, у нас в итоге 3 из 4 стояков работают. Вчера и 4 зажурчал, но через 20 минут снова остыл, видать слесарям лень было до конца воздух спускать.
Качество воды меня просто поражает. У нас стоят фильтры и на холодную, и на горячую воду и все равно иногда не справляются, она оранжевого цвета льется, особенно горячая surprised
 
alakelaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 20:38 | Сообщение # 26
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Mistery6419, я холодную воду почти не открываю, она воняет и мутная, а "горячую" сливаю каждый раз чтобы хоть немного нагрелась. В пустую гоняю воду.

Добавлено (13.01.2013, 20:38)
---------------------------------------------
Интересно, администрация хотя бы читает сообщения на форумах? Если столько жалоб от жителей города, заметьте не пустой трёт, почему не реагирует? Я написала сообщение в газету "Спутник" и продублировала это же сообщение на сайт администрации 22.12.12. Мое сообщение в газете напечатали 26.12.12, а на сайте администрации даже не разместили до сих пор! Просто тупо наглый игнор!А соседка показала мне письма с жалобами на подачу воды и отопления аж от 2005, 2006 года! И еще сказала,что "вышла" на Кирпичева и он прямым текстом ей сказал, что по вопросам ЖКХ к нему не обращаться! Как это так?Это глава города, он обязан разбираться во всех вопросах города!
P.S. Кто-нибудь знает какой был процент явки на выборы мэра города в последний раз?кто выбрал Кирпичева в ТРЕТИЙ раз мэром???

 
ДжинДата: Воскресенье, 13.01.2013, 22:24 | Сообщение # 27
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Цитата (alakela)
Интересно, администрация хотя бы читает сообщения на форумах?

Читает. Но реакция обычно такая... - http://yubik.net.ru/load/10-1-0-1221

Цитата (alakela)
Кто-нибудь знает какой был процент явки на выборы мэра города в последний раз?кто выбрал Кирпичева в ТРЕТИЙ раз мэром???

Эта информация есть в новостной ленте. Пользуйтесь поиском по сайту.
 
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Новости и события » Регулярные отключения отопления (доколе?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: