Пятница, 29.03.2024, 16:49
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Новости и события » Проект «Как сделать лучше наше Подмосковье!» (создан сайт, где можно донести до губернатора проблемы город)
Проект «Как сделать лучше наше Подмосковье!»
smartfomДата: Понедельник, 22.07.2013, 17:40 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочешь сделать жизнь в Королеве и Юбилейном лучше? Проект «Как сделать лучше
наше Подмосковье!» поможет тебе сделать это. Регистрируйся на сайте
http://smartfom.ru/ , оставляй проблему и способ ее решения. Участники
проекта, чьи задачи собрали больше всего голосов, — войдут в команду
Подмосковья и примут участие в итоговой
конференции, а десять лучших получат возможность встретиться с
Андреем
Воробьевым и вместе с ним решить, как изменить к лучшему жизнь
в Московской области. Не упусти свой шанс решить проблемы твоего
города и войти в команду губернатора!
 
ДАДата: Понедельник, 22.07.2013, 19:33 | Сообщение # 2
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline
В преддверии выборов губернатора подмосковные власти разместили на сайте госзакупок ряд заказов, направленных на информационное обеспечение регионального правительства. Дороже всего — 12 млн руб.— было оценено создание портала «Наше Подмосковье». Хотя тендер еще не завершен, портал уже действует в «тестовом режиме».
----------
http://news.mail.ru/politics/13921802/

Вообще-то по закону всем претендентам-кандидатам должны быть предоставлены равные возможности, а раскручивание одного из них за счет областного бюджета и мимо избирательного форда автоматически ведет к снятию этого кандидата с выборов. Но не у нас. Жулики в своем репертуаре. Верить таким людям нельзя. Все проблемы известны и Воробьеву, и муниципальным властям. Но вместо их решения они как всегда ударились в восхваление себя любимых...
------------
P.S. Благодарю за Вашу оценку моего мнения, но ее можно было высказать и открыто.


https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20


Сообщение отредактировал ДА - Понедельник, 22.07.2013, 19:49
 
pionierДата: Среда, 24.07.2013, 15:13 | Сообщение # 3
Заглянувший
Группа: Наши люди
Сообщений: 26
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline

Цитата
В преддверии выборов губернатора подмосковные власти разместили на сайте госзакупок ряд заказов, направленных на информационное обеспечение регионального правительства. Дороже всего — 12 млн руб.— было оценено создание портала «Наше Подмосковье». Хотя тендер еще не завершен, портал уже действует в «тестовом режиме». 
---------- 
http://news.mail.ru/politics/13921802/ 

Вообще-то по закону всем претендентам-кандидатам должны быть предоставлены равные возможности, а раскручивание одного из них за счет областного бюджета и мимо избирательного форда автоматически ведет к снятию этого кандидата с выборов. Но не у нас. Жулики в своем репертуаре. Верить таким людям нельзя. Все проблемы известны и Воробьеву, и муниципальным властям. Но вместо их решения они как всегда ударились в восхваление себя любимых...
 

"вас" очень много на портале, в каждой теме почти. и везде одно и тоже, ни капли позитива - один негатив и голая оппозиционная пропаганда. 

Даже эта тема, безусловно хорошая инициатива от властей, обязана быть разбавлена вашем комментарием новости вообще не по теме, это как называется?

Вы информацию, прежде чем писать, фильтруете вообще, я уже не говорю проверяете или нет?
 
ДАДата: Четверг, 25.07.2013, 16:38 | Сообщение # 4
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline
pionier, от администрации и модераторов я никаких замечаний и уведомлений о нарушениях действующих на портале правил не получал, поэтому свои измышления о том, где я и сколько меня попрошу держать при себе. Мой комментарий непосредственно связан с темой обсуждения в отличие от Вашего персонального оценочного суждения. Обсуждать, насколько хороши инициативы властей я с Вами не буду. Извините, но мне трудно считать Вас партнером в дискуссии.

https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20
 
pionierДата: Пятница, 26.07.2013, 15:10 | Сообщение # 5
Заглянувший
Группа: Наши люди
Сообщений: 26
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемый ДА, я задал конкретный вопрос вам в этой теме. Как Проект «Как сделать лучше 
наше Подмосковье!» связан с порталом «Наше Подмосковье»? 

Я свою оценку высказал в личном комментарии, вынести это на обсуждение инициатива лично ваша. Раз вы ее подняли, значит для вас это было важно, так бы пропустили мимо глаз или ушей, и дальше пошли бы людей в заблуждение вводить своими вбросами и пропагандой.

Дискуссия означает конкретику. Конкретно и отвечайте.

Ласточка, позвольте прояснить вам суть. Новость была одна, а уважаемый ДА написал совсем про другой портал, со схожим названием. Я посчитал это некорректным и выразил оценку в личном комментарии, что не понравилось ДА.
 
ДАДата: Пятница, 26.07.2013, 20:01 | Сообщение # 6
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline
Если у отдельных проектов разные бюджеты, то это не значит, что они никак не связаны между собой.

В чем именно принципиальное отличие проекта «Как сделать лучше наше Подмосковье!» от портала «Наше Подмосковье» http://my.mosreg.ru/ или остальных продуктов, тендеры на которые объявлены именно накануне выборов в целях оболванивания людей и развешивания им лапши, что Воробьев - это чуть ли не мессия для региона?


Чтобы сделать свои выводы, насколько Воробьеву важно изменить к лучшему жизнь в Московской области, мне достаточно было видеть, как он в прямом эфире отреагировал на вопрос об улучшении жилищных условий многодетной семьи, проживающей в одной комнате.

А овощи, которым пообещали "завтрак с Воробьевым" за активность, могут и дальше упиваться его пустозвонством и болтологией. Подробности... Или рассчитывать на эфемерный меморандум коммунальщиков, за нарушение которого - о чудо! - стороны будут нести ответственность! Подробности...

Да это даже и не главное. Если бы некоторые знали предысторию, как Воробьев вообще оказался в числе претендентов на кресло губернатора, то это, возможно, позволило бы им избавиться от иллюзий. Но это уж точно совершенно другая тема и распространяться об этом здесь неуместно.
Прикрепления: 5869098.jpg (126.6 Kb)


https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20


Сообщение отредактировал ДА - Пятница, 26.07.2013, 20:32
 
valtraubДата: Вторник, 30.07.2013, 12:34 | Сообщение # 7
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 392
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (ДА)
Если бы некоторые знали предысторию, как Воробьев вообще оказался в числе претендентов на кресло губернатора, то это, возможно, позволило бы им избавиться от иллюзий. Но это уж точно совершенно другая тема и распространяться об этом здесь неуместно.
С интересом бы про это прочитал.


Сергей Анатольевич Иванов
 
ДАДата: Вторник, 30.07.2013, 22:40 | Сообщение # 8
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата (valtraub)
С интересом бы про это прочитал

Про это не принято писать. Если коротко, то ребята просто не поделили сферы влияния и Воробьеву на откуп была отдана Московская область. Тем более, что его еще в 1999 году папа привел на работу к Шойгу, который его и вытащил. В таких вещах у нас ничего не делается без пап, как родного, так и "крестного".
Глупо, конечно, рассчитывать, что Воробьев не сможет занять пост губернатора, будучи многолетним смотрящим за партийным общаком. Что проект "Как сделать лучше наше Подмосковье!", что наша местная ОПГ "За наш любимый город" - замес один. Разница лишь в масштабах выхлопа.


https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20
 
ГАВДата: Среда, 31.07.2013, 12:04 | Сообщение # 9
Эксперт города
Группа: V_I_P
Сообщений: 631
Награды: 32
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (ДА)
Что проект "Как сделать лучше наше Подмосковье!", что наша местная ОПГ "За наш любимый город" - замес один. Разница лишь в масштабах выхлопа.

 
и что делать? наблюдать?


Festina lente
 
ДАДата: Воскресенье, 04.08.2013, 03:52 | Сообщение # 10
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline
Каждый для себя сам это определяет. Для некоторых наиболее подходящим является такой вариант:
__|____|____|____|____|____|____|____|_
_|____|____|____|____|____|____|____|____
___|____|____|___Битца_|____|____|____|__
_|____|____|____головой__|____|____|____|
___|____|____|___суда!__|____|____|____|_
_|____|____|____|____|____|____|____|____
___|____|____|____|____|____|____|____|__


https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20
 
valtraubДата: Воскресенье, 04.08.2013, 04:02 | Сообщение # 11
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 392
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (ДА)
Про это не принято писать.
Нашёл в инете интервью Воробьёва Познеру. Судя по всему - циничный и умелый демагог. Или я уже вовсе всем стал недоволен... но я Тяжлова помню, на его фоне сильно выгадывает конечно. В своё время ужасно с Громовым ошиблись.


Сергей Анатольевич Иванов
 
ДАДата: Четверг, 08.08.2013, 19:11 | Сообщение # 12
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline
Вот тут присутствует один из фигурантов, который сподвиг Воробьева на то, чтобы растрясти Подмосковье.
Прикрепления: 7448422.jpg (423.1 Kb)


https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20
 
valtraubДата: Четверг, 08.08.2013, 19:14 | Сообщение # 13
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 392
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (ДА)
Вот тут присутствует один из фигурантов, который сподвиг Воробьева на то, чтобы растрясти Подмосковье.
А с этого места можно поподробнее?


Сергей Анатольевич Иванов
 
ДАДата: Четверг, 08.08.2013, 19:54 | Сообщение # 14
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline
Подробностей сказать не могу, ибо информация из аппарата фракции ЕдРа сказана была по-дружески и не для передачи. Поэтому прошу простить, ограничиваюсь сказанным выше.
А вообще я давно уже где-то писал про одно из самых ярких впечатлений от первого посещения Госдумы. Кругом обсуждаются сугубо шкурные вопросы, причем люди даже не утруждаются уменьшить децибелы. И сквозь закрытые двери едросов, и в коридоре между кабинетами справедливоросов, и за столом перед приемной Зюганова - всюду группы по 2, 3, 5 и более человек, от которых слышны только адреса, явки, пароли, суммы... Я, помнится, долго стоял под душем, когда приехал оттуда.


https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20
 
valtraubДата: Четверг, 08.08.2013, 19:56 | Сообщение # 15
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 392
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (ДА)
информация из аппарата фракции ЕдРа сказана была по-дружески
Дмитрий, Вы тщательнее относитесь к выбору друзей-то. А то по этому поводу есть пословица, древнеримская ещё. Впрочем, это я так.


Сергей Анатольевич Иванов
 
ДАДата: Четверг, 08.08.2013, 20:34 | Сообщение # 16
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline
На каждый отдел информационной безопасности найдется свой Сноуден или Ассанж...

https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20
 
valtraubДата: Четверг, 08.08.2013, 20:48 | Сообщение # 17
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 392
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (ДА)
найдется свой
Грубо и упрощённо говоря - за Воробьёва голосовать не хочется. Тогда вопрос - за Гудкова что ли? Бывший гэбэшник, как я понимаю.


Сергей Анатольевич Иванов

Сообщение отредактировал valtraub - Четверг, 08.08.2013, 20:48
 
ДАДата: Четверг, 08.08.2013, 21:53 | Сообщение # 18
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline
А что, бывший гэбэшник - это клеймо или диагноз? Я знаю очень авторитетных и глубоко порядочных людей, включая своих прямых начальников, которые раньше работали в ФСБ. Генерал-полковник Фёдоров Александр Вячеславович ушел от нас первым замом в Минюст, генерал-лейтенант Михайлов Александр Георгиевич разработал программу "НЗ - дети России" для трудных детей, мой одноклассник, друг детства, одно время был дирижером в оркестре академии ФСБ на Хавской...
Все-таки Гудков больше подходит под мое представление о порядочном человеке, чем Воробьев. И мне бы хотелось верить, что ситуация в Подмосковье не безнадежна, но результаты выборов, к сожалению, предопределены.


https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20
 
valtraubДата: Пятница, 09.08.2013, 05:07 | Сообщение # 19
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 392
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (ДА)
А что, бывший гэбэшник - это клеймо или диагноз?
В моём представлении - клеймо и диагноз. У меня хорошая память, хорошо помню как меня допрашивали, и полковника выбившего мне зуб помню. Поэтому, когда несколько позже я "со товарищи" в Арбатском переулке поймали человека в штатском - руку я ему сломал с большим удовольствием, и убили бы не очень сожалея, да только у нас - в отличии от лиц в штатском принципы есть.
Но это просто к слову пришлось, сейчас то кроме воспоминаний ничего не осталось. Просто за гэбэшника голосовать не хочется. Уже выбрали одного, неизвестно что с ним теперь и делать, вся надежда только на патриотически настроенных военных. Иначе эта питерская гнида будет в Кремле сидеть пожизненно.


Сергей Анатольевич Иванов
 
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Новости и события » Проект «Как сделать лучше наше Подмосковье!» (создан сайт, где можно донести до губернатора проблемы город)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: