Четверг, 28.03.2024, 12:20
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Новости и события » Дороги (Реконструкция дорог)
Дороги
Анна1625Дата: Четверг, 09.01.2014, 15:13 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Думаю, что данный вопрос интересует весь город. Планируется ли реконструкция участка дорогипосле эстакады (въезд в город)??? Как мы можем заметить, в данный момент идетглобальная застройка города многоэтажными домами. Соответственно,  если сейчас въезд в наш Наукоград , это однабольшая, двухчасовая пробка то, что нас ждет, когда все новые дома будут заселены? Я работаю в Москве, как и многие изнас, до города  доезжаю за полчаса, но въездв город всегда стоит, и поэтому каждый день мне (как и многим автовладельцам
нашего города) приходится стоять от 40минут до 2 часов. Прошу дать ответ, когдабудут приняты хоть какие-нибудь меры или совет, куда обращаться по поводу этого
безобразия???
 
AxelДата: Пятница, 10.01.2014, 13:33 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
http://yubik.net.ru/forum/9-1106-5

"Добро должно быть с кулаками"
 
ГАВДата: Вторник, 17.05.2016, 20:57 | Сообщение # 3
Эксперт города
Группа: V_I_P
Сообщений: 631
Награды: 32
Репутация: 6
Статус: Offline
Прикрепления: 5437713.jpeg (60.4 Kb)


Festina lente
 
reddragon84Дата: Пятница, 01.07.2016, 15:04 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ГАВ ()
Здравствуйте! Думаю, что данный вопрос интересует весь город. Планируется ли реконструкция участка дорогипосле эстакады (въезд в город)??? Как мы можем заметить, в данный момент идетглобальная застройка города многоэтажными домами. Соответственно,  если сейчас въезд в наш Наукоград , это однабольшая, двухчасовая пробка то, что нас ждет, когда все новые дома будут заселены? Я работаю в Москве, как и многие изнас, до города  доезжаю за полчаса, но въездв город всегда стоит, и поэтому каждый день мне (как и многим автовладельцам нашего города) приходится стоять от 40минут до 2 часов. Прошу дать ответ, когдабудут приняты хоть какие-нибудь меры или совет, куда обращаться по поводу этого
безобразия???

Не знаю насколько актуально, тут написано про все эстакды, что будут и не будут в Королёве. И прочее, что по генплану.
http://sovetkorolev.ru/news/2121 
 
serg123Дата: Воскресенье, 11.09.2016, 16:28 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Будут говорят, починят. денег из бюджета выделили сколько не знаю, но точно финансируют
 
korytaylorДата: Вторник, 20.09.2016, 23:19 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 11
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж, дико бесит стоять в городе по 40 мин в пробке. Дорога до работы занимает меньше времени
 
sellmatizДата: Вторник, 27.09.2016, 22:41 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 8
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата korytaylor ()
Да уж, дико бесит стоять в городе по 40 мин в пробке
Скажите, где именно вы стоите столько времени? Утром, кроме Болшевского шоссе, больше ничего не стоит.
 
CrostДата: Вторник, 27.09.2016, 23:05 | Сообщение # 8
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 597
Награды: 45
Репутация: 7
Статус: Offline
10-15 мин от пр-так Космонавтов, до выезда из города.

Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...
 
korytaylorДата: Среда, 28.09.2016, 12:15 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 11
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата sellmatiz ()
Скажите, где именно вы стоите столько времени? Утром, кроме Болшевского шоссе, больше ничего не стоит.
Сейчас уже утром пробки нет, мост открыли и стало очень удобно ездить конечно(пока мост чинили жесть была конечно, по часу можно было ехать до Мытищ). Хотя вечером все равно большая пробка на въезде в город со стороны Пионерки. Не знаю как долго люди стоят, так как сам заезжаю со стороны Юбилейного.
 
ЙениферДата: Вторник, 15.08.2017, 19:09 | Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Порядка 900 человек уже проголосовало на портале Координационного Совета за дороги, которые должны быть включены в план ремонта на 2018 год.
На 14 августа ТОП-20 голосования выглядит так: ул. Богдана Хмельницкого (Центральный), ул. Нахимова (Центральный), ул. Лизы Чайкиной (Центральный), ул. Добролюбова (мкр. Болшево), ул. Школьная (мкр. Болшево), ул. Горького (участок от ул. Чапаева до ул. Пушкина) (мкр. Первомайский), ул. Мичурина (мкр. Текстильщик), ул. Сакко и Ванцетти (Центральный), ул. Луначарского (мкр. Болшево), ул. Гражданская (мкр. Юбилейный), ул. Пушкинская (мкр. Юбилейный), ул. Щепкина (мкр. Болшево), ул. Чкалова (Центральный), ул. Горького часть 1 (Центральный), ул. Южная (мкр. Текстильщик), ул. Пионерская (мкр. Первомайский), дорога вдоль Акуловского водоканала (до Торфопредприятие) (Центральный), Королёва часть 2 (мкр. Болшево), ул. Тихомирова (мкр. Юбилейный) и 20-е место делят ул. Советская (мкр. Текстильщик) и ул. Талалихина (мкр. Первомайский). Напоминаем, голосование продлится до 31 августа. Параллельно запущено 5 опросов: Центральный район, мкр. Болшево, мкр. Первомайский, мкр. Юбилейный, мкр. Текстильщик. Проголосовать можно в каждом из них. Для голосования необходимо зарегистрироваться на портале.
Сделать свой выбор можно прямо сейчас в теме: sovetkorolev.ru/opros-kakie-dorogi-budut-vklyucheny-v-plan-remonta-na-2018-god-reshaem-vmeste-0


Сообщение отредактировал Йенифер - Вторник, 15.08.2017, 19:10
 
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Новости и события » Дороги (Реконструкция дорог)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: