Понедельник, 24.07.2017, 01:28
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Новости и события » Дороги (Реконструкция дорог)
Дороги
Анна1625Дата: Четверг, 09.01.2014, 15:13 | Сообщение # 1
Прохожий
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Думаю, что данный вопрос интересует весь город. Планируется ли реконструкция участка дорогипосле эстакады (въезд в город)??? Как мы можем заметить, в данный момент идетглобальная застройка города многоэтажными домами. Соответственно,  если сейчас въезд в наш Наукоград , это однабольшая, двухчасовая пробка то, что нас ждет, когда все новые дома будут заселены? Я работаю в Москве, как и многие изнас, до города  доезжаю за полчаса, но въездв город всегда стоит, и поэтому каждый день мне (как и многим автовладельцам
нашего города) приходится стоять от 40минут до 2 часов. Прошу дать ответ, когдабудут приняты хоть какие-нибудь меры или совет, куда обращаться по поводу этого
безобразия???

AxelДата: Пятница, 10.01.2014, 13:33 | Сообщение # 2
Прохожий
http://yubik.net.ru/forum/9-1106-5

"Добро должно быть с кулаками"

ГАВДата: Вторник, 17.05.2016, 20:57 | Сообщение # 3
Эксперт города
Награды: 32
Прикрепления: 5437713.jpeg(60Kb)

Festina lente

reddragon84Дата: Пятница, 01.07.2016, 15:04 | Сообщение # 4
Прохожий
Награды: 1
Цитата ГАВ ()
Здравствуйте! Думаю, что данный вопрос интересует весь город. Планируется ли реконструкция участка дорогипосле эстакады (въезд в город)??? Как мы можем заметить, в данный момент идетглобальная застройка города многоэтажными домами. Соответственно,  если сейчас въезд в наш Наукоград , это однабольшая, двухчасовая пробка то, что нас ждет, когда все новые дома будут заселены? Я работаю в Москве, как и многие изнас, до города  доезжаю за полчаса, но въездв город всегда стоит, и поэтому каждый день мне (как и многим автовладельцам нашего города) приходится стоять от 40минут до 2 часов. Прошу дать ответ, когдабудут приняты хоть какие-нибудь меры или совет, куда обращаться по поводу этого
безобразия???

Не знаю насколько актуально, тут написано про все эстакды, что будут и не будут в Королёве. И прочее, что по генплану.
http://sovetkorolev.ru/news/2121 

serg123Дата: Воскресенье, 11.09.2016, 16:28 | Сообщение # 5
Прохожий
Будут говорят, починят. денег из бюджета выделили сколько не знаю, но точно финансируют

korytaylorДата: Вторник, 20.09.2016, 23:19 | Сообщение # 6
Прохожий
Награды: 3
Да уж, дико бесит стоять в городе по 40 мин в пробке. Дорога до работы занимает меньше времени

sellmatizДата: Вторник, 27.09.2016, 22:41 | Сообщение # 7
Прохожий
Награды: 2
Цитата korytaylor ()
Да уж, дико бесит стоять в городе по 40 мин в пробке
Скажите, где именно вы стоите столько времени? Утром, кроме Болшевского шоссе, больше ничего не стоит.

CrostДата: Вторник, 27.09.2016, 23:05 | Сообщение # 8
Эксперт города
Награды: 43
10-15 мин от пр-так Космонавтов, до выезда из города.

Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...

korytaylorДата: Среда, 28.09.2016, 12:15 | Сообщение # 9
Прохожий
Награды: 3
Цитата sellmatiz ()
Скажите, где именно вы стоите столько времени? Утром, кроме Болшевского шоссе, больше ничего не стоит.
Сейчас уже утром пробки нет, мост открыли и стало очень удобно ездить конечно(пока мост чинили жесть была конечно, по часу можно было ехать до Мытищ). Хотя вечером все равно большая пробка на въезде в город со стороны Пионерки. Не знаю как долго люди стоят, так как сам заезжаю со стороны Юбилейного.

ЙениферДата: Вторник, 04.07.2017, 15:04 | Сообщение # 10
Прохожий
Какие дороги будут включены в план ремонта на 2018 год - решаем вместе!
Уже сегодня вы можете проголосовать за ремонт одной из дорог в каждом микрорайоне города. Голосование в режиме реального времени проходит на портале Координационного Совета в теме: sovetkorolev.ru/opros-kakie-dorogi-budut-vklyucheny-v-plan-remonta-na-2018-god-reshaem-vmeste-0
Параллельно запущено 5 опросов: Центральный район, мкр. Болшево, мкр. Первомайский, мкр. Юбилейный, мкр. Текстильщик. В каждом из них можно отдать свой голос за одну из дорог. Для голосования необходимо зарегистрироваться на портале.
По итогам опросов будет сформирован перечень дорог, которые будут включены в план ремонта на будущий период.

Сообщение отредактировал Йенифер - Вторник, 04.07.2017, 15:05

Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Новости и события » Дороги (Реконструкция дорог)
Страница 1 из 11
Поиск: