Пятница, 19.04.2024, 01:13
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Новости и события » Приём гостей из Реутова (воскресенье, 14 сентября)
Приём гостей из Реутова
tomsodmДата: Суббота, 13.09.2014, 22:33 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак, уже завтра по всему городу откроются пункты помощи всем желающим правильным образом исполнить свой гражданский долг -- по слухам, под руководством заслуженных товарищей из Реутова, которые весьма опытны в подобных делах. В программе невинные развлечения вроде исчезающих чернил и невидимых человеческому глазу отметок в нужных местах, массовый туризм по местам приёма открепительных удостоверений, благотворительная раздача удобно предзаполненных бланков, и, конечно же, помощь не дошедшим до мест сбора поддержать своё любимое правительство in spirit.

Последнее меня интересует особенно сильно, т.к. по полууважительным причинам я, увы, пропустил выборы 2011-2012 гг., и, вероятно, у меня уже сложилась репутация человека ленивого и нуждающегося в подобной помощи. Надо будет проведать наших гостей ближе к вечеру. Не то, чтобы будущее нашего города вызывало у меня какие-либо сомнения, но, знаете, просто из спортивного интереса.

Ещё хотел бы упомянуть про замечательный аттракцион "найди свой избирательный участок". Как вам, наверное, не известно*, разбитие города на участки недавно было изменено. Мой, например, сменился. Однако (и это только подчёркивает заботу и профессионализм наших реутовских гостей!), дабы не смущать жителей, нас пригласили прийти по адресу старого участка и проголосовать там. Уверен, меня там примут с распростёртыми объятиями. Наверняка даже перешлют мой бланк по назначению, со всей полагающейся заботой. Очень предусмотрительно.

Как бы то ни было, хотелось бы пожелать всем заинтересованным удачной охоты. Даже самые тренированные профессионалы иногда допускают ошибки, и, несомненно, они будут весьма благодарны, если мы укажем на них.

*http://www.korolev.ru/docfiles/vib2014/pril575.docx
 
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Новости и события » Приём гостей из Реутова (воскресенье, 14 сентября)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: