Четверг, 28.03.2024, 18:02
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Новости и события » Это не депутаты, а враги какие то!
Это не депутаты, а враги какие то!
счастливыйДата: Пятница, 01.01.2016, 19:12 | Сообщение # 1
Новый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 91
Награды: 27
Репутация: 4
Статус: Offline
Источник: В программу ликвидации ветхого жилого фонда в Королёве внесены девятьдополнительных домов http://www.korolev.ru/main/anews/news/23/6502.html#ixzz3vzVzEkEz
улицаДзержинского,25, Дзержинского, 13/2, Дзержинского, 24/2 / раньше их называли Чикаго/ Это дома относятся к
категории исторического наследия Болшевской трудовой коммуны. Депутаты не рассуждая  и не обсудив в СМИ решили их снести. Они где живут? На Луне или в Королеве? Да это старые дома требующие РЕСТАВРАЦИИ  .  Им дали команду,  они послушно все исполняют. Боятся возразить Ходыреву . Теперь администрация скажет : "А мы не причем, есть решение Советов"  Если так работать от исторической части  города ничего не останется.  У депутатов есть свое мнение? Они такие умные, большинство депутатов из Единной России / перебежчики из КПСС/ .   Это уже не единичный случай, а «СИСТЕМА».Таким депутатам не место в Совете. Если я не прав поправьте. И нужно эти дома
сносить или нет?


Сообщение отредактировал счастливый - Пятница, 01.01.2016, 19:15
 
aqwaaqwaДата: Суббота, 02.01.2016, 09:24 | Сообщение # 2
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 669
Награды: 112
Репутация: 23
Статус: Offline


- Спокойствие! Только спокойствие!
 
CrostДата: Суббота, 02.01.2016, 13:13 | Сообщение # 3
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 597
Награды: 45
Репутация: 7
Статус: Offline
24/2 - это же техникум с пту, причем тут ветхое жилье?

Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...
 
ЛасточкаДата: Суббота, 02.01.2016, 19:21 | Сообщение # 4
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 535
Награды: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Crost ()
24/2 - это же техникум с пту, причем тут ветхое жилье?
Там еще остались жильцы, как ни странно


Ложь не перестает быть ложью от того, что ей руководствуются миллионы людей
 
CrostДата: Суббота, 02.01.2016, 20:08 | Сообщение # 5
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 597
Награды: 45
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Ласточка ()
Там еще остались жильцы, как ни странно
Аааа, )))) я думал это не жилое здание)) тогда понятно


Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...
 
пешеходДата: Среда, 06.01.2016, 20:58 | Сообщение # 6
Эксперт города
Группа: V_I_P
Сообщений: 540
Награды: 76
Репутация: 26
Статус: Offline
мне кажется, включать в список сноса нужно по заявлению проживающих, а не инициативой депутатов, которым показалось, что неплохо бы снести.

я до настоящего времени так и не услышал о проведенных экспертизах состояния жилого фонда, в отсутствии которых и высасывании списка "под снос" из пальца администрацию обвинили сразу в момент его волшебного появления в том году.

насчет реставрации я не могу судить, насколько здания ценны и изношены, но в любом случае должен какой-нибудь Минкульт, что-ли, приехать, поковыряться и вынести вердикт, а не местная группа вась водокачкиных в полосатых купальниках.
 
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Новости и события » Это не депутаты, а враги какие то!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: