Пятница, 29.03.2024, 12:03
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Новости и события » График отключения горячей воды в Юбилейном (Кто владеет информацией?)
График отключения горячей воды в Юбилейном
yarostanДата: Пятница, 22.07.2016, 18:32 | Сообщение # 101
Заглянувший
Группа: Наши люди
Сообщений: 36
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Юрий Анатольевич Копцик ответил сегодня на мою жалобу: "Примите мои извинения за неудобства, сегодня будет подача горячей воды!" Посмотрим, насколько официальное лицо городских властей отвечает за свои слова.
 
StarWispererДата: Пятница, 22.07.2016, 19:43 | Сообщение # 102
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
yarostan, слабо верится. Везде пишут о 24, 25 числах подачи воды, а он говорит о сегодняшнем дне. Может, конечно, он сильно повлияет, но как-то сомнительно. 
 
moroshkaДата: Пятница, 22.07.2016, 20:21 | Сообщение # 103
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 258
Награды: 24
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата yarostan ()
Юрий Анатольевич Копцик ответил сегодня на мою жалобу: "Примите мои извинения за неудобства, сегодня будет подача горячей воды!" Посмотрим, насколько официальное лицо городских властей отвечает за свои слова.
Всё,что сказано на словах в мире чиновников,не считается.Всё должно быть запротоколировано на бумажке и поставлена печать.А обещания они направо и налево спокойно и без зазрения совести раздают.Пообещают луну с неба,лишь бы отстали.Сейчас 20.15 воды нет.А в выходные и подавно никто работать не будет.Копцик в том числе.И если честно,мне не очень верится,что её в понедельник дадут.Дай Бог ошибаться.
Цитата StarWisperer ()
Может, конечно, он сильно повлияет, но как-то сомнительно.
Вот-вот.Если бы у него дома горячей воды не было,тогда бы точно ПОВЛИЯЛ.А так...
 
aqwaaqwaДата: Пятница, 22.07.2016, 20:59 | Сообщение # 104
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 669
Награды: 112
Репутация: 23
Статус: Offline


- Спокойствие! Только спокойствие!
 
Вера152Дата: Пятница, 22.07.2016, 21:06 | Сообщение # 105
Заглянувший
Группа: Наши люди
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
100% заказной репортаж!!!
 
sapelkinasaДата: Пятница, 22.07.2016, 21:18 | Сообщение # 106
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
главное, чтобы дали воду.
видимо их одолели со всех сторон.
почему не сказали пр долги? dry


Сообщение отредактировал sapelkinasa - Пятница, 22.07.2016, 21:26
 
aqwaaqwaДата: Пятница, 22.07.2016, 21:33 | Сообщение # 107
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 669
Награды: 112
Репутация: 23
Статус: Offline
Вера152, любой репортаж заказной - люди получают зарплату wink

- Спокойствие! Только спокойствие!
 
aqwaaqwaДата: Пятница, 22.07.2016, 21:34 | Сообщение # 108
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 669
Награды: 112
Репутация: 23
Статус: Offline
sapelkinasa, видимо, пока еще мало "накопили" smile

- Спокойствие! Только спокойствие!
 
пешеходДата: Пятница, 22.07.2016, 22:50 | Сообщение # 109
Эксперт города
Группа: V_I_P
Сообщений: 540
Награды: 76
Репутация: 26
Статус: Offline
обратите внимание, что в репортаже Королев ТВ показывают зеленый забор, говоря с Копциком о внезапно открывшихся неполадках в котельной, способных в перспективе привести к авариям.

обычно, когда что-то там лопается, падает или ломается, "это" и показывают, что мы, ржавых труб не видели?

а в данном случае показывают Копцика в добром здравии smile

обратите внимание #2, что месяц-два назад на подъезды УК клеили списки должников, и как мне кажется, время примерно соответствует первому требованию Газпрома вполовину сократить потребление газа из-за задолженности (в письме).

при этом никакой информации о заплативших (погасивших задолженность) нет, или я пропустил.

т.е. у меня впечатление, что поговорка "нет дыма без огня" про нас.

с другой стороны, зная, что Воробьев лучше за отсутствие водоснабжения Ходырева наградит медалью за заслуги перед областью, чем признает, что его карманный бандит облажался снова, я в версию в репортаже Королев ТВ не верю.

но посмотрим, конечно.
 
Мыша7143Дата: Суббота, 23.07.2016, 00:33 | Сообщение # 110
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера с барышнями из ЕДС общалась. Они уже чуть не плачут. Из серии "простите меня, дуру грешную"
 
счастливыйДата: Суббота, 23.07.2016, 01:19 | Сообщение # 111
Новый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 91
Награды: 27
Репутация: 4
Статус: Offline
Что будет если и 25 июля воду горячую не дадут?
 
aqwaaqwaДата: Суббота, 23.07.2016, 01:44 | Сообщение # 112
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 669
Награды: 112
Репутация: 23
Статус: Offline
счастливый, Да, собственно, ничего не будет... "Ну, не шмогла я, не шмогла..."

- Спокойствие! Только спокойствие!
 
yarostanДата: Суббота, 23.07.2016, 01:47 | Сообщение # 113
Заглянувший
Группа: Наши люди
Сообщений: 36
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Счастливый, а что Вы бы могли предложить сделать в случае неподачи воды 25го?
Мы уже звонили, кому только можно, вот писали Копцику, не знаю уже, зря или не зря...
Сейчас мы с женой на Пушкинской живем, ее родители на Малой Комитетской, они помнят, несколько лет назад примерно такая же ситуация была с горячей водой, с той только разницей, что отключение было позже и продлилось до первой недели сентября включительно. Пару лет назад были проблемы с отоплением, когда тепло дали на несколько дней позже срока. Телевидение приезжало, заснимало "раскопки" на Пушкинской, ну, это помнят тут все, наверное, и не только это, ведь имеют место не единичные случаи. "Кто виноват" -- всем ясно, на второй вечный русский вопрос "что делать" --- у меня пока ответа нет. На митинг собираться? Президенту коллективное обращение составлять?
 
aqwaaqwaДата: Суббота, 23.07.2016, 02:11 | Сообщение # 114
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 669
Награды: 112
Репутация: 23
Статус: Offline
yarostan, "Я на вас жалобу подам! Коллективную!" biggrin
Если серьезно, то можете сами написать в прокуратуру, записаться на прием к Президенту РФ, ну, в крайнем случае "воспитать" ГЖИ Московсокй области. На 99,9% "митингующие" при подаче горячей воды 25-го числа, на этом и остановятся... Просто на сколько Вы готовы идти для полного решения задачки с котельной? Я для себя эту границу четко обозначил, а Вы?


- Спокойствие! Только спокойствие!
 
yarostanДата: Суббота, 23.07.2016, 02:25 | Сообщение # 115
Заглянувший
Группа: Наши люди
Сообщений: 36
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Aqwaaqwa, спасибо Вам за ответ.
Если серьезно -- надоело жить как на вулкане. Сегодня вода, завтра отопление, там, глядишь, еще чего. У нас в семье речь идет не столько о неудобствах, хотя это, разумеется, неприятно, сколько о реальных проблемах со здоровьем, возникающих из-за этих самых длительных "лишений". 
Насчет прокуратуры мы и правда думали. "Укрощение" ГЖИ, судя по тому, что тут на форуме писали про обращение к ним, -- предприятие утопическое, хотя как знать. Насчет Президента -- кажется, тут эффективнее все-таки выступать не в одиночку, хотя написать обращение или жалобу можно.
А нет ли смысла при обращении в любые из этих инстанций собрать все данные о нарушениях хотя бы за последние, скажем, пару лет? С подтверждающими материалами, конечно.
 
aqwaaqwaДата: Суббота, 23.07.2016, 02:48 | Сообщение # 116
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 669
Награды: 112
Репутация: 23
Статус: Offline
yarostan, Писать в инстанции нужно обязательно. Иногда приходит толковый ответ с полным описанием ситуации, особенно когда работаешь через их областное руководство, а не через местное. Это важно для выбора последующих действий. Я так плодотворно несколько лет проработал с госадмтехнадзором. Очень полезная практика ))). С ГЖИ я лично пока не сталкивался. Понятно, что на первых порах тоже будут отписки. Но принцип действия  с госслужбами одинаков. Однако, такой процесс растянется на несколько месяцев, что требует определенного терпения.

- Спокойствие! Только спокойствие!

Сообщение отредактировал aqwaaqwa - Суббота, 23.07.2016, 02:48
 
счастливыйДата: Суббота, 23.07.2016, 08:52 | Сообщение # 117
Новый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 91
Награды: 27
Репутация: 4
Статус: Offline
Я спросил это потому, что хотел узнать:" Насколько  жители Юбилейный терпеливый народ?" Лишний раз убеждаюсь ,когда это не касается лично все молчат. А когда коснется всех начинаются возмущаться.
 
Лично предлагаю, если не включат горячую воду 25 июля выйти всем  на улицу , вызвать Ходырева с Копциком и потребовать ответ.!

А писать пустое дело. Это не подстрекательство это нормальное человеческое требование с уважением к людям. Я заметил как начинаешь просить тебя сразу обьявляют "пятой колонной" ,фашистом , не патриотом и поклонником Обамы и т д и т п. Это метод особенно характерен у Едроссов и КПРФ со своим специфическим отношением к обществу.
 
АнютэДата: Суббота, 23.07.2016, 09:51 | Сообщение # 118
Хранитель города
Группа: Наши люди
Сообщений: 787
Награды: 44
Репутация: 47
Статус: Offline
Вода в кране есть! Прадва, пока не горячая

Добавлено (23.07.2016, 09:51)
---------------------------------------------
все, кончилась...

 
moroshkaДата: Суббота, 23.07.2016, 10:27 | Сообщение # 119
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 258
Награды: 24
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата пешеход ()
я в версию в репортаже Королев ТВ не верю.
Я тоже не верю.По одной простой причине.Два года назад на котельные приезжала комиссия и по поводу нашей уже тогда дала заключение о 90% износа оборудования.А знаю я об этом потому,что в этой комиссии был один знакомый моего мужа.Он предупредил нас лично о том,что в скором времени начнутся серьёзные проблемы в этой области.Возникает вопрос:что делали власти всё это время,зная о проблемах на котельной?Почему не произвели замену оборудования хотя бы частично?Думаю,ответ у них один:нет денег.У нас всегда проблема одна во все сферах:бюджет хромает.И при этом все чиновники,которые жалуются на то,что денег нет, имеют крутые коттеджи,хранят деньги и детей за границей,пользуются льготами и выплатами,положенными гос.служащим.В нашей гос.системе всё не логично и весьма лицемерно.Помните недавнюю историю с Варшавским тоннелем в Москве?НИКТО так и не сказал правду.Люди не знают,что там реально произошло и происходит.И как вообще его строили,с нарушением многих норм.И люди,которые ездят по тому тоннелю,подвергаются реальной опасности до сих пор.Думаете,кого-то это волнует?Люди,которые сутками работали в тоннеле,мёрзли на холодном ветру,не были обеспечены ни едой,ни туалетами,ни реальной помощью.А по ТВ показали всё совсем не так.Я знаю это доподлинно,у меня муж там работал несколько суток.И из его бригады почти все слегли потом.Им даже премию не выплатили,а наоборот штрафанули за то,что кто-то там каску снял в момент приезда Собянина.Это наш совковый маразм.Что вы хотите от них?Они всё делают только для того,чтобы выслужиться перед вышестоящим начальством.На это только и можно давить.А благополучие простых людей их не волнует.
Цитата yarostan ()
Пару лет назад были проблемы с отоплением, когда тепло дали на несколько дней позже срока. Телевидение приезжало, заснимало "раскопки" на Пушкинской, ну, это помнят тут все
Это было в октябре 2013 года.Как раз к нам домой и приезжало ТВ Подмосковье.У меня как раз грудничок был на руках.И в гимназии 3-ей мои дети мёрзли старшие,все в соплях ходили.Тогда это сработало,отопление дали сразу.
 
danila_anderovДата: Суббота, 23.07.2016, 10:28 | Сообщение # 120
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Такая же холодная , плюс желтая!!
 
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Новости и события » График отключения горячей воды в Юбилейном (Кто владеет информацией?)
Поиск: