Воскресенье, 22.04.2018, 11:26
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Новости и события » На манеже всё те же (паркинг)
На манеже всё те же
max2226Дата: Четверг, 05.04.2018, 20:26 | Сообщение # 1
Зачастивший
Награды: 10
Статус: Offline
Вот и закончился нашумевший ремонт хоровой школы "Подлипки",а  вопрос по прилегающей территории у меня остался.Хотя я предлагал администрации установку ограждений...

Второй день подряд иду мимо и наблюдаю "сказочных долбо...ов",припаркованных на тротуаре(при абсолютно пустом паркинге) первый дедушка ,заехав на красной "ладе весте" кричал ,что он де,на разгрузку...Я слабо понимаю,что можно загрузить в багажник "весты" ,что бы это требовало подьезда автомобиля прямо к ступеням хоровой школы.(воображение ,конечно,рисует :холодильник,газовый баллон,наковальню и гантели)
Сейчас(20.00 05.04.18) просто стоял какой-то перец аж на целом  "хуйдай солярисе"!!!
(это перцы из перцев,таких людей надо обходить стороной biggrin ) и заполнял какие-то бумажки ручкой.На вежливую!!!!!!просьбу перепарковать свой автохлам на 10 м назад(ровно на бесплатный паркинг с пустым местом на заднем дворе ДК)последовало что-то типа "да-да,ща..."

Лишь после того,как я начал копаться в телефоне(а я тупо не поставил "добродел" после последнего сброса,пряник на "солярисе "уехал.Второй пряник на джипе(припаркованном как положено,но тусующийся с первым ),предложил мне пойти домой,я же предложил им всем отправиться в пешее эротическое ,а сам  пошёл домой...

Так вот я к чему,господа на джЫпах и прочем автохламе-имейте совесть.какова бы ни была ширина тротуара-ЭТО ТРОТУАР!!!!

Сообщение отредактировал max2226 - Суббота, 07.04.2018, 08:53

aqwaaqwaДата: Четверг, 05.04.2018, 21:17 | Сообщение # 2
Хранитель города
Награды: 110

- Спокойствие! Только спокойствие!

CrostДата: Четверг, 05.04.2018, 22:25 | Сообщение # 3
Эксперт города
Награды: 45
Не знаю... я немного завидую таким людям. Их пофигизм меня восхищает. И я думаю иногда, как же легко и не принужденно им живется, чихая на всё и вся...

Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...

max2226Дата: Четверг, 12.04.2018, 17:26 | Сообщение # 4
Зачастивший
Crost,я не знаю,стоит ли завидовать этим людям?У Вас есть лишние бабки на штраф(при условии,что я злой)

12.04.18 16:40 
3 автомобиля на моей любимой площадке у хоровой школы"Подлипки"
.Подхожу к первому,здрасьте-здрасьте,яйца не красьте...
Вы нарушаете...
Не может быть,я тут всю жизнь стою.
Всю жизнь нарушаете.
Не вопрос.
Перепарковался.Спасибо большое.
Подхожу ко второму.В
ы нарушаете.Как Вы сюда попали,через бордюр?
Нет,я заехал воооооон там.(воооон там-это заезд через пешеходный переход,прямо по зебре в 10 м от главного входа в парк ).
Вы нарушаете,будьте любезны...
Буду....
Спасибо.
Подхожу к третьей мадам ,которая только что выгрузила двоих своих !!!!! детей на занятия в ту же школу.
Спрашиваю:Ваши дети,как-то отличаются от других детей на этой планете? Для меня лично-нет.Так почему Вы позволяете себе разъезжать по тротуару,давя таких же детей,только чужих????Молчание.перезагрузка.Двигаем дальше.(авто осталось где и стояло,насрать на всё)
Иду обратной дорогой через полчаса.Замечаю свежее авто с открытыми форточками там  же,у главного входа в школу.Заглядываю.парочка на заднем сидении сидит и обнимашками увлекается.
Говорю-мадам,Вы, своему водителю объясните,что тротуар,какой бы он ни был широкий-все равно тротуар...
Да-да,спасибо.Больше не будем...
И это всё не день,не сутки,а какие-то 30 минут!!!Где ГИБДД? где эвакуаторы,которые через 3 минуты увозят автомобили от детской поликлиники,оставляя людей с детьми раздетыми? Где это все?
Я негодую!!!!!!!

CrostДата: Четверг, 12.04.2018, 21:53 | Сообщение # 5
Эксперт города
Награды: 45
max2226, Я знаю, как быстро сагрить (натравить на себя) эвакуатор - припарковаться напротив администрации города. Там все очень быстро работает. 

К слову о эвакуаторах:
Ни для кого не секрет, что в детские сады города еду привозят. Газели - они подъезжают непосредственно к зданию (кухне), разгружается - и сваливают на следующий адрес. Всё это в идеале. По факту - въезд на территорию детских садов в основном перегорожен авто невзирая на знаки и иногда даже искусственные ограждения (сломанные). Т.е. ни газель, ни скорая, ни пожарные на территорию не попадут. Ок.

Звонок в ГИБДД (7 утра):
- так и так -проблемка. 
- ничем не можем помочь, эвакуаторы работают с (то ли 8 то ли 9).

Еще звонок:
-так и так.. опять преграждают
- ничем не можем помочь - эвакуаторов не хватает все заняты.

Знаем мы где они заняты - на станциях и администрации.

И я думал что эвакуаторы у ГИБДД круглосуточные, а оно вон как..

Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...

max2226Дата: Воскресенье, 15.04.2018, 19:24 | Сообщение # 6
Зачастивший
Crost, вчерась днем дозвонился в наше Гибдд, где на позитиве пообщался с дежурным(к сожалению, не вспомню его фамилию. Адекватный человек попался, однако) через некоторое время и до самого вечера стоянка стала пустой. Работала ли эвакуация или достаточно было проезжающего мимо экипажа - не знаю. Видел только результат - чистый тротуар, счастливые родители с детьми на нём и без авто. Да, если не говорил, на днях пришёл ответ по теме столбиков ограждения от дураков. Ответ прилагаю. Кто видел сие место, скажет в голос-чушь собачья ибо заехать на ту площадку можно по всякому, смотрим снимок 2.
Прикрепления: 1354561.png(456.0 Kb) · 9624399.jpg(72.6 Kb)

Сообщение отредактировал max2226 - Воскресенье, 15.04.2018, 19:50

max2226Дата: Воскресенье, 15.04.2018, 22:04 | Сообщение # 7
Зачастивший
Вот лишь некоторые вчерашние "герои". Хочу заметить, никого не ждал, не подлавливал, просто шёл мимо и вот результат. На снимках ясно видно ребёнка, беззаботно скачущего среди "вёдер" , мамочку с коляской, вынужденную пропускать "небо жителя на форде". Своих детишек они жалеют, подвозя к ступеням, что бы не заморались, а чужих - можно давить.Это все на их совести, если она есть, конечно. В общем, смотрите сами.
17.04.18 Вновь продуктивно  пообщался с дежурным ГИБДД biggrin
Прикрепления: 9055038.png(501.5 Kb) · 0736049.png(367.5 Kb) · 3397700.png(328.8 Kb) · 3816505.png(359.8 Kb) · 3840588.png(304.2 Kb) · 6025470.png(391.1 Kb) · 8290922.png(318.0 Kb) · 8851407.png(313.7 Kb)

Сообщение отредактировал max2226 - Вторник, 17.04.2018, 18:46

max2226Дата: Четверг, 19.04.2018, 11:08 | Сообщение # 8
Зачастивший
Пришёл повторный ответ на повторное обращение по столбикам у хоровой школы. Ответ-точная копия предыдущего. (это затруднит уборку механизированным способом) Теперь я обязательно буду следить за уборкой механизированным способом и летом и зимой. Это станет моим любимым объектом,благо,живу рядом. Ну и любители попарковаться в теньке школы летом не останутся без ответа.
Может кто-нибудь поможет мне понять, как установка столбиков длиной 50м в середине
отрезка  в 110м, которые не будут закрывать ни один из 4x заездов на площадку могут помешать уборке???
На фото -моё видение столбиков.
Прикрепления: 5541639.jpg(77.6 Kb) · 1743329.jpg(77.6 Kb)

Сообщение отредактировал max2226 - Суббота, 21.04.2018, 09:31

Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Новости и события » На манеже всё те же (паркинг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: