Пятница, 26.04.2024, 16:07
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Новости и события » Можно ли доверять нотариусу???
Можно ли доверять нотариусу???
AngellДата: Четверг, 24.04.2008, 13:35 | Сообщение # 1
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
Хореографическая студия "Фантазия" школы Искусств подала заявку на участие в «VII международном фестивале детско-юношеского творчества Die kleine Sternschnuppen! Звездный дождик» который проходит в Берлине с 30 апреля по 5 мая 2008 года. С конца января родители начали готовиться к поездке, оформлять необходимые документы. И вдруг, на прошлой неделе руководитель сообщает родителям о том что СОГЛАСИЕ которое было оформленно нотариусом Юрусовой В.П. 141090, г. Юбилейный, 2-й городок, ул. А.И. Нестеренко, дом 25 (тел: 519-78-59), посольство не приняло. Юрусова не написала что ребёнок едет в Германию и странны Шенгенского договора. В субботу 19 апреля, родители обратившиеся ранее к Юрусовой, пришли к ней же с просьбой исправить ошибку, получили отказ... она не признала себя виновной в допущенной оплошности!!! Отказалась принять родителей... Люди пришедшие тоже к нотариусу по своим вопросам начали возмущаться "наглости" родителей и не пустить их "без очереди"... Доводы родителей Юрусова не желала слушать. Дело дошло до потасовки... Из кабинета вышел помошник Юрусовой, к сожалению не знаю его фамилии, и попытался закрыть дверь кабинета...Одна мамочка попыталась не дать ему это сделать и он не раздумывая ударил женщину кулаком в лицо...
И как??? Как скажите после этого можно приходить к юристу за помощью??? как можно быть уверенным в компетентности этих людей если они позволяют себе поднимать руку на посетителей, и не важно будь то мужчина или как в данном случае женщина???

Поездка детей на фестиваль под угрозой!!!



Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.
 
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Новости и события » Можно ли доверять нотариусу???
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: