Четверг, 25.04.2024, 12:36
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Новости и события » В город Юбилейный приехал цирк (цирк "Кобзов" в городе Юбилейном, сквер 2-ого городка)
В город Юбилейный приехал цирк
ДжинДата: Понедельник, 06.10.2008, 16:12 | Сообщение # 1
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Сегодня, 6 октября, в Юбилейный приехал цирк "Кобзов".
Идёт возведение шатра, установка оборудования и другое обустройство территории, где расположился цирк. А остановилдся он во 2-м городке города, в сквере, на поляне smile

Цирк в городе пробудет только 2 дня: 7 и 8 октября

Кто побывал в цирке или владеет полезной информацией - высказывайтесь.
Что за цирк? Как там? Что за программа? smile

 
D2Дата: Среда, 08.10.2008, 12:39 | Сообщение # 2
Новый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Да уж я мимо проезжал в шоке smile Чёт рановато они приехали smile Сейчас как раз погодка такая хорошая в цирк сходить.

Quote (Джин)
Цирк в городе пробудет только 2 дня: 7 и 8 октября

ну так иначе через пару неделек им белых медведей показывать придётся. biggrin
 
ДжинДата: Среда, 08.10.2008, 12:43 | Сообщение # 3
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
D2, у них под куполом сухо и +21. Сегнодня последние выступление, в 18.30 начало.

Боюсь что за эти 2 дня народ только раскачается))) Раньше цирки приезжали на это место на несколько недель (кстати, насколько помню каждый год приезжают какие-то цирки и обустраиваются на этой поляне на пару недель) А этот цирк видать особенный, скоростной, раз так мало у нас пробудет smile

 
D2Дата: Среда, 08.10.2008, 12:46 | Сообщение # 4
Новый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Боюсь что за эти 2 дня народ только раскачается))) Раньше цирки приезжали на это место на несколько недель (кстати, насколько помню каждый год приезжают какие-то цирки и обустраиваются на этой поляне на пару недель) А этот цирк видать особенный, скоростной, раз так мало у нас пробудет

Да 2 дня не хватит smile Помню раньше когда они приезжали летом напьёмси и идём туда ночью-утро, тама на батуте попрыгать в бассейне поковыряться такой полубыдловечеринка biggrin biggrin Сторожа чёт сначало хотели сказать, но забили ибо бессполезно, да и мы вроде не ломали ничаго, в общем весело было cool
 
ДжинДата: Среда, 22.10.2008, 11:59 | Сообщение # 5
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Да, такие мимолётные цирки не остаявят свой след в истории Юбилейного smile
 
LahmatikДата: Четверг, 23.10.2008, 16:06 | Сообщение # 6
Уважаемый житель
Группа: V_I_P
Сообщений: 360
Награды: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
в этом году слабовато чето. я там не был. да и как то ни от кого не слышал что там было)

тема закрыта


Сегодня я буду добрым и приветливым, никаких гадостей и цинизма, вы все тут такие милые б*я!
 
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Новости и события » В город Юбилейный приехал цирк (цирк "Кобзов" в городе Юбилейном, сквер 2-ого городка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: