Понедельник, 06.05.2024, 02:50
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Новости и события » Трагедия возле ресторана Атолл
Трагедия возле ресторана Атолл
BiLLiДата: Четверг, 22.01.2009, 10:49 | Сообщение # 61
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 406
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Джин, что не говори, но этому дереву там не место.

это все ОН!
 
D2Дата: Четверг, 22.01.2009, 13:59 | Сообщение # 62
Новый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Методы достижения цели ой как важны! Америка для достижения своих целей не скупиться применять любые методы! И к чему это приводит!?

Может вы не знали, но приводит это там к тому, что хорошо они живут biggrin
Quote
Нельзя путать трассу с дорогой жилого города! cry

Может быть вы знаете специальные правила для дороги и шоссе которые различают их, акромя ограничения скорости? Ну по мелочи может и есть а так всё тоже самое ;0 Главное не гоняй!
Quote
Высокий бардюр играет роль отбойника. При высокой скорости машины он вырывает перение колеса, чем гасит скорость.

Извините мне послышалось или вы только, что предложили убрать дерево но оставить бордюр и насажать таких клумбочек по всему городу wink Как правильно заметили в этой теме это уже придумали до вас называется Лежачий полицейский, может не так зрелищно и красиво как бордюр с вырыванием колёс wink Но скорости снижать заставляет wink

Вы сами ответили на свой вопрос дереву там не место wink

 
ДжинДата: Четверг, 22.01.2009, 14:06 | Сообщение # 63
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (D2)
Вы сами ответили на свой вопрос дереву там не место

это Вы ответили, перевиранием и перебиранием моих слов. Я остался при своём мнении. Спорить бессмысленно, т.к. никаких доводов Вы не приводите.
Не забудьте, кстати, "убрать" дерево на газоне рядом с бывшим Комплексом, ныне Сбербанком. Развилка там точно такая же как и Атолла.

Лично я часто на незнакомых дорогах лежачий полицейский не замечаю, т.к. они не размечены и сливаются с поверхностью дороги.

 
D2Дата: Четверг, 22.01.2009, 15:04 | Сообщение # 64
Новый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Не забудьте, кстати, "убрать" дерево на газоне рядом с бывшим Комплексом, ныне Сбербанком. Развилка там точно такая же как и Атолла

Кстати и его туда же wink

Quote
Я остался при своём мнении. Спорить бессмысленно, т.к. никаких доводов Вы не приводите

Да пусть стоит мне, что жалко чтоли smile А какие доводы? Ну будем ждать следующих.
Хотите знать моё мнение? Надо было вообще чуть изменить дорогу ещё давно и дерево бы осталась и дорога нормальная была бы =)

Quote
не замечаю, т.к. они не размечены и сливаются с поверхностью дороги

Для этого есть дорожные знаки на которые надо тоже смотреть =) Другой вопрос, что не везде , но это уже разгельдяйство тех кто их устанавливает и к данной теме не имеет отношения.
 
ВовишДата: Четверг, 22.01.2009, 16:50 | Сообщение # 65
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
надо побольше деревьев понаставить happy
 
D2Дата: Пятница, 23.01.2009, 08:04 | Сообщение # 66
Новый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
надо побольше деревьев понаставить

Можно и так. И на лошадях. smile
 
BiLLiДата: Пятница, 23.01.2009, 16:39 | Сообщение # 67
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 406
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Джин, как не крути но ты тут не прав.

это все ОН!
 
ВовишДата: Пятница, 23.01.2009, 17:45 | Сообщение # 68
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А я Джина поддерживаю)это город,в городе должно быть много деревьев,клумб и прочих зелёных.Прямые дороги вообще опасны.
Кстати,там от дерева до перекрёстка совсем недалеко,парень,похоже,тормозить вообще не собирался.
 
BiLLiДата: Пятница, 23.01.2009, 18:26 | Сообщение # 69
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 406
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
деревья и клумбы должны быть в парках, скверах и вдоль трассы, но ни в коем случае не посередине дороги)
да и это вообще деревом сложно назвать, скорей это то что от него осталось!


это все ОН!
 
ВовишДата: Пятница, 23.01.2009, 20:57 | Сообщение # 70
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
И чем же соблюдающему правила дорожного движения в городе мешают деревья и клумбы?
Кстати,ещё раз:рядом с атолом двор с детской площадкой,а вдоль всей улицы Б.Комитетская ещё и парк с теме же детскими площадками и куча дорожек от жд платформ,разметкой показаны пешиходные переходы,+школа,+единственный круглосуточный магазин.И при всё этом меня задолбало слышать скрип тормозов под окнами
 
ДжинДата: Суббота, 24.01.2009, 09:58 | Сообщение # 71
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Вовиш)
.И при всё этом меня задолбало слышать скрип тормозов под окнами

Точно!
+ возле Атолла месяца 4 назад сбили девочку. А возле пешеходного перехода, что между ларьками и сквером 2-ого городка вечно происходят пред ДТП-шные ситуации. Наличие полицейских лежачих через каждые 100 метров - не выход. Точнее выход, но дикий и тупой!
 
ВовишДата: Воскресенье, 25.01.2009, 12:16 | Сообщение # 72
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
лежачие полицейские в нашем городе - это отдельная история.Их не видно,они сделаны не по гостам,кривые и разваливающиеся.
 
koshkaДата: Воскресенье, 25.01.2009, 12:32 | Сообщение # 73
Известный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 202
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Кароче помоиму уже все всё сказали...... и перетирать это можно неимоверно долго.... Жаль конечно..... Вот недавно у меня знакомая тоже разбилась насмерть со своим парнем.... Какой-та гад выехал на встречу и в них.... а Девачке 24года примерно было.... куда там.... тока жить начинала....

вчера думала, что набралась ума-разума. Утром проснулась, ан нет просто набралась....))))
 
ДжинДата: Воскресенье, 25.01.2009, 13:05 | Сообщение # 74
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (koshka)
Вот недавно у меня знакомая тоже разбилась насмерть со своим парнем.... Какой-та гад выехал на встречу и в них.... а Девачке 24года примерно было.... куда там.... тока жить начинала....

может речь о них?
Доступно только для пользователей

 
D2Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 14:28 | Сообщение # 75
Новый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
это город,в городе должно быть много деревьев,клумб и прочих зелёных.

Вы дерево видели biggrin Какое оно зелёное оно мёртвое причом уже давно =) Оно как столб можно тока лампочку прицепить на него =) Чё то столбов бетонных посреди дороги не понаставляют.

Quote
Вот недавно у меня знакомая тоже разбилась насмерть со своим парнем

Да грустно всё это особенно когда люди не виноваты sad
 
ДжинДата: Понедельник, 26.01.2009, 12:01 | Сообщение # 76
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Если я не ошибаюсь, то это фотография разбившегося автомобиля, сделанное с переднего плана

(на второй странице темы есть фотография задней части автомобиля)
 
амфитритаДата: Понедельник, 26.01.2009, 12:40 | Сообщение # 77
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Источник видео Вконтакте

П.С. Добавил видео "для всех". А то так, только пользователи сайта вконтакте могут увидеть... (Джин)


Вот она, истинная свобода -- обладать тем, что тебе дороже всего, но не владеть этим.

Сообщение отредактировал Джин - Понедельник, 26.01.2009, 14:28
 
ДжинДата: Среда, 23.06.2010, 20:38 | Сообщение # 78
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
В газете красиво написали, что дерево ни к месту, что сухое...

Но прошло 1.5 года... а "мертвое" продолжает жить.

 
AmeliДата: Четверг, 24.06.2010, 18:03 | Сообщение # 79
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 311
Награды: 11
Репутация: 5
Статус: Offline
Напомнил об этом мне, уж очень сильно в душу мне залезло произошедшее, вспоминаю со слезою на глазах, мммммм, даже словами не передать что испытал зайдя в эту тему и перечитав все снова от первого до последнего поста ....
 
АкадемиКДата: Воскресенье, 20.03.2011, 12:34 | Сообщение # 80
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 149
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Это брат моего одноклассника разбился... хороший был парень... жалко его... sad sad sad очень жалко... sad

Problems?
 
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Новости и события » Трагедия возле ресторана Атолл
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: