Фотографировал Panasonic DMC-FT3, специальный фотоаппарат. Учитывая пасмурную погоду и мутную воду, считаю получилось не плохо. Пакет НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Я испортил на море 2 фотика в специальных чехлах!!! Одна капля солёной воды - и фотик больше не жилец))) А вообще на море фотографии получаются просто СУПЕР! Так что если любитель подводной съёмки, купи спецфотик - не пожалеешь))) Как только выберусь на Клязьму - еще пофотаю и выложу))) Там на дне, рыбы тьма! Пока не стал нырять, даже не думал)))
я не просто так спрашиваю, в августе еду на юг было бы интересно узнать, как фотографировать под водой. Видел в техно-силе в Мытищах Чехлы водонепроницаемые - но мне кажется они не эффективны.
я где-то в инете читал, что можно в любой подходящий полиэтиленовый пакет вставить стекло для объектива (подозреваю, что можно разобрать оправу дешевого УФ фильтра, заправить туда края дырки в пакете, и собрать как было, закрутив резьбу) - будет примерно то же, что у промышленных образцов.