| Одежда и текстиль [328] магазины одежды, обувь, ткани, ателье, ремонт обуви и одежды, химчистки и прачечные | | Продовольствие [213] продуктовые магазины, палатки, продовольственные фабрики, алкоголь | | Техника, наука, оборудование [202] бытовая техника, компьютеры, аудио и видео, оборудование, научные организации, проектные организации | | Канцтовары, книги, игрушки [64] канцтовары, книжные магазины, магазины игрушек | | Мебель и ремонт [301] мебельные магазины и фабрики, все для ремонта и строительства, интерьер и декор | | Торговые и бизнес центры [103] торговые центры, универмаги | | Праздничные услуги, подарки [142] праздничные агентства, сувениры, цветы, ювелирные изделия | | Группы компаний [28] совместные предприятия | | Животные [40] Разведение и торговля питомцами, зоомагазины, ветаптеки | | Услуги разные [51] похоронные услуги, фотоуслуги, охранные услуги |
|
Справочная городов Юбилейный и Королёв
Ювелирная компания "Золотой прайд"
Вернуться к ювелирным салонам
Ювелирная компания "Золотой прайд"ООО сеть ювелирных салонов "Золотой прайд" основана в 1997 г. .Ювелирные изделия. Форма оплаты: наличная, безналичная, visa, mastercard, american express Сайт: zpride.ru 1. Центральный офисАдрес: 141074, г. Королёв, Подлипки, ул. Пионерская, д. 1а Тел: (495) 223-67-02 2. СалонАдрес: 141071, г. Королёв, Подлипки, ул. Грабина, д. 14, ТЦ СолнечныйТел: (495) 516-08-61 часы работы: ежедневно 10.00-20.00 3. СалонАдрес: 141075, г. Королёв, Костино, ул. Исаева/ пр-т Королёва, д. 2/30 Тел:(495) 512-94-87 часы работы: ежедневно 10.00-20.00 фото фото с сайта компании
|
|
|
Ювелирная компания "Золотой прайд"
| Категория: Праздничные услуги, подарки | Добавил: Vitayana
| Автор: Золотой прайд
|
|
Добавлено: 12.10.2009 | Обновлено: | Просмотров: 3044
| Рейтинг: 4.3/6
|
| Всего комментариев: 11 |
|
Представитель компании
0 10
Валентина Михайловна (15.12.2011 22:45)
 Поблагодарить хочу от всей души за заботу и терпение, выбирали мы сегодня подарок на юбилей моему мужу. Я очень трепетно отнощусь к ювелирным украшениям, требую качество как в советское время. И Слава Богу, здесь мы смогли найти то, что хотели. Мои слова благодарности всему коллективу, кто работал сегодня 15 декабря. С наступающими Новогодними праздиками. Извините за сентементальность, это мой первый отзыв.
|
Представитель компании
+1
 Зашла сегодня в "Золотой Прайд" в "Солнечном", с сыном. У сына в руках был резиновый шарик, заметив который к нам подошел охранник с повергшим меня в недоумение замечанием: - Мальчик, тут нельзя надувать шарик! "Мальчик" удивился не меньше меня, поскольку шарик надувать не собирался, а просто держал его в руках. Далее мой диалог с охранником: -А почему нельзя надувать шарик? - Я вам говорю, что нельзя! - А где можно ознакомиться с письменным запретом на надувание шарика? - Я вам говорю, что нельзя! - Ну, мало ли что вы говорите, для меня ваши требования не имеют ровно никакого значения, пока они не подкреплены законными основаниями, которые вы обязаны предоставить. - Смотрите, я вас предупредил, как бы проблем не было. - Проблемы точно будут. У вашего ЧОПа, если они не перестанут принимать на работу подобных сотрудников... До сих пор задаюсь вопросом - почему всё-таки нельзя в магазине надувать шарик? 
|
Представитель компании
+1
 Ой, я же сегодня с утра рядом крутился, какая жалость, что не знал про местные обычаи с шариками! Теперь уже наверное не засну - до чесотки не терпится понадувать шарики в "Солнечном"... У хирурга. - Сестра, что у нас сегодня? - Два легких случая: автокатострофа, производственная травма. И один тяжелый - охранник, возомнивший себя шариком.
|
|
|
| Уточните данные об организации или оставьте отзыв |
|
Похожие статьи:
|