|
|
Блог организаций и жителей города Королёв
В разделе материалов: 100
Показано материалов: 51-60
|
Страницы: « 1 2 ... 4 5 6 7 8 9 10 »
|
Сортировать по: Комментариям · Дате · Рейтингу · Просмотрам

Данный пост будет интересен радиолюбителям. |
Военно патриотический кружок "Барс", начинает новый этап своего развития!
|

Как относиться к уборке листвы в палисадниках и придомовых территориях.
Частное мнение. |

Мизина Светлана Николаевна - директор муниципального бюджетного учреждения культуры "Историко-художественный музей" города Юбилейного Московской области. Сообщать буду о жизни музея, о выставках и экспозициях.
Историко-художественный музей |
Просмотров: 4800 |
Добавил: Музей |
Дата: 12.03.2012
| Комментарии (2)
|

4 июля 2011 г. в ЦДК им. Калинина вопреки мнению населения состоялись публичные слушания по проекту Генерального плана города Королёва. Публикую переданный секретарю комиссии полный текст своего выступления. Также добавлены занятные фото- и видеоматериалы, свидетельствующие о недвусмысленном отношении граждан, проживающих в Королёве, к местным властям.
Дмитрий Александрович |
Просмотров: 4689 |
Добавил: ДА |
Дата: 04.07.2011
| Комментарии (8)
|

«Обнаглевший мегафон» - именно так говорят в интернете об одном операторе сотовой связи его клиенты. Вот, настал и мой случай. Правда, я так и не стал клиентом «Мегафона» Как-то раз с покупкой телефона мне досталась в подарок SIM-карта «Мегафон». Менеджер салона уверял, что при активации мне зачислятся 300 рублей. Однако, карта мне не понадобилась, так и пролежала в шкафу нераспечатанной. Недавно приходит мне «письмо счастья» от Мегафона... |

Жара еще не началась, а мы уже активно отдыхаем а Комитетском лесу. |

10 ноября 2012 года было принято решение о создании некоммерческой общественной организации
"Защитим Королёв!", зачитан проект Устава. Председателем выбран депутат
Шубин П.В., выбрано правление, определены первоочередные задачи и
действия. |

За последний год наша пресса стала буквально захлёбываться от количества публикаций, посвященных фактам подросткового суицида. Примером может служить одних из последних публикаций, которые попались «под руку»: сообщение РИА «Новости» и статья в газете «Комсомольская Правда», в которых рассказывается о самоубийстве 14-летней девочки из Королёва |

Недавно в интернете и не только я наблюдаю, что
некоторые мультики в РФ и Украине, а следовательно в Королёве и Юбилейном хотят
запретить к показу. Я считаю, что практически все советские мультики надо
отменить. Они рушат психику ребенка на
корню. Мультики учат всему плохому. Не чего хорошего в них нет, а если и есть
это не заметно. То ли дело китайские мультики, которые учат спасать мир,
бороться с врагами, мстить обидчикам и искать пришельцев среди людей.
|
|