Пятница, 29.03.2024, 01:47
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Другое о городе » Автобусы, маршрутки (транспорт по Юбилейному и Королеву)
Автобусы, маршрутки (транспорт по Юбилейному и Королеву)
CrostДата: Пятница, 07.12.2012, 19:10 | Сообщение # 41
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 597
Награды: 45
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Okkikurumi)
я не поняла, что Вы хотели сказать.
Вы привели выше пример про такси именно фирмы "Автотревэл". То что водители отказываются преодолевать пробки. Так именно та же фирма Автотрэвэл, не возит пассажиров к "ракете" из-за пробок.
Я хотел сказать, что это относиться не только к такси, а в общем к фирме автотрэвэл...


Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...
 
OkkikurumiДата: Суббота, 08.12.2012, 01:03 | Сообщение # 42
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 254
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Crost)
То что водители отказываются преодолевать пробки.


утром пробок в сторону Юбилейного из Подлипок нет.
Вечером прекрасно можно проехать по Калининградской или через Нестеренко.
 
EnergizerДата: Воскресенье, 21.07.2013, 21:08 | Сообщение # 43
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (aleksnevskiy)
Маршрут 16 я считаю вообще НЕ нужен, или пусть возит через лесную школу до Космонавтов, и обратно до подлипок. Тут итак расстояние смешное, а они еще дерут 25 рублей за проезд от лесной школы до подлипок (который в летнее время пройти можно пишком минут за 10 Что за не серьезность? Куда смотрит администрация? И почему нет ни одного маршрута чтобы можно было проехать до Космонавтов?

Добавлено (21.07.2013, 21:08)
---------------------------------------------
какой нормальный человек пойдёт на работу от лесной школы до ст.подлипок-да ещё за 10 минут-что за бред вы несётье,кто вас подослал сюда?сидишь в космонавтов и сиди там сюда не лезь!

Прикрепления: 8874891.jpg (48.4 Kb)
 
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Другое о городе » Автобусы, маршрутки (транспорт по Юбилейному и Королеву)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: