Пятница, 29.03.2024, 08:45
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Другое о городе » Цены в магазинах Королёва (Где дешевле? Качественнее? Лучше?)
Цены в магазинах Королёва
D_PopovДата: Пятница, 17.05.2013, 16:24 | Сообщение # 1
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 45
Награды: 21
Репутация: 5
Статус: Offline
По совету товарищей по форуму... решил открыть тему
В продолжение разговоров и споров по теме где дешевле Веста, Ковчег, Перекресток, Глобус и т.д.

Меня в этом вопросе больше всего интересует Глобус
Цены в глобусе

И интересна природа чехарды в ценах История цены на творожок История цены на майонез

В глобусе цена от дня недели зависит или от срока годности или от чего? Или сперва завлекают ценой пониже а потом бабах и цену побольше вставляют.

Цена на кофе вообще не адекватная... не гипермаркетная какая то smile
 
CrostДата: Суббота, 18.05.2013, 11:27 | Сообщение # 2
Эксперт города
Группа: Модераторы
Сообщений: 597
Награды: 45
Репутация: 7
Статус: Offline
Лично мое мнение... ИМХО... 
Крупные магазины могут устраивать акции на определенный товар и распространять эту информацию, но в тоже время завышать цену на другой товар, тот же кофе... Молоко на 30% дешевле - реклама, а то, что кофе на 40% дороже - вроде никто и не заметит.
Акционный товар, как правило - либо просроченный либо не популярный, над этими исследованиями работают многие специалисты -  маркетологи. 

Я уже как-то писал про скидки и распродажи http://yubik.net.ru/stuff/15-1-0-194

Никто, никогда, никакой предприниматель не будет работать себе в убыток - вот это самое главное, что надо понимать, и увидев акцию с 80% скидкой, стоит задуматься - с чего это?


Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых, больше не существует...
 
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Другое о городе » Цены в магазинах Королёва (Где дешевле? Качественнее? Лучше?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: