Пятница, 19.04.2024, 15:12
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Другое о городе » Запуск отопления в г.Юбилейный
Запуск отопления в г.Юбилейный
kostaДата: Четверг, 05.12.2013, 17:27 | Сообщение # 201
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 14
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ура! По Подмосковью бегущей строкой: в Юбилейном аварийная ситуация устранена! В квартирах жара! hands

Сообщение отредактировал kosta - Четверг, 05.12.2013, 18:06
 
LadogaДата: Четверг, 05.12.2013, 17:47 | Сообщение # 202
Зачастивший
Группа: V_I_P
Сообщений: 47
Награды: 25
Репутация: 7
Статус: Offline
в Болшево с утра нет отопления. и тоже до мифического окончания работ..
 
moroshkaДата: Четверг, 05.12.2013, 18:46 | Сообщение # 203
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 258
Награды: 24
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата kosta ()
Ура! По Подмосковью бегущей строкой: в Юбилейном аварийная ситуация устранена! В квартирах жара!

Да вы что?!Правда что ли?Либо мы не в Юбилейном,либо я сошла с ума.Потому что жарой у нас тут и не пахнет.Все батареи ледяные.И воды нет холодной по-прежнему.Эта "бегущая строка" только для Воробьёва персонально была.Отчитались.Честно говоря,полное ощущение пребывания в дурдоме. wacko Как в старой притче,где все выпили из источника и стали сумасшедшими,а того,кто не пил и сочли как раз таки ненормальным.Что ж подождём немного.Может это они опять ПОЭТАПНО батареи включают?Отзовитесь,у кого то может потеплело в доме?Обнадёжьте!
 
ДжинДата: Четверг, 05.12.2013, 19:47 | Сообщение # 204
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Отопления нет 1.5 суток. Сегодня ночью будет -10.  Холодная вода - есть, Горячая вода - сеть, но теплая.
 
kostaДата: Четверг, 05.12.2013, 19:51 | Сообщение # 205
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 14
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Как весело сегодня губернатору на юбилее Мособлдумы. И печально главе Юбилейного, стоя над трубными раскопками. Может сам догадается красиво и эффектно...  killed А то объединят с Королёвом и не спросят, избранный ты или не очень.
 
smithДата: Четверг, 05.12.2013, 20:10 | Сообщение # 206
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
лесная 11, пришел с работы. свитер снимать руки не поднимаются. а  малая бегает, в платьице, все ей нипочем. вот бы мне такой теплообмен
 
Вера152Дата: Четверг, 05.12.2013, 21:12 | Сообщение # 207
Заглянувший
Группа: Наши люди
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
парковая 6/13 отопления как не было так и нет. да еще 1 этаж - дома холод собачий!
 
Mistery6419Дата: Четверг, 05.12.2013, 21:30 | Сообщение # 208
Заглянувший
Группа: Наши люди
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас на Тихонравова тоже нет отопления второй день. Дома не дубильник конечно, но всего 19-20 гр.
 
пешеходДата: Четверг, 05.12.2013, 21:38 | Сообщение # 209
Эксперт города
Группа: V_I_P
Сообщений: 540
Награды: 76
Репутация: 26
Статус: Offline
Большая, Малая Комитетская - жопа, как и было накануне обещано в расклейке, т.е. температура батарей отопления 19-20 градусов.
 
пешеходДата: Четверг, 05.12.2013, 21:42 | Сообщение # 210
Эксперт города
Группа: V_I_P
Сообщений: 540
Награды: 76
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата moroshka ()
Я уже думаю,куда вывезти детей.


в администрацию, на второй этаж, и попросите, чтобы дети там орали погромче.

вообще какой-нибудь такой флешмоб напрашивается давно.
 
moroshkaДата: Четверг, 05.12.2013, 23:07 | Сообщение # 211
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 258
Награды: 24
Репутация: 10
Статус: Offline
Звонили на горячую линию ЖКХ по Моск.области.Сказали отопление дадут сегодня в 23 часа.Сейчас 23.05,батареи холодные и все стояки в квартире тоже.Подожду ещё,как Золушка,до полночи.Пока карета в тыкву не превратится.Надежда умирает последней.
 
ДжинДата: Пятница, 06.12.2013, 00:52 | Сообщение # 212
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
moroshka,  не ждите. Тут обновлен материал - http://yubik.net.ru/news/2013-12-05-4832 В 23.30 работы шли полным ходом. Может к утру... И то, это пока только варят, потом ведь надо протестировать систему, потом пока дойдет до домов... В общем, ночь точно холодной будет...и не только за окном.
 
moroshkaДата: Пятница, 06.12.2013, 10:35 | Сообщение # 213
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 258
Награды: 24
Репутация: 10
Статус: Offline
Батареи по-прежнему не радуют,дети опять пошли в школу в свитерах.У меня уже дежа-вю.Неужели теперь всегда так будет?Муж говорит:мы сидим на пороховой бочке,в любой момент рвануть может.Ему видней,он в Теплосети в Москве работает,его знакомый был на наших котельных с проверкой.Говорит,там всё на ладан дышит.Грустно,товарищи.Наше ЖКХ-это "сказка про белого бычка".А тарифы между тем всё растут.Недавно пришла бумажка,что мы обязаны поставить приборы учёта воды до 1 декабря.Интересно,что сама бумажка пришла 3-го.Всё логично,как всегда.Мы ОБЯЗАНЫ уже ВЧЕРА,а они НЕ ОБЯЗАНЫ НИКОГДА.Я когда ЖКХ плачу,у меня такое чувство,что Золотая Орда вернулась дань собрать...за 12 лет.

Добавлено (06.12.2013, 10:35)
---------------------------------------------
Люди!Ура!Есть тепло!Боюсь сглазить.Пушкинская,21 затопили!

 
Lady_DrugayaДата: Пятница, 06.12.2013, 12:17 | Сообщение # 214
Заглянувший
Группа: Наши люди
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата пешеход ()
Большая, Малая Комитетская - жопа, как и было накануне обещано в расклейке, т.е. температура батарей отопления 19-20 градусов.

Т.е. у вас топят? А какой дом? Я на Большой Комитетской 26. У нас батареи - ХОЛОДНЫЕ.

Добавлено (06.12.2013, 12:17)
---------------------------------------------

Цитата пешеход ()
вообще какой-нибудь такой флешмоб напрашивается давно.

Абсолютно согласна. Готова присоединиться.
 
moroshkaДата: Пятница, 06.12.2013, 15:18 | Сообщение # 215
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 258
Награды: 24
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Lady_Drugaya ()
У нас батареи - ХОЛОДНЫЕ.
 Должны включить,у нас потеплели батареи.Если не включат,звоните на горячую линию 8 800 555 28 85 звонок бесплатный.http://www.mosobltv.ru/?an=news_page&uid=36226 
Я б тоже в администрацию сходила,но боюсь нас туда не пропустят,кругом охрана-охраняет власть от народа.Но если толпой пойти,может и прорвёмся.Главное,чтобы толк был.
 
пешеходДата: Пятница, 06.12.2013, 16:54 | Сообщение # 216
Эксперт города
Группа: V_I_P
Сообщений: 540
Награды: 76
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата moroshka ()
Недавно пришла бумажка,что мы обязаны поставить приборы учёта воды до 1 декабря.Интересно,что сама бумажка пришла 3-го.Всё логично,как всегда.Мы ОБЯЗАНЫ уже ВЧЕРА,а они НЕ ОБЯЗАНЫ НИКОГДА.Я когда ЖКХ плачу,у меня такое чувство,что Золотая Орда вернулась дань собрать...за 12 лет.


smile вообще, приборы по-моему нужно было тем летом до 1 июня поставить, а сейчас это либо отголоски, либо обычные коммерсанты додавливают собственников, кто наплевал на прошлогодные изменения и требования.
нам регулярно кидают бумажки типа в вашем доме проводится замена пластиковых окон, там пишут и в связи с осенним или весенним сезоном, и в связи с социальной программой, и по итогам гидрометцентра, и черт-те зачем еще, подпись - администрация, гыгы.
аккуратно вываливаю в урну для рекламы.

Цитата Lady_Drugaya ()
Т.е. у вас топят? А какой дом? Я на Большой Комитетской 26. У нас батареи - ХОЛОДНЫЕ.


хм я и написал 19-20 градусов - не теплые, я не считаю, что это топят.
дома насколько я знаю одинаково отключены от Пушкинской до Комитетской, ограниченные двумя Малой и Большой Комитетскими.
судя по репортажу, вообще всех вырубили т.е. весь город как в прошлом году.

Цитата moroshka ()
боюсь нас туда не пропустят,кругом охрана-охраняет власть от народа.


вспомнил, смешно: ходил случайно жаловаться в администрацию Королева - документы не спросили, и сразу подсказали, в какой кабинет пройти, а в администрацию Юбилейного заходил - документы проверили, но пустить внутрь не решились, уточнив что все на обеде smile
 
Lady_DrugayaДата: Пятница, 06.12.2013, 17:34 | Сообщение # 217
Заглянувший
Группа: Наши люди
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата moroshka ()
Должны включить,у нас потеплели батареи.

Я пока на работе. Так что надеюсь что вечером и меня будет ждать сюрприз ))

Цитата moroshka ()
Я б тоже в администрацию сходила,но боюсь нас туда не пропустят,кругом охрана-охраняет власть от народа.Но если толпой пойти,может и прорвёмся.Главное,чтобы толк был.

Надо бы как-то по закону. Например митинги они же регламентированы законом. Если просто выйти - это типО несанкционировано - нарушение закона. Просто так прогуляться в администрацию? уверена, что к чиновникам записываться нужно.

Цитата пешеход ()
хм я и написал 19-20 градусов - не теплые, я не считаю, что это топят.

Вы написали, что у вас "температура батарей отопления 19-20 градусов". Я поняла это как то, что у вас топят, но слабо т.к. 19-20 это все-таки хоть какое-то тепло. У меня же в доме не топят. Совсем. Т.е. батареи холодные.
Просто мне кажется есть разница между тем когда хоть как-то топят и совсем никак. Значит мы друг друга не поняли. smile
Зато я с вами согласна, насчет того, что "Большая, Малая Комитетская - жопа" biggrin
Цитата пешеход ()
дома насколько я знаю одинаково отключены от Пушкинской до Комитетской, ограниченные двумя Малой и Большой Комитетскими.судя по репортажу, вообще всех вырубили т.е. весь город как в прошлом году.

Замерзать так всем вместе, чтоб не обидно видимо было. Хорошо бы если б в нашей компании и председатели жко и мэры оказались..Но что-то мне подсказывает что их с нами нет


Сообщение отредактировал Lady_Drugaya - Пятница, 06.12.2013, 17:36
 
moroshkaДата: Пятница, 06.12.2013, 18:31 | Сообщение # 218
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 258
Награды: 24
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата пешеход ()
вообще, приборы по-моему нужно было тем летом до 1 июня поставить
 Господи,я и не слышала даже об этом.У нас везде такие трубы,что их вообще трогать страшно.Мы на ремонт копим,хотели летом поменять их и заодно поставить.
Надеюсь,у всех сегодня затопили!)))И так хочется зиму пережить без подобных эксцессов.Новый год скоро,друзья мои! "Тепла вашим домам и душам"!
 
Mistery6419Дата: Пятница, 06.12.2013, 19:07 | Сообщение # 219
Заглянувший
Группа: Наши люди
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Тихонравова 38/2 - топить начали еще утром. Вернее утром, около 8 утра, стал теплым один из 4 стояков в квартире. Вечером он единственный так и есть горячий - остальные ледяные. Муж стравил воздух с еще одного стояка, тоже горячим стал. Осталось всего ничего - слить дофига литров воды с еще 2-х. Но лучше так, чем ждать слесарей, чтобы перезапустил стояки - это до след. недели точно будет smile

Сообщение отредактировал Mistery6419 - Пятница, 06.12.2013, 19:08
 
ГАВДата: Суббота, 07.12.2013, 01:15 | Сообщение # 220
Эксперт города
Группа: V_I_P
Сообщений: 631
Награды: 32
Репутация: 6
Статус: Offline
А правда, что на Пушкинской 15,21,17 прорвало теплотрасу и сейчас все перекопано и гейзеры хлещут, и 5 тысяч жителей многоквартирных 25-этажных домов на Пушкинской не могут подъехать к сврим домам?

Добавлено (07.12.2013, 01:15)
---------------------------------------------
Что эта теплотрасса, которую прорвало, проходит как раз по границе королева  и юбилейного, относится к юбилейному, но страдают королевские жилые дома?


Festina lente
 
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Другое о городе » Запуск отопления в г.Юбилейный
Поиск: