Четверг, 28.03.2024, 15:49
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум города Королёва » Форум о повседневном » Интернет » как провести инет
как провести инет
darinochkapozdДата: Пятница, 31.10.2014, 09:43 | Сообщение # 21
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Cblpa ()
Хочу еще добавить инфо про Цифру, не на правах рекламы, а так к сведению, раз тема заведена. Запустили акцию Оплатим Ваш Интернет, что самое интересное подключающемуся абоненту платят деньги за переход + если на балансе другого провайдера осталось деньги, они их тоже переносят
Чего? А сколько абонент должен при этом заплатить? Обычно для подключения требуют какой-нибудь подкрепляющий платеж. И там еще где-нибудь накрутят, это же “мышеловки”…
 
darinochkapozdДата: Понедельник, 10.11.2014, 16:29 | Сообщение # 22
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну т.е. можно в принципе потестить оператора за его же деньги буквально, надеюсь, ничем не рискуя. Так то тема интересная для тех, кого свой провайдер не устраивает.
 
pompey91Дата: Понедельник, 15.12.2014, 17:40 | Сообщение # 23
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата darinochkapozd ()
Ну т.е. можно в принципе потестить оператора за его же деньги буквально, надеюсь, ничем не рискуя. Так то тема интересная для тех, кого свой провайдер не устраивает.
Да тут согласен я так и сделал. Нет а что уже месяца полтора наверное на цифре сижу, пока еще на тех бонусных деньгах своих еще не копейки не заплатил. Может раньше у них и были проблемы и они судя по всему решили исправиться и такую акцию запустили. Вообщем я конечно посмотрю еще с месяцок если все так и идальше будет то может и останусь.
 
PeshakunДата: Четверг, 05.02.2015, 13:45 | Сообщение # 24
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kuzmich ()
У нас в люберцах цифра тоже есть. Я раньше тоже на лругом провайдере сидел пока про акцию не узнал сразу офрмил заявку и тариф первый выбрал. Сейчас уже третий месяц с цифрой, качество инета норм и чуть ли не самые дешевые тарифы, так что с тарому своему провайдеру я не спешу=)
Ого ребят а что за акция такая? Звучит как полная халява!!!И сколько же там платят? И где можно вообще почитать про этого провайдера?
 
l_yuДата: Пятница, 06.02.2015, 23:26 | Сообщение # 25
Новый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 82
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Так тема превратилась в рекламу "Цифры".
 
sumatranechomeДата: Пятница, 27.02.2015, 14:25 | Сообщение # 26
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата l_yu ()
Так тема превратилась в рекламу "Цифры".
Ну как рекламу, по моему люди просто обсуждают и интересуются провайдером, у меня например он тоже довольно долго был пока не перехал в другой город, ничего плохого сказать не могу про них кроме слегка задумчивой поддержки.
 
Форум города Королёва » Форум о повседневном » Интернет » как провести инет
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: