Суббота, 20.04.2024, 00:03
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум города Королёва » Форум поддержки » ЮБиК : все по сайту » Конкурс №3 - "Мисс ЮБКА ЮБиКа 2010" (обсуждение фотоконкурса)
Конкурс №3 - "Мисс ЮБКА ЮБиКа 2010"
AngellДата: Понедельник, 09.11.2009, 15:21 | Сообщение # 1
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
Главная страница конкурса (список участниц) : ЗИМА | ВЕСНА | ЛЕТО | ОСЕНЬ || Рейтинг участниц всех сезонов

Открываю эту тему для обсуждения будущего конкурса "Мисс ЮБКА ЮБиКа 2010". Каким он будет? Не знаю smile Вспомнить если прошлый конкурс, осенний, получился ли он таким каким я его видела? Нет. Но это наверное естественно, потому что все мы такие разные, у каждого своё восприятие, свои мысли и идеи.

Так почему же конкурс называется "Мисс ЮБКА ЮБиКа?! Основные аспекты названия:
1. Юбка - это прекрасная, истинно женская часть гардероба, которая позволяет девушкам открывать свои ножки и сочетается практически со всеми предметами туалета. Юбка - это всегда красиво и женственно! Поэтому центральным элементом одежды в данном случае опять же является юбка.
2. Так же, в конкурсе оценивается не только внешность девушки (тогда бы конкурс назывался просто "Мисс ЮБиКа"), но и её образ, который она создаёт с помошью своей одежды, а также умением дополнить свои образы с помощью прически и макияжа.
3. Конкурс "Мисс ЮБКА ЮБиКа" посвящён не кому нибудь, а именно девушкам. Думаю не для кого не секрет что, не редко мужчины понравившуюся им девушку называют именно ЮБКОЙ smile

В новом конкурсе будут новые правила и условия, мы решили провести конкурс в 4 этапа, а именно поделив его на 4 сезона: ЗИМА, ВЕСНА, ЛЕТО, ОСЕНЬ! (Подробности об этом можно прочитать вот тут)

В новом конкурсе у нас будут и новые призы!
Магазин женской одежды ИТАЛЬЯНКА
дарит подарочные сертификаты победительницам!
Адрес: г. Королёв, пр. Космонавтов 27 Б, ТЦ "Корабль" (Патэрсон), 3 этаж

Все подробности можно прочитать в НОВОСТИ (информация о призах)
А если в двух словах, то сертификаты в течении года, по окончании голосования за сезон, получат участницы которые войдут в ТОП3 ЗИМА, ТОП3 ВЕСНА, ТОП3 ЛЕТО, ТОП3 ОСЕНЬ, и победительницы Конкурса Мисс Юбка ЮБиКа 2010, которые определятся в конце года!
Конкурсантки, которые принимают участие в нескольких сезонах и получают соответственно по несколько альбомов, имеют больше шансов стать победителями Годового Конкурса, итоги которого подводятся в декабре.

ЗИМА

ВЕСНА

Для весенней съёмки одежда и аксессуары были предоставлены магазином женской одежды "Итальянка".
Платье, жакет, бусы, чёрный широкий браслет, клатч - стильные штучки из "Итальянки"!
Прикрепления: 6478679.jpg (489.1 Kb) · 3029956.jpg (432.2 Kb) · 8061577.jpg (319.1 Kb) · 2461305.jpg (391.8 Kb) · 2475307.jpg (290.1 Kb) · 5149888.jpg (171.8 Kb) · 4863720.jpg (160.7 Kb) · 8523464.jpg (111.7 Kb) · 6779508.jpg (160.4 Kb) · 3901311.jpg (159.0 Kb)



Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.
 
НатАлиНкаДата: Суббота, 23.01.2010, 23:00 | Сообщение # 41
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
А можно выбирать место съемок?...
В пределах Юба - Королева?
 
ДжинДата: Суббота, 23.01.2010, 23:16 | Сообщение # 42
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (НатАлиНка)
А можно выбирать место съемок?...
В пределах Юба - Королева?

Конечно. Можно выбрать любое место в пределах Юбилейного и Королёва. Если фотосессия длинная (3, 4 категория), то можно успеть сфотографироваться в разных местах smile
 
НатАлиНкаДата: Понедельник, 25.01.2010, 07:39 | Сообщение # 43
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Не, я бедный студент для 3,4 категории))
Мне одного места хватит)) Спасибо!
 
AngellДата: Четверг, 28.01.2010, 17:35 | Сообщение # 44
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Джин)
Нынешняя зима выдалась ужасно холодной. Испортила все планы по проведению фотосессий. Надеемся, что в феврале баланс температур восстановится и будет теплая зимняя погода.

На сегодняшний момент, температура ниже климатической нормы на 12 градусов sad

Да уж да уж.... ждём когда хоть чуточку теплее станет, вероятно что зимние съёмки почти все в феврале начнутся sad



Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.
 
SnowFlakeДата: Пятница, 29.01.2010, 10:02 | Сообщение # 45
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Пусть лучше будет такая зима, чем "то" , что было в предыдущие годы smile

Гораздо точнее можно судить о человеке по его мечтам, нежели по его мыслям...
 
АнютэДата: Пятница, 29.01.2010, 10:08 | Сообщение # 46
Хранитель города
Группа: Наши люди
Сообщений: 787
Награды: 44
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (SnowFlake)
Пусть лучше будет такая зима, чем "то" , что было в предыдущие годы

не согласна... в том году была замечательная зима)))

Добавлено (29.01.2010, 10:08)
---------------------------------------------

Quote (Angell)
Да уж да уж.... ждём когда хоть чуточку теплее станет, вероятно что зимние съёмки почти все в феврале начнутся

да уж, в феврале походу будет к тебе трудно пробиться...(
 
SnowFlakeДата: Пятница, 29.01.2010, 11:13 | Сообщение # 47
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Анютэ)
Quote (SnowFlake)
Пусть лучше будет такая зима, чем "то" , что было в предыдущие годы
не согласна... в том году была замечательная зима)))

Ну какая же зима без снега?! В прошлом году его почти не было... tongue


Гораздо точнее можно судить о человеке по его мечтам, нежели по его мыслям...
 
АлисияДата: Пятница, 29.01.2010, 12:00 | Сообщение # 48
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 391
Награды: 40
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (SnowFlake)
Ну какая же зима без снега?! В прошлом году его почти не было...

Соглашусь! Люблю снежную зиму!
А так называемая "сухая" зима, снежная, бывает только при сильных морозах. Иначе слякоть и каша... Бе! В замше не походишь. sad


"Мужчина должен помочь быть женщине слабой,
а сильной она может быть и без него".
 
АнютэДата: Пятница, 29.01.2010, 12:45 | Сообщение # 49
Хранитель города
Группа: Наши люди
Сообщений: 787
Награды: 44
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (SnowFlake)
Ну какая же зима без снега?! В прошлом году его почти не было...

зато в этом очень холодно... ббрррррр....

Добавлено (29.01.2010, 12:45)
---------------------------------------------

Quote (Алисия)
А так называемая "сухая" зима, снежная, бывает только при сильных морозах.

-20 -это слишком(
 
ДжинДата: Пятница, 29.01.2010, 13:24 | Сообщение # 50
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Анютэ)
да уж, в феврале походу будет к тебе трудно пробиться...(

смотри 1-й пост. Заявок на Зиму совсем немного smile Пробьёшься cool
 
АнютэДата: Пятница, 29.01.2010, 15:43 | Сообщение # 51
Хранитель города
Группа: Наши люди
Сообщений: 787
Награды: 44
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Джин)
Пробьёшься

я могу только по выходным выбраться((((
я работаю(

 
ДжинДата: Пятница, 29.01.2010, 15:57 | Сообщение # 52
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Анютэ)
я могу только по выходным выбраться((((
я работаю(

Ну так по выходным съёмки тоже проходят. Насколько я знаю, как раз сегодня днём проходили очередные съёмки
Тебе, как активному участнику сайта, договориться с фотографом будет не проблема (для тебя выходной фотограф зарезервирует smile )

---

31 января или 1 февраля появится главная страница Зимнего конкурса и первые её участницы. smile

 
АлисияДата: Пятница, 29.01.2010, 16:17 | Сообщение # 53
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 391
Награды: 40
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Джин)
31 января или 1 февраля появится главная страница Зимнего конкурса и первые её участницы

Ждём с нетерпением!!! hands holiday xmas


"Мужчина должен помочь быть женщине слабой,
а сильной она может быть и без него".
 
АнютэДата: Пятница, 29.01.2010, 16:21 | Сообщение # 54
Хранитель города
Группа: Наши люди
Сообщений: 787
Награды: 44
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Джин)
31 января или 1 февраля появится главная страница Зимнего конкурса и первые её участницы

я думаю, что появлюсь в этом списке попозже))))
 
ДжинДата: Пятница, 29.01.2010, 16:26 | Сообщение # 55
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Анютэ)
я думаю, что появлюсь в этом списке попозже))))

Чтобы попасть в зимний сезон, необходимо, чтобы с тобой сессия состоялась до 1 марта (с 1 марта девушки будут попадать уже в Весенний сезон). В общем ещё целый месяц, чтобы выбрать себе подходящий выходной smile

Quote (Алисия)
Ждём с нетерпением!!!

Ты то эту страницу и так видишь, товарищ модератор cool

При хорошем раскладе страница станет доступной уже завтра...

 
AngellДата: Суббота, 30.01.2010, 18:11 | Сообщение # 56
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
Тааааааааааааак....первые три участницы у нас уже есть, по моему не плохо получились....мне нравится, так по зимнему)))


Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.
 
АлисияДата: Понедельник, 01.02.2010, 00:29 | Сообщение # 57
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 391
Награды: 40
Репутация: 23
Статус: Offline
Я вообще в восторге от зимы!!! Девушки получились очень "сочными" на фоне холодной белой зимы! И ещё я поняла, что зима украшает девушку ещё больше, потому что на фоне белоснежного пейзажа она выделяется ещё больше, ещё краше, заметнее. Не знаю, почему складывается такое ощущение, однако оно есть и я ЗА то, чтобы в феврале, т.е. в зимнем сезоне, больше девушек успело сфотографироваться!

Наташа, получилось просто прекрасно! Первая девушка Настя тут же, наверное, у многих забрала идею с коньками! smile И это так здорово смотрится! А твои "снежные" фото, где много снега, очень симметричные и, знаешь, объёмные какие-то! Просто чудо!

Тётя Таня вообще, на мой взгляд, стала ещё более сексуальной, что ли, больше раскрепостилась, играла здорово! Очень понравилось! Умеешь ты в девушках талант фотомодели открыть!

А Оля ещё больше зимой преобразилась! Если в осеннем конкурсе она представляла собой неподступную коварную женщину, роковую, то сейчас это уже лёгкая и воздушная улыбка, светящиеся глазки и какое-то счастье в этих глазах! Очень естественно и мило!

ДЕВУШКИ, ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЛЯЙТЕ СВОИ КОММЕНТАРИИ ОТНОСИТЕЛЬНО ВАШИХ ФОТОСЕССИЙ!
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО, КАК ВЫ ЧУВСТВОВАЛИ СЕБЯ НА ПЕРВОЙ, ВТОРОЙ ИЛИ ТРЕТЬЕЙ ДЛЯ ВАС СЪЁМКЕ!
ПОДЕЛИТЕСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ И МНЕНИЯМИ!

Начало замечательное!


"Мужчина должен помочь быть женщине слабой,
а сильной она может быть и без него".
 
AngellДата: Четверг, 04.02.2010, 20:08 | Сообщение # 58
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline

Прикрепления: 4961365.jpg (81.4 Kb) · 3272813.jpg (73.7 Kb) · 7951357.jpg (96.9 Kb) · 6893145.jpg (190.7 Kb)



Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.
 
АлисияДата: Четверг, 04.02.2010, 21:23 | Сообщение # 59
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 391
Награды: 40
Репутация: 23
Статус: Offline
Ух! Надо стремиться занять ПЕРВОЕ место ради такого награждения!!!

"Мужчина должен помочь быть женщине слабой,
а сильной она может быть и без него".
 
АлисияДата: Понедельник, 08.02.2010, 20:51 | Сообщение # 60
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 391
Награды: 40
Репутация: 23
Статус: Offline
Дорогая Angell!!! Встречаясь с тобой всего лишь второй раз на "фото-площадке", я поняла, что могу многое. Всю эту уверенность и самоутверждение придала мне ТЫ! Признаюсь, может быть неосторожно... shy Ты меня меняешь! Конечно же, в лучшую сторону! angel Твой заливистый смех и вечная искорка в глазах, шутки и простота в общении создают расслаюляющую обстановку во время фотосессии. Во второй раз я даже особо и не думала, что фотографируюсь. Я просто с тобой разговаривала. happy
Для меня ЗИМА почему-то имеет большее значение, чем остальные сезоны. Поэтому мне хотелось выделиться, что-то показать или, наоборот, скрыть. Быть загадкой и открытой яркой индивидуальностью одновременно. И я уверена, потому что вижу, что у нас с тобой получилось всё задуманное! Снова твой профессиональный взгляд и эти "щёлк-щёлк-щёлк" создали неповторимые работы!!!
На "зимних" фотографиях я посмотрела на себя с другой стороны. Я вижу, что на меня смотрит другая девушка. Думаю, кто это? И мои друзья и знакомые теперь задаются этим вопросом: "Кто она?"
Благодарю тебя безумно за новую сказку, за новую мечту, за новое открытие меня! heart kiss
Повторюсь, что работать с тобой особое удовольствие, особенно когда понимаешь друг друга с полуслова. wink СПАСИБО, ТЁТЯ НАТАША biggrin !!! Горжусь и счастлива каждой минутой нашего общения и профессиональной работы flower flower flower !


"Мужчина должен помочь быть женщине слабой,
а сильной она может быть и без него".
 
Форум города Королёва » Форум поддержки » ЮБиК : все по сайту » Конкурс №3 - "Мисс ЮБКА ЮБиКа 2010" (обсуждение фотоконкурса)
Поиск: