Четверг, 25.04.2024, 17:08
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум города Королёва » Форум поддержки » ЮБиК : все по сайту » Конкурс №3 - "Мисс ЮБКА ЮБиКа 2010" (обсуждение фотоконкурса)
Конкурс №3 - "Мисс ЮБКА ЮБиКа 2010"
AngellДата: Понедельник, 09.11.2009, 15:21 | Сообщение # 1
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
Главная страница конкурса (список участниц) : ЗИМА | ВЕСНА | ЛЕТО | ОСЕНЬ || Рейтинг участниц всех сезонов

Открываю эту тему для обсуждения будущего конкурса "Мисс ЮБКА ЮБиКа 2010". Каким он будет? Не знаю smile Вспомнить если прошлый конкурс, осенний, получился ли он таким каким я его видела? Нет. Но это наверное естественно, потому что все мы такие разные, у каждого своё восприятие, свои мысли и идеи.

Так почему же конкурс называется "Мисс ЮБКА ЮБиКа?! Основные аспекты названия:
1. Юбка - это прекрасная, истинно женская часть гардероба, которая позволяет девушкам открывать свои ножки и сочетается практически со всеми предметами туалета. Юбка - это всегда красиво и женственно! Поэтому центральным элементом одежды в данном случае опять же является юбка.
2. Так же, в конкурсе оценивается не только внешность девушки (тогда бы конкурс назывался просто "Мисс ЮБиКа"), но и её образ, который она создаёт с помошью своей одежды, а также умением дополнить свои образы с помощью прически и макияжа.
3. Конкурс "Мисс ЮБКА ЮБиКа" посвящён не кому нибудь, а именно девушкам. Думаю не для кого не секрет что, не редко мужчины понравившуюся им девушку называют именно ЮБКОЙ smile

В новом конкурсе будут новые правила и условия, мы решили провести конкурс в 4 этапа, а именно поделив его на 4 сезона: ЗИМА, ВЕСНА, ЛЕТО, ОСЕНЬ! (Подробности об этом можно прочитать вот тут)

В новом конкурсе у нас будут и новые призы!
Магазин женской одежды ИТАЛЬЯНКА
дарит подарочные сертификаты победительницам!
Адрес: г. Королёв, пр. Космонавтов 27 Б, ТЦ "Корабль" (Патэрсон), 3 этаж

Все подробности можно прочитать в НОВОСТИ (информация о призах)
А если в двух словах, то сертификаты в течении года, по окончании голосования за сезон, получат участницы которые войдут в ТОП3 ЗИМА, ТОП3 ВЕСНА, ТОП3 ЛЕТО, ТОП3 ОСЕНЬ, и победительницы Конкурса Мисс Юбка ЮБиКа 2010, которые определятся в конце года!
Конкурсантки, которые принимают участие в нескольких сезонах и получают соответственно по несколько альбомов, имеют больше шансов стать победителями Годового Конкурса, итоги которого подводятся в декабре.

ЗИМА

ВЕСНА

Для весенней съёмки одежда и аксессуары были предоставлены магазином женской одежды "Итальянка".
Платье, жакет, бусы, чёрный широкий браслет, клатч - стильные штучки из "Итальянки"!
Прикрепления: 6478679.jpg (489.1 Kb) · 3029956.jpg (432.2 Kb) · 8061577.jpg (319.1 Kb) · 2461305.jpg (391.8 Kb) · 2475307.jpg (290.1 Kb) · 5149888.jpg (171.8 Kb) · 4863720.jpg (160.7 Kb) · 8523464.jpg (111.7 Kb) · 6779508.jpg (160.4 Kb) · 3901311.jpg (159.0 Kb)



Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.
 
АнютэДата: Четверг, 25.02.2010, 17:50 | Сообщение # 81
Хранитель города
Группа: Наши люди
Сообщений: 787
Награды: 44
Репутация: 47
Статус: Offline
"Мисс роскошные волосы" - очень милая номинация))) но сразу участница №16 - Вероника станет лидером со своей шикарной копной рыжих волос)))
"Мисс Принцесса" - 100% Ёлочка)))

так что, мне кажется, можно сделать как в "ЮбкаЮбика - Осень" и придумать номинацию не для каждой участницы, а всего лишь несколько)

 
AngellДата: Четверг, 25.02.2010, 18:01 | Сообщение # 82
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
Анютэ, ну так я и предлагаю озвучить эти самые номинации.

я всего лишь хотела узнать мнение народа, но видимо придётся по старинке, администрация выберет....



Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.
 
АнютэДата: Четверг, 25.02.2010, 18:10 | Сообщение # 83
Хранитель города
Группа: Наши люди
Сообщений: 787
Награды: 44
Репутация: 47
Статус: Offline
Angell, ))) зато ни на кого никаких обид не будет)))
 
AngellДата: Четверг, 25.02.2010, 18:13 | Сообщение # 84
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
Анютэ, обиды тут вообще ни причём.


Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.
 
BiLLiДата: Четверг, 25.02.2010, 19:01 | Сообщение # 85
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 406
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
эээмм... я что то не понял, то есть вы хотите до начала голосования уже обсуждать кого наградить в выше указанных номинациях?

это все ОН!
 
AngellДата: Четверг, 25.02.2010, 19:43 | Сообщение # 86
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
BiLLi, голосование уже идёт во всю)


Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.
 
BiLLiДата: Четверг, 25.02.2010, 21:56 | Сообщение # 87
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 406
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
хех, значит я что то пропустил))))

это все ОН!
 
АлисияДата: Четверг, 25.02.2010, 23:21 | Сообщение # 88
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 391
Награды: 40
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (BiLLi)
хех, значит я что то пропустил))))

BiLLi, ооо, давненько тебя здесь не было!!!

Quote (Angell)
Хочу предложить высказать свои мнения по поводу номинаций в зимнем конкурсе. У меня лично есть несколько вариантов, которые хочу озвучить. С вашей же стороны жду предложений какую участницу на какую номинацию вы бы предложили номинировать smile
- «Мисс Естественность»
- «Мисс Романтика»
- «Мисс Оригинальность»
- «Мисс Гламур»
- «Мисс Чувственность»
- «Мисс Экзотика»
- «Мисс Выразительный взгляд»
- «Мисс Роскошные волосы»
- «Мисс Ослепительная улыбка»
- «Мисс Принцесса»
- «Мисс Элегантность»
- «Мисс Нежность»
Не возбраняется если вы предложите свои номинации smile Жду ваших предложений и пожеланий!

Ну, во-первых, я не думаю, что девушки должны обижаться на что-либо. С другой стороны, мелочь, а приятно.
У меня возникла идея сделать номинации для девушек, участвующих в первой категории конкурса. Из условий они не получают даже оригинальных фото, поэтому им будет вдвойне приятнее получить свой постер. А остальные (2, 3, 4 категории), получив свои фото, и сами в принципе могут сделать эти постеры. Я вот в осени не заняла призового места, так мне девчонки на д.р. подарили фото под стеклом и в рамке 60х40 с конкурсной фото.
Сейчас среди 16 участниц конкурсанток 1-ой категории - 6, т.е. промерно 37% от общего количества девушек. Соответственно на настоящий момент можно придумать 6 номинаций, причём каждая номинация разрабатывается для каждой участницы отдельно. Можно выдвигать много предложений для 1-ой участницы, а конечный обдуманный будет сюрпризом. Ну, и так далее. Надо подумать и над таким вариантом.

В настоящий момент Мисс Экзотика, на мой взгляд, независимо от категории, это Участница № 12 Светлана. Она не только подчеркнула свою русскую красоту, но и создала образ иной национальности, привнесла нам немного Японии. А это для нас Экзотика.
Мисс Принцесса - Участница № 11 Элеонора. Здесь скорее молодой человек ждёт принцессу в белом на коне. smile
Для Участницы № 9 Нины я бы придумала отдельную номинацию Мисс Русская душа. Почему-то мне это понятие навеяла русская красота Нины, её образ и платок (наверное, оренбургский). smile
Мисс Романтика отдаю участнице № 4 Ирине. Её тёплый взгляд и лёгкая улыбка - это уже романтика.

По мимо всего, Angell, мне кажется, что название номинаций должны носить всё же общие понятия, а не части тела. happy Может, я и ошибаюсь. Тем не менее, предлагаю убрать позиции:
- «Мисс Выразительный взгляд»
- «Мисс Роскошные волосы»
- «Мисс Ослепительная улыбка».
Это я ещё и к тому, что про остальные номинации мы можем сказать: "Самая Гламурная", "Самая чувственная", "Самая экзотическая", "Самая романтичная". Думаю, так и надо будет называть номинации, как это было в осеннем награждении.

В общем, вот область вопросов и предложений для раздумываний.


"Мужчина должен помочь быть женщине слабой,
а сильной она может быть и без него".
 
AngellДата: Пятница, 26.02.2010, 08:00 | Сообщение # 89
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
Алисия, Ты меня совершенно правильно поняла! Озвучив список я не утвердила его как окончательный и не обсуждаемый список номинаций, а просто предложила устроить поэтому вопросу дискуссию. И очень хотелось узнать мнения других по этому поводу! Чтобы так сказать решить сообща. smile


Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.
 
АнютэДата: Пятница, 26.02.2010, 19:07 | Сообщение # 90
Хранитель города
Группа: Наши люди
Сообщений: 787
Награды: 44
Репутация: 47
Статус: Offline
Angell,Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!!!!!
 
ДжинДата: Пятница, 26.02.2010, 20:08 | Сообщение # 91
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Номинации определяются администрацией. Мнения участниц и голосующих по этому вопросу не учитываются. Число номинаций будет 7. Но от сезона к сезону число номинантов может как больше семи, так и меньше (или сразу несколько в одной номинации или вообще ни одной девушки по той или иной номинации).
Осталось только определить эти 7 номинаций. Скорее всего большая часть их будет такой же, как в осеннем конкурсе.

Чтобы не делать бесполезную и неблагодарную работу, после озвучивания номинированных девушек, они должны подтвердить свою "ознакомленность" с номинацией и только тогда для них будет изготовлен фото-подарок. Такие "правила" связаны с нелепыми ситуациями, которые произошли на осеннем конкурсе, когда девушки даже не знают, что их номинируют и совершенно безразлично относятся к конкурсу. Для таких номинации будут условными, то есть без приза.

Напомню, что у нас было 8 номинаций:

- за сексопильность
- за очарование
- за яркость красок
- за необычный образ
- за очаровательную скромность
- за рвение к победе
- за креативность
- за самоотверженность

---

Quote (Анютэ)
Angell,Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!!!!!

а меня? smile
 
AngellДата: Суббота, 27.02.2010, 12:06 | Сообщение # 92
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
Анютэ, shy shy shy спасибо большое !!! Я очень рада что фотографии тебе понравились)


Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.
 
АнютэДата: Суббота, 27.02.2010, 12:20 | Сообщение # 93
Хранитель города
Группа: Наши люди
Сообщений: 787
Награды: 44
Репутация: 47
Статус: Offline
Angell, насколько я вредная, и мне мало, что нравится, но с Вашей фотосессии мне понравилось почти ВСЕ))))))) flower flower flower
 
AngellДата: Суббота, 27.02.2010, 12:21 | Сообщение # 94
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
Анютэ, М..м..м..это в двойне приятно!!!! smile love


Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.
 
АнютэДата: Вторник, 02.03.2010, 09:36 | Сообщение # 95
Хранитель города
Группа: Наши люди
Сообщений: 787
Награды: 44
Репутация: 47
Статус: Offline
ну что, дорогие девушки))))
Вот и началась весна)
Думаем над новыми образами)))) cool
 
ДжинДата: Вторник, 02.03.2010, 20:48 | Сообщение # 96
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Ситуация конечно удручающая.... 7 заявок на весну, при этом весна уже началась. В итоге фотографировать просто некого.
 
АлисияДата: Вторник, 02.03.2010, 23:26 | Сообщение # 97
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 391
Награды: 40
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Джин)
Ситуация конечно удручающая.... 7 заявок на весну, при этом весна уже началась. В итоге фотографировать просто некого.

Пессимизм отложим в сторону и просто немного подождём. Я уверена, что девушки активизируются позже, когда действительно запахнет весной и хотя бы сойдёт снег. А мешать ЗИМУ со снежной весной, думаю, ни одной девушке не захочется. wink


"Мужчина должен помочь быть женщине слабой,
а сильной она может быть и без него".
 
АнютэДата: Среда, 03.03.2010, 09:31 | Сообщение # 98
Хранитель города
Группа: Наши люди
Сообщений: 787
Награды: 44
Репутация: 47
Статус: Offline
Джин, про зиму ты тоже говорил
Quote (Джин)
Зима похоже будет бедной на участниц

а вон сколько красавиц получилось в итоге)))
так что в апреле-мае будем смотреть на количество участниц)))

Quote (Алисия)
А мешать ЗИМУ со снежной весной, думаю, ни одной девушке не захочется.

Алисия, полностью с тобой согласна) хочется солнышка и зеленой травки))))
 
АлисияДата: Среда, 03.03.2010, 14:32 | Сообщение # 99
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 391
Награды: 40
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Анютэ)
хочется солнышка и зеленой травки))))

А ещё подснежников и других ранне весенних цветочков. smile


"Мужчина должен помочь быть женщине слабой,
а сильной она может быть и без него".
 
AngellДата: Среда, 03.03.2010, 14:38 | Сообщение # 100
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
Анютэ, Алисия, список заявок сегодня исправила)))


Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.
 
Форум города Королёва » Форум поддержки » ЮБиК : все по сайту » Конкурс №3 - "Мисс ЮБКА ЮБиКа 2010" (обсуждение фотоконкурса)
Поиск: