Четверг, 28.03.2024, 19:08
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум города Королёва » Форум поддержки » ЮБиК : все по сайту » Конкурс №3 - "Мисс ЮБКА ЮБиКа 2010" (обсуждение фотоконкурса)
Конкурс №3 - "Мисс ЮБКА ЮБиКа 2010"
AngellДата: Понедельник, 09.11.2009, 15:21 | Сообщение # 1
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
Главная страница конкурса (список участниц) : ЗИМА | ВЕСНА | ЛЕТО | ОСЕНЬ || Рейтинг участниц всех сезонов

Открываю эту тему для обсуждения будущего конкурса "Мисс ЮБКА ЮБиКа 2010". Каким он будет? Не знаю smile Вспомнить если прошлый конкурс, осенний, получился ли он таким каким я его видела? Нет. Но это наверное естественно, потому что все мы такие разные, у каждого своё восприятие, свои мысли и идеи.

Так почему же конкурс называется "Мисс ЮБКА ЮБиКа?! Основные аспекты названия:
1. Юбка - это прекрасная, истинно женская часть гардероба, которая позволяет девушкам открывать свои ножки и сочетается практически со всеми предметами туалета. Юбка - это всегда красиво и женственно! Поэтому центральным элементом одежды в данном случае опять же является юбка.
2. Так же, в конкурсе оценивается не только внешность девушки (тогда бы конкурс назывался просто "Мисс ЮБиКа"), но и её образ, который она создаёт с помошью своей одежды, а также умением дополнить свои образы с помощью прически и макияжа.
3. Конкурс "Мисс ЮБКА ЮБиКа" посвящён не кому нибудь, а именно девушкам. Думаю не для кого не секрет что, не редко мужчины понравившуюся им девушку называют именно ЮБКОЙ smile

В новом конкурсе будут новые правила и условия, мы решили провести конкурс в 4 этапа, а именно поделив его на 4 сезона: ЗИМА, ВЕСНА, ЛЕТО, ОСЕНЬ! (Подробности об этом можно прочитать вот тут)

В новом конкурсе у нас будут и новые призы!
Магазин женской одежды ИТАЛЬЯНКА
дарит подарочные сертификаты победительницам!
Адрес: г. Королёв, пр. Космонавтов 27 Б, ТЦ "Корабль" (Патэрсон), 3 этаж

Все подробности можно прочитать в НОВОСТИ (информация о призах)
А если в двух словах, то сертификаты в течении года, по окончании голосования за сезон, получат участницы которые войдут в ТОП3 ЗИМА, ТОП3 ВЕСНА, ТОП3 ЛЕТО, ТОП3 ОСЕНЬ, и победительницы Конкурса Мисс Юбка ЮБиКа 2010, которые определятся в конце года!
Конкурсантки, которые принимают участие в нескольких сезонах и получают соответственно по несколько альбомов, имеют больше шансов стать победителями Годового Конкурса, итоги которого подводятся в декабре.

ЗИМА

ВЕСНА

Для весенней съёмки одежда и аксессуары были предоставлены магазином женской одежды "Итальянка".
Платье, жакет, бусы, чёрный широкий браслет, клатч - стильные штучки из "Итальянки"!
Прикрепления: 6478679.jpg (489.1 Kb) · 3029956.jpg (432.2 Kb) · 8061577.jpg (319.1 Kb) · 2461305.jpg (391.8 Kb) · 2475307.jpg (290.1 Kb) · 5149888.jpg (171.8 Kb) · 4863720.jpg (160.7 Kb) · 8523464.jpg (111.7 Kb) · 6779508.jpg (160.4 Kb) · 3901311.jpg (159.0 Kb)



Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.
 
АнютэДата: Среда, 03.03.2010, 16:30 | Сообщение # 101
Хранитель города
Группа: Наши люди
Сообщений: 787
Награды: 44
Репутация: 47
Статус: Offline
Алисия, тюльпанов)))

Добавлено (03.03.2010, 16:30)
---------------------------------------------
Angell, так успели отснять 17(( 6 девушек не попадут чтоль в зиму?

 
ДжинДата: Среда, 03.03.2010, 19:29 | Сообщение # 102
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Анютэ)
Angell, так успели отснять 17(( 6 девушек не попадут чтоль в зиму?

Ситуация другая. Некоторые подали "ложные" заявки! То есть, они не выходят на контакт с фотографом, несмотря на то, что она пытается с ними связаться по тем контактам, которые девушки указали в "форме заявки". Абсолютно все, кто хотели участвовать в зимнем сезоне и отвечали на письма фотографа - были отсняты.

К сожалению, мы не можем защититься от недобросовестных девушек, которые ведут себя непонятно, типа сегодня "хочу", завтра "не хочу" smile

Angell, цифры заявок и отснятых должны быть одинаковыми - 17, чтобы не было лишних вопросов.

 
АнютэДата: Среда, 03.03.2010, 20:25 | Сообщение # 103
Хранитель города
Группа: Наши люди
Сообщений: 787
Награды: 44
Репутация: 47
Статус: Offline
Джин, уважаемый, а вот как быть с голосованием? я считаю, что неправильно, что голосование началось не единовременно у всех девушек, а по мере выкладывания фото((((
разве правильно, что у кого-то фото по времени здесь находятся дольше и, соответственно, они могут получить больше оценок (что не всегда может повысить им рейтинг).
а как считаете Вы?
 
АлисияДата: Четверг, 04.03.2010, 13:13 | Сообщение # 104
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 391
Награды: 40
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Angell)
список заявок сегодня исправила)))

Angell, картинка потихоньку начинает меняться. Гляди, в этом году человек 100 да привлечём wink .


"Мужчина должен помочь быть женщине слабой,
а сильной она может быть и без него".
 
АлисияДата: Четверг, 04.03.2010, 13:18 | Сообщение # 105
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 391
Награды: 40
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Анютэ)
разве правильно, что у кого-то фото по времени здесь находятся дольше и, соответственно, они могут получить больше оценок (что не всегда может повысить им рейтинг).

Анютэ, я тоже так думала, однако после окончания срока подачи заявок на сезон есть ещё месяц голосования. Так как посещаемость нашего сайта сравнительно небольшая, то люди, успевшие проголосовать в самом начале, уже не смотрят на самые первые позиции и обращают внимание только на вновь появившиеся альбомы девушек. Я думаю, что всё вполне пропорционально, локанично и оптимально.


"Мужчина должен помочь быть женщине слабой,
а сильной она может быть и без него".
 
АнютэДата: Четверг, 04.03.2010, 14:02 | Сообщение # 106
Хранитель города
Группа: Наши люди
Сообщений: 787
Награды: 44
Репутация: 47
Статус: Offline
Алисия, а мне кажется, когда смотришь на фото, думаешь: "да, клево!", оцениваешь. а потом появляются более достойные. и как -то не по себе, что просто "хорошие фото" оцениваешь на отлично, и замечательные оцениваешь тоже "на отлично". я б лично сейчас некоторым участницам "отлчино" не поставила... а поставила "хорошо", так как есть более достойные (опять-таки на мой взгляд, ни в коем случае никого обидеть НЕ ХОЧУ).
 
АлисияДата: Четверг, 04.03.2010, 14:50 | Сообщение # 107
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 391
Награды: 40
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Анютэ)
"хорошие фото" оцениваешь на отлично, и замечательные оцениваешь тоже "на отлично". я б лично сейчас некоторым участницам "отлчино" не поставила... а поставила "хорошо", так как есть более достойные

Анютэ, в этом спорить с тобой не буду. Ты в чём-то права. Всё зависит, конечно, от человека. Кто-то может ставить оценки, рассматривая только один альбом, а кому-то нужно обязательно сравнить. Но ведь на соревнованиях, допустим, по фигурному катанию, оценки за выступления ставятся, не сравнивая предшествующие с будущими, а оценивают, так сказать, "сейчас или никогда". Поэтому тут работает принцип оценки альбома девушки как такового, т.е. "А сколько вы поставите за фотосессию этой девушки по 5-балльной шкале?"


"Мужчина должен помочь быть женщине слабой,
а сильной она может быть и без него".
 
АнютэДата: Четверг, 04.03.2010, 15:00 | Сообщение # 108
Хранитель города
Группа: Наши люди
Сообщений: 787
Награды: 44
Репутация: 47
Статус: Offline
Алисия, ну не знаю... (
 
BiLLiДата: Пятница, 05.03.2010, 12:04 | Сообщение # 109
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 406
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Анютэ, то есть по твоей логике получается что нужно сперва просмотреть все фотографии, а уж потом голосовать, то есть что бы было с чем сравнивать.

лично я обычно оценевию каждую фотку индивидуально, не сравнивая с остальными.


это все ОН!
 
АнютэДата: Пятница, 05.03.2010, 12:22 | Сообщение # 110
Хранитель города
Группа: Наши люди
Сообщений: 787
Награды: 44
Репутация: 47
Статус: Offline
BiLLi, ну да, ты правильно меня понял)
в общем, кто как оценивает)
просто уже в Весне я дождусь всех фото и потом буду голосовать, наученная горьки опытом Зимы)
 
АлисияДата: Пятница, 05.03.2010, 13:40 | Сообщение # 111
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 391
Награды: 40
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Анютэ)
просто уже в Весне я дождусь всех фото и потом буду голосовать, наученная горьки опытом Зимы)

Анютэ, думаю, что это всё же не "горький" опыт, а просто опыт. happy


"Мужчина должен помочь быть женщине слабой,
а сильной она может быть и без него".
 
АнютэДата: Пятница, 05.03.2010, 14:12 | Сообщение # 112
Хранитель города
Группа: Наши люди
Сообщений: 787
Награды: 44
Репутация: 47
Статус: Offline
Алисия, скорее горький, т.к. фото участниц, которые мне очень нравятся, по рейтингу находятся ниже, чем те, у кого фото можно теперь было бы оценить на "хорошо", а оценила я их на " отлично".

Сообщение отредактировал Анютэ - Пятница, 05.03.2010, 14:12
 
BiLLiДата: Пятница, 05.03.2010, 15:08 | Сообщение # 113
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 406
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
ну я еще не голосовал, как будет время посмотрю всех участниц

это все ОН!
 
ПтицаДата: Суббота, 13.03.2010, 19:28 | Сообщение # 114
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 1
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Сегодня днем имела радость участия в фотосессии!!! Ощущения замечательные! Несмотря на:
- обилие снега;
- ярчайшее солнце, которое слепило прямо в правый либо левый глаз biggrin ;
- отсутствие у меня опыта быть фотомоделью,
фотографии получились замечательными! Спасибо таланту фотографа!

Люди! Не проходите мимо!!!!!! Записывайтесь на фотосессии! Удовольствия получите море!

 
АлисияДата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:59 | Сообщение # 115
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 391
Награды: 40
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Птица)
Сегодня днем имела радость участия в фотосессии!!! Ощущения замечательные! Несмотря на:

Птица, я за Вас очень рада! smile
Нам очень приятно, что участницы, вот Вы, например, всё-таки говорят о впечатлениях от фотосессии с Натальей Захаровой. Это важно потому, что на основе ваших повествований девушки, впервые увидев информацию о сайте и читая отзывы участниц, имеют действительное представление о процессе съёмок и самом конкурсе и могут одним глазком, немножко и тайком, заглянуть к нам на огонёк. А нам приятно, что наше искреннее предложение подарить девушкам красоту всё-таки не остаётся без внимания.
Спасибо, Птица flower !


"Мужчина должен помочь быть женщине слабой,
а сильной она может быть и без него".
 
АлисияДата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:11 | Сообщение # 116
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 391
Награды: 40
Репутация: 23
Статус: Offline
Распространение информации о конкурсе "Мисс ЮБКА ЮБиКа 2010" не заканчивается новостью на сайте ЮБиК и рекламой в магазине женской одежды "Итальянка".
Уже дважды Администрация сайта ЮБиК публиковала заметки о конкурсе "Мисс ЮБКА ЮБиКа 2010" в газете "Спутник" (г. Юбилейный), где можно было прочитать краткую информацию об условиях проведения конкурса и найти необходимую ссылку на сайт.
Теперь же ЮБиК нашёл своё место и во второй раз в новом для него печатном издании. В мартовском номере еженедельной газеты "Вечерний Королёв" (№ 2 (174)) на странице 7 девушки г. Королёва могли ознакомиться с достаточно подробной информацией о конкурсе в заметке "ЮБиК представляет конкурс!"

Прикрепления: 6113149.jpg (179.3 Kb)


"Мужчина должен помочь быть женщине слабой,
а сильной она может быть и без него".
 
ДАДата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:37 | Сообщение # 117
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline
Ур-рррааааааааа! Алисия в одном ряду с героем Советского Союза! Очень трогательно rolleyes Молодчинка! Про глаза - все верно...

_____________
От редакции.
В связи с учащенным сердцебиением и беспокойством читателей даем некоторые разъяснения к статье "ЮБиК представляет конкурс". Выражение "слегка оголяют" следует расценивать как "слегка прикрывают". Редакция по этому поводу просит так сильно не волноваться.


https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20


Сообщение отредактировал ДА - Понедельник, 15.03.2010, 16:44
 
АлисияДата: Понедельник, 15.03.2010, 12:25 | Сообщение # 118
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 391
Награды: 40
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (ДА)
Ур-рррааааааааа! Алисия в одном ряду с героем Советского Союза! Очень трогательно Молодчинка! Про глаза - все верно...

laugh


"Мужчина должен помочь быть женщине слабой,
а сильной она может быть и без него".
 
АнютэДата: Среда, 17.03.2010, 10:49 | Сообщение # 119
Хранитель города
Группа: Наши люди
Сообщений: 787
Награды: 44
Репутация: 47
Статус: Offline
Отважные девушки ринулись покорять ВЕСНУ))))
 
ПетелинДата: Пятница, 26.03.2010, 10:05 | Сообщение # 120
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 380
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Алисия, Молоток

Вся моя жизнь - это шоу. Смекаете??
 
Форум города Королёва » Форум поддержки » ЮБиК : все по сайту » Конкурс №3 - "Мисс ЮБКА ЮБиКа 2010" (обсуждение фотоконкурса)
Поиск: